Планировки, отделка в ЖК "HighWay"

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я так понимаю минимальная цена на апарты без отделки, да?

А почему нету планировок, в слепую брать?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Я так понимаю минимальная цена на апарты без отделки, да?

А почему нету планировок, в слепую брать?

Планировки появились, даже дизайнера можете не нанимать, уже и мебель расставили за вас.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Объявления

Нашел на сайте варианты отделок и задумываюсь о том, чтобы брать квартиру сразу с ней. Как обстоят дела у застроя с качеством отделки?

Нашел на сайте варианты отделок и задумываюсь о том, чтобы брать квартиру сразу с ней. Как обстоят дела у застроя с качеством отделки?

Тут скорее вопрос к тому кто её будет делать. Если застройщик нанимать будет подрядчиков, то всё уже от них зависеть будет

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Нашел на сайте варианты отделок и задумываюсь о том, чтобы брать квартиру сразу с ней. Как обстоят дела у застроя с качеством отделки?

Отделка от застройщика, как показывает опыт, это всегда какой-то треш, поэтому как временное решение -  это неплохо, а если вы хотите долго не делать ремонт, то проще самому всё делать

Отделка от застройщика, как показывает опыт, это всегда какой-то треш, поэтому как временное решение -  это неплохо, а если вы хотите долго не делать ремонт, то проще самому всё делать

Зачем переплачивать за отделку, косяки которой потом придётся исправлять и спустя короткий промежуток времени делать полностью ремонт. Лучше переплатить и сделать ремонт самому и тогда вы не будете постоянно задумываться, мол сегодня прорвёт трубу или ещё что-то в этом роде. Ну и собственного ремонта хватит в разы дольше, чем от застроя

Обратите внимание

Зачем переплачивать за отделку, косяки которой потом придётся исправлять и спустя короткий промежуток времени делать полностью ремонт. Лучше переплатить и сделать ремонт самому и тогда вы не будете постоянно задумываться, мол сегодня прорвёт трубу или ещё что-то в этом роде. Ну и собственного ремонта хватит в разы дольше, чем от застроя

Как показывает мой опыт, то отделка от застройщика идеальное решение! После сдачи заехал и лет 5 живёшь нормально, а потом, по мере появления желания и средств, можно переделать под себя!

Как показывает мой опыт, то отделка от застройщика идеальное решение! После сдачи заехал и лет 5 живёшь нормально, а потом, по мере появления желания и средств, можно переделать под себя!

твой опыт, не интересует

твой опыт, не интересует

Очень полезное и конструктивное сообщение во вклад темы. Если ваша задача влетать на форумы и бесполезно тратить время, то у вас это получается очень хорошо🤣

Какой бюджет примерный стоит закладывать на ремонт сейчас?

Насколько выгоднее брать с отделкой или лучше делать все самому?

Какой бюджет примерный стоит закладывать на ремонт сейчас?
Насколько выгоднее брать с отделкой или лучше делать все самому?

Если под сдачу , то лучше сразу конечно с ремонтом покупать. Через 2 года представьте сколько будут стоить строительные материалы.

Если под сдачу , то лучше сразу конечно с ремонтом покупать. Через 2 года представьте сколько будут стоить строительные материалы.

Ну так и стоимость квартиры и аренды вырастет представляете на сколько?

А также наши зарплаты, не только ведь цены на стройматериалы растут.

Какой бюджет примерный стоит закладывать на ремонт сейчас?

Насколько выгоднее брать с отделкой или лучше делать все самому?

я вам как дизайнер скажу, что очень многие после покупки квартиры с отделкой, переделывают все сами. И качество почти всегда оставляет лучшее. Лучше покупать пустое помещение и планировкой  максимально сделать для себя. Тогда ничего потом раздражать не будет

я вам как дизайнер скажу, что очень многие после покупки квартиры с отделкой, переделывают все сами. И качество почти всегда оставляет лучшее. Лучше покупать пустое помещение и планировкой  максимально сделать для себя. Тогда ничего потом раздражать не будет

Это всё понятно, но не все берут для себя, зачем для сдачи делать евроремонт?)

Это всё понятно, но не все берут для себя, зачем для сдачи делать евроремонт?)

в этой деревне не нужен ремонт,здесь не сдашь в аренду...

в этой деревне не нужен ремонт,здесь не сдашь в аренду...

А еще учитывая подобную. экологическую обстановку и вид из окна на трубы, то спрос будет отрицательный)

https://pronovostroy...кология-района/

А еще учитывая подобную. экологическую обстановку и вид из окна на трубы, то спрос будет отрицательный)
https://pronovostroy...кология-района/

.
Что вы так переживаете за нас. Успокойтесь у нас все будет хорошо и сдаваться тоже .

.
Что вы так переживаете за нас. Успокойтесь у нас все будет хорошо и сдаваться тоже .

Так за поколение переживаю которое будет рождаться от людей которые живут  в подобного рода комплексах, дыша такой экологией. 

Так за поколение переживаю которое будет рождаться от людей которые живут  в подобного рода комплексах, дыша такой экологией.

Я думаю тут все прекрасно в этом районе и будет ещё лучше )))
Подскажите, аппартаменты без отделки включают разводку электрики и отопления? Будут радиаторы отопления установлены?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов