Приёмка, выдача ключей в ЖК «L-club»

  • Назад
  • Страница 30 из 31
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Кому-то уже выплатили.

Некоторым, наоборот, пришлось доплачивать.

🙂

Объявления

Мне пока ничего не выплатил. Уже 2 месяца прошло.

А вы уверены, что они должны?

Советую напрячь их, могут и забыть, есть четкие сроки. 

Мне пока ничего не выплатил. Уже 2 месяца прошло.


Обратитесь в отдел заселения. Они от кого-то из собственников ожидали уточнения для перечислений. Возможно, это ваш случай. Либо более точно сориентируют.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Обратитесь в отдел заселения. Они от кого-то из собственников ожидали уточнения для перечислений. Возможно, это ваш случай. Либо более точно сориентируют.

Скорее всего ошибочные измерения были. Да и сроки давности прошли уже.

Подразумевалась необходимость уточнения реквизитов собственника для перечисления выплат. Про ошибочные измерения не в курсе.
Обратите внимание
Да, люди и по 2 месяца ждут. Потом связываются для уточнений и на следующий день им перечисляют.

Если же собственник не выполнит оплату в случае увеличения площади, то подписанный застройщиком акт не выдадут.

Да, люди и по 2 месяца ждут. Потом связываются для уточнений и на следующий день им перечисляют.

Если же собственник не выполнит оплату в случае увеличения площади, то подписанный застройщиком акт не выдадут.

На каком основании они по 2 месяца ждут, а не требуют сразу выплату?

На каком основании они по 2 месяца ждут, а не требуют сразу выплату?


Мне это неизвестно.

А вы уверены, что они должны?
Советую напрячь их, могут и забыть, есть четкие сроки.

Да, уверен. Всё согласно договора.
Спасибо.

Обратитесь в отдел заселения. Они от кого-то из собственников ожидали уточнения для перечислений. Возможно, это ваш случай. Либо более точно сориентируют.


Обратился. Сказали обращайтесь к застройщику..

Обратился. Сказали обращайтесь к застройщику..


там подскажут.

Обратился. Сказали обращайтесь к застройщику..

По каким контактам сказали?
Я боюсь его сейчас уже не реально достать.

Добрый вечер соседи.. подскажите у кого была ситуация что площадь квартиры оказалась меньше… куда обращаться с этим вопросам??

Добрый вечер соседи.. подскажите у кого была ситуация что площадь квартиры оказалась меньше… куда обращаться с этим вопросам??

При подписании акта приема написали соответствующее заявление на выплату.
Пока не оплатили ( нарушили все возможные сроки ) , но ещё обещают выплатить. Говорят что выплатят постепенно. Терпение уже заканчивается и перетекает в желание обратиться в соответствующие органы…

По каким контактам сказали?
Я боюсь его сейчас уже не реально достать.

Обращался непосредственно к тому у кого подписывал акт приема квартиры и у негоже писал заявление на возврат . Чуть позже звонил в отдел продаж , они меня с кем-то связали и те обещали выплатить в ближайшее время . Говорят выплата только началась и вам чуть позже..

При подписании акта приема написали соответствующее заявление на выплату.
Пока не оплатили ( нарушили все возможные сроки ) , но ещё обещают выплатить. Говорят что выплатят постепенно. Терпение уже заканчивается и перетекает в желание обратиться в соответствующие органы…

🙂

При подписании акта приема написали соответствующее заявление на выплату.
Пока не оплатили ( нарушили все возможные сроки ) , но ещё обещают выплатить. Говорят что выплатят постепенно. Терпение уже заканчивается и перетекает в желание обратиться в соответствующие органы…

Если они уже нарушили официальные сроки, то чего вы ждете?

У нас 9/10 юристов бесплатно консультируют по всем вопросам, я бы давно уже в суд обратился.

Первая жалоба в наш город.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20220423_183847_com.android.chrome.png

Если они уже нарушили официальные сроки, то чего вы ждете?
У нас 9/10 юристов бесплатно консультируют по всем вопросам, я бы давно уже в суд обратился.


Всё выплатили .
  • Назад
  • Страница 30 из 31
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов