Планировки квартир

Есть примерные этажные схемы, надеюсь не будет по 8-10 студий на одном этаже с потолками 2,7м?

Есть примерные этажные схемы, надеюсь не будет по 8-10 студий на одном этаже с потолками 2,7м?

Пока нет информации о высоте потолков, раз бизнес, то думаю будет от 3м.

Поэтажных планировок тоже нет, этажность дома увеличили.

А планировки типо такого, шлак и скука.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Объявления

какая высота потолков? должны быть не ниже 3.1м

 

какая высота потолков? должны быть не ниже 3.1м

На наш дом рф написано, что 3,1м будет, неизвестно после отделки или до, на сайте застройщика и проекта нету информации никакой.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

На наш дом рф написано, что 3,1м будет, неизвестно после отделки или до, на сайте застройщика и проекта нету информации никакой.


гранель может уменьшить на 10 см легко, как это было в профите, и еще пару этажей сверху вкрячат)

гранель может уменьшить на 10 см легко, как это было в профите, и еще пару этажей сверху вкрячат)

Ну этажи после утверждения проекта вроде как добавлять нельзя, нагрузка на фундамент все дела.

А есть ли судебная практика по компенсации за уменьшение высота потолка?

Обратите внимание

Ну этажи после утверждения проекта вроде как добавлять нельзя, нагрузка на фундамент все дела.

А есть ли судебная практика по компенсации за уменьшение высота потолка?

можно) делают такое легко

можно) делают такое легко

Серьезно?

Какие расценки?

Определенная сумма за каждый сантиметр или как?

Ну этажи после утверждения проекта вроде как добавлять нельзя, нагрузка на фундамент все дела.

А есть ли судебная практика по компенсации за уменьшение высота потолка?

Не слышала о таком, на счёт уменьшение площади знаю, на счёт уменьшение высоты потолка не знаю

Не слышала о таком, на счёт уменьшение площади знаю, на счёт уменьшение высоты потолка не знаю

Вот тут есть про добавление этажей https://t.me/propertyinsider/9208. Про уменьшение высоты можете тему профита почитать на форуме

Это моё мнение конечно, но за такие деньги некоторые планировки вообще не супер

Это моё мнение конечно, но за такие деньги некоторые планировки вообще не супер


Никогда не бывает, что все планировки норм, студии норм как мне кажется, а вот распашонки УГ

Никогда не бывает, что все планировки норм, студии норм как мне кажется, а вот распашонки УГ

Да вы посмотрите, там углы, стены, расположение окон не понятно, как мебель ставить вообще?

Да вы посмотрите, там углы, стены, расположение окон не понятно, как мебель ставить вообще?


Где там? Вы о какой планировке говорите?

Где там? Вы о какой планировке говорите?

Посмотрите варианты планировок у двушек, это же полный кошмар, кто их проектировал. 

Посмотрите варианты планировок у двушек, это же полный кошмар, кто их проектировал.

У вас есть свобода выбора - не покупать .

У вас есть свобода выбора - не покупать .

Видимо тут многие пользуются этой свободой и не покупают, особенно в Дубровке.

какая высота потолков? должны быть не ниже 3.1м

Именно столько и обещают тут, не должно быть ниже.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Именно столько и обещают тут, не должно быть ниже.

Прикрепленные изображения: 1

Только вот вопрос это окончательная высота или без стяжки пола?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов