Приёмка, выдача ключей в ЖК «L-club»

  • Назад
  • Страница 5 из 31
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Да, уж. Сейчас застройщики сильно размыли комфорт и бизнес. Кстати дома по реновации тоже позиционируют как комфорт, только до Л Клуба им очень далеко.


Вы явно не были в бизнес классе.
Там очень много критериев и совсем другая цена за жилье.
Наш дом к сожалению это 100% комфорт.

Нет конечно. Это окраина.


Посмеялся над тобой. Окраина это твоя Сызрань
Объявления

Посмеялся над тобой. Окраина это твоя Сызрань


На Павелецкой живу. Тут просто несколько квартир купил что бы было. Стоили дёшево. Потом перепродам, а так Люблино это вложиться на время

Если глянуть на другие ЖК которые позиционируют себя бизнесом, то я бы смело называл данный проект бизнес+.

Высота потолков Вас не смущает?
Да и всё остальное тоже до бизнеса абсолютно не дотягивает.
Не тешьте себя иллюзиями.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Наш дом к сожалению это 100% комфорт.

Почему к сожалению?
Что обещали, то и построили.
  • Павел Георгиевич это нравится

На Павелецкой живу. Тут просто несколько квартир купил что бы было. Стоили дёшево. Потом перепродам, а так Люблино это вложиться на время


Да я изначально тоже хотел там брать Пав Сити. Но всё-таки выбрал здесь. Тут больше понравилось. Хотя цена сейчас там выше чем здесь.
Обратите внимание

На Павелецкой живу. Тут просто несколько квартир купил что бы было. Стоили дёшево. Потом перепродам, а так Люблино это вложиться на время


Надо было написать не на Павелецкой, а на Якиманке, и не несколько квартир, а несколько десятков квартир - всё равно никто не проверит, а звучать будет ещё весомее 😂
  • Павел Георгиевич и Павел Солодов это нравится

Да я изначально тоже хотел там брать Пав Сити. Но всё-таки выбрал здесь. Тут больше понравилось. Хотя цена сейчас там выше чем здесь.


Соседство там и окружение очень сомнительное, транспортная доступность (до метро и на авто) тоже не лучшая. Разве что к центру близко, но тут тоже и плюсы, и минусы, ну и экология не лучше чем в Люблино.

Соседство там и окружение очень сомнительное, транспортная доступность (до метро и на авто) тоже не лучшая. Разве что к центру близко, но тут тоже и плюсы, и минусы, ну экология не лучше чем в Люблино.

Отзыв местного жителя по поводу ПавСити: "В нашем районе нет магазинов, один дет.сад и школа...метро рядом много, но до любого нужно ехать, железная дорога...4 гкб практически закрыта...поликлиник рядом нет...дороги узкие движение в одну сторону...транспорт весь далеко опять таки в одну сторону кроме трамваев мршруты трамваев изменили стало меньше ..да район старый ...все коммуникации старые ...бывшая промзона...ни чего не изменится...кто не знает район позарится на центр и новые квартиры..."
Остальные отзывы даже упоминать не буду - почитайте в Яндексе к этому ЖК реальные отзывы тех, кто понимает, о каком месте идёт речь.
  • Павел Георгиевич и Павел Солодов это нравится

Отзыв местного жителя по поводу ПавСити: "В нашем районе нет магазинов, один дет.сад и школа...метро рядом много, но до любого нужно ехать, железная дорога...4 гкб практически закрыта...поликлиник рядом нет...дороги узкие движение в одну сторону...транспорт весь далеко опять таки в одну сторону кроме трамваев мршруты трамваев изменили стало меньше ..да район старый ...все коммуникации старые ...бывшая промзона...ни чего не изменится...кто не знает район позарится на центр и новые квартиры..."
Остальные отзывы даже упоминать не буду - почитайте в Яндексе к этому ЖК реальные отзывы тех, кто понимает, о каком месте идёт речь.

 

И это чистая правда. В том числе рассматривал и ПавСити когда выбирал, не знаю как сейчас, а тогда там депресуха была жуткая. Одно название что центр, выглядит как гетто.

Мне лично Люблино нравится, нормальный обжитой, тихий (по меркам Москвы) райончик, со своими плюсами и минусами. Лично для меня плюсов больше.

 

Про экологические "классы" районов Москвы - устаревшие стереотипы, сейчас главный загрязнитель это автомобили, где их больше, там и грязнее. В этом смысле самый неэкологичный район как раз центр.

 

 

Да я изначально тоже хотел там брать Пав Сити. Но всё-таки выбрал здесь. Тут больше понравилось. Хотя цена сейчас там выше чем здесь.

 

Она всегда там была выше, причем значительно.

  • Мместный_житель это нравится

Нет конечно. Это окраина.

Люблино - окраина??? Вы остались в прошлом веке. Уже даже Выхино, Медведково - не окраина. А "Бизнес" даже в Химках строят.

Что считать центром. Если для вас Кремль обычное место пребывания то да. А мне Выхино центр, а Кремль дальняя окраина и там делать нищеброду нечего. Ах да Мавзолей ! Ну это весомый довод.

Высота потолков Вас не смущает?
Да и всё остальное тоже до бизнеса абсолютно не дотягивает.
Не тешьте себя иллюзиями.

Живу в "Искра-Парке" - Динамо, дом "Бизнес-класс". Высота потолков - 3м от застройщика, после укладки всех коммуникаций - сплиты, электрика и пр., высота потолка- 2,85. Такая же высота потолков в "Клабе", внешняя отделка дома тоже достаточно презентабельна. Так что, если вы ориентируетесь по высоте потолков, то 3 м - это нормально для "бизнес-класса"

А кто-нить знает, какая в "Клабе" разводка отопления? По полу?

А кто-нить знает, какая в "Клабе" разводка отопления? По полу?


На фото видно, по полу

На фото видно, по полу


А вы где фото смотрите, подскажите пжлста

На фото видно, по полу

Спасибо.

А вы где фото смотрите, подскажите пжлста

фото на официальном сайте за март 2021

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2021-11-05-10-18-10-515_ru.yandex.searchplugin.jpg

фото на официальном сайте за март 2021Прикрепленные изображения: 1

🙂

фото на официальном сайте за март 2021Прикрепленные изображения: 1



Спасибо. Я думала уже есть новенькие фоточки!! Всем успехов. Ждём наши красивые квартиры!!)) 🤗
  • Назад
  • Страница 5 из 31
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов