Приёмка, выдача ключей в ЖК «L-club»

  • Назад
  • Страница 6 из 31
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Живу в "Искра-Парке" - Динамо, дом "Бизнес-класс". Высота потолков - 3м от застройщика, после укладки всех коммуникаций - сплиты, электрика и пр., высота потолка- 2,85. Такая же высота потолков в "Клабе", внешняя отделка дома тоже достаточно презентабельна. Так что, если вы ориентируетесь по высоте потолков, то 3 м - это нормально для "бизнес-класса"


3м и 2.85м - большая разница, если мы говорим про высоту потолков.

3м и 2.85м - большая разница, если мы говорим про высоту потолков.

У нас комфорт класс если что, так что нормально + у нас большие кухни здесь, это тоже один из параметров классовости.

Объявления

Что там слышно по поводу выдачи ключей ? а то тянут резину.

🙂

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Что там слышно по поводу выдачи ключей ? а то тянут резину.

Сообщение о дате начала выдаче ключей улетело в другую тему, цитирую: Посетил сегодня дом. Манагерша сказала, что выдача ключей планируется с 22 ноября (начнут обзвон), оформление документов после получения кадастрового номера дома (когда это случится тоже не смогла пояснить).

https://pronovostroy...рифы/?p=1529079

 

Так, что тому кто заселится в этом году очень сильно повезет.

  • Павел Георгиевич это нравится

3м и 2.85м - большая разница, если мы говорим про высоту потолков.

Неправильно поняли- 2,85м после проведения коммуникаций, от застройщика -3м, в "Клабе" тоже высота потолка 3м по проекту.

Обратите внимание

Неправильно поняли- 2,85м после проведения коммуникаций, от застройщика -3м, в "Клабе" тоже высота потолка 3м по проекту.

Где вы это взяли? Я даже про 2,85 нигде не нашел, только со слов менеджеров

Где вы это взяли? Я даже про 2,85 нигде не нашел, только со слов менеджеров


Смотрите на официальном сайте в документах

Где вы это взяли? Я даже про 2,85 нигде не нашел, только со слов менеджеров

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2021-11-09-13-47-37-514_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
  • Павел Георгиевич это нравится

 

Где вы это взяли? Я даже про 2,85 нигде не нашел, только со слов менеджеров

 

Прикрепленные изображения: 1

Как документ называется? Я вроде декларации просматривал ранее, не находил про потолки

Как документ называется? Я вроде декларации просматривал ранее, не находил про потолки

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2021-11-09-14-31-13-677_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
  • Павел Георгиевич это нравится

Неправильно поняли- 2,85м после проведения коммуникаций, от застройщика -3м, в "Клабе" тоже высота потолка 3м по проекту.

Осталось выяснить одно, соответствует ли это данному классу жилья и не обманули ли нас?

Уважаемые соседи 🤚подскажите номер телефона по которому можно узнать информацию о выдаче ключей и приемке квартиры))) заранее спасибо.

Уважаемые соседи 🤚подскажите номер телефона по которому можно узнать информацию о выдаче ключей и приемке квартиры))) заранее спасибо.

Я пытался дозвониться через диспетчера, перевели вроде на того кто этим занимается, потом сброс и привет. Номера диспетчеров у них на сайте

Если вам удастся, держите нас в курсе)

Мне сегодня сон приснился, что проезжали миио и решили зайти на объект, а дома нет. Его разобрали до фундамента😱

 долго пыталась ввяснить почему построеный дом разобрали, вроде как криво построили. Мы вспрмнили, что один челик писал тут, что дом криво строят)

К чему бы этот сон?
Надеюсь, к выдаче ключей. Кто-то тут обещал в ноябре🙏

Уважаемые соседи 🤚подскажите номер телефона по которому можно узнать информацию о выдаче ключей и приемке квартиры))) заранее спасибо.

Уже писали, что заселение после 20-х чисел, новой информации нету.

Ждём эту дату, дальше по обстоятельствам.

Я пытался дозвониться через диспетчера, перевели вроде на того кто этим занимается, потом сброс и привет. Номера диспетчеров у них на сайте
Если вам удастся, держите нас в курсе)

Это Телефон аварийной службы, они такую информацию не дают

Мне сегодня сон приснился, что проезжали миио и решили зайти на объект, а дома нет. Его разобрали до фундамента😱


Стоит ... На доме вывесили банер о продаже машиномест всем желающим
  • Назад
  • Страница 6 из 31
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов