Приёмка, выдача ключей в ЖК «L-club»

  • Назад
  • Страница 29 из 31
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Подскажите пожалуйста номер телефона отдела заселения. Я так понял, что необходимо самому звонить и записываться на приём квартиры, или всё таки они свяжутся?!


Да, нужно записываться. 

Подскажите пожалуйста номер телефона отдела заселения. Я так понял, что необходимо самому звонить и записываться на приём квартиры, или всё таки они свяжутся?!

На официальном сайте есть номер отдела заселения, приглашать вас никто не будет, надеюсь вашу квартиру еще не приняли в одностороннем порядке, долго тянете. 

Объявления

Причем здесь УК? У вас в акте приемки указана фактическая площадь, а в ДДУ -площадь, которая вами оплачена. Если факт.площадь больше, доплачивает дольщик, если меньше - застройщик возвращает разницу. Это условие договора.

А мне, что ему на словах верить как наивный?

Он мне припишет сейчас +10кв.м., я бежать оплачивать должен?

Перепроверять только!

Да, нужно записываться.

Указывала телефон, но его удалили... :( видимо, нельзя тут публиковать Контакты
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Да, нужно записываться. 

Нам позвонили согласовали просмотр на 16.01.22г., 04.02.22г. пришло предложение от застройщика на просмотр квартиры, сейчас ждем устранения заявленные в акте осмотра.

Сейчас позвонил, записался на приём квартиры. Озвучили статистику, из 506 квартир подписали акт приёмки 456, около 30 квартир устраняют недочеты, и 20 квартир ожидают первоначальную приёмку (мой случай).
Обратите внимание

Сейчас позвонил, записался на приём квартиры. Озвучили статистику, из 506 квартир подписали акт приёмки 456, около 30 квартир устраняют недочеты, и 20 квартир ожидают первоначальную приёмку (мой случай).


Ну три человека тоже ожидают прием квартиры.лично знакомые.
Добрый день, кто получил ключи начисления какие то были (коммунальные)?

Добрый день, кто получил ключи начисления какие то были (коммунальные)?

Добрый!
Да, в теме про УК есть платежки вроде бы.

Подскажите, может у кого-нибудь с БТИ приходили спецы, размер сходится с застройщиком?

Подскажите, может у кого-нибудь с БТИ приходили спецы, размер сходится с застройщиком?

Если что для информации, те показания которые у вас есть, это как раз застройщик с БТИ замеряли.

И да у многих не сходились с тем, что в договоре.

  • Павел Солодов это нравится

Если что для информации, те показания которые у вас есть, это как раз застройщик с БТИ замеряли.
И да у многих не сходились с тем, что в договоре.

А где брать замеры с БТИ? Подскажите пожалуйста

А где брать замеры с БТИ? Подскажите пожалуйста

Вам же выдали документы на квартиру, там указаны размеры и площадь.

Вам же выдали документы на квартиру, там указаны размеры и площадь.


Ну, а как сравнить фактическую(БТИ) и предполагаемую(дду)

Ну, а как сравнить фактическую(БТИ) и предполагаемую(дду)

Вы издеваетесь?)

Вы странные вопросы задаете,больше похоже на троллинг.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, осуществил ли застройщик выплаты за несоответствие метража квартиры после измерения бти ? спасибо

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, осуществил ли застройщик выплаты за несоответствие метража квартиры после измерения бти ? спасибо

Здравствуйте!
Да, в полном объёме, у вас задержка по выплатам?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, осуществил ли застройщик выплаты за несоответствие метража квартиры после измерения бти ? спасибо


Да произвёл в течении недели.

Есть ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, осуществил ли застройщик выплаты за несоответствие метража квартиры после измерения бти ? спасибо


Мне пока ничего не выплатил. Уже 2 месяца прошло.
  • Назад
  • Страница 29 из 31
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов