Планировки, отделка в ЖК "HighWay"

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Подскажите, аппартаменты без отделки включают разводку электрики и отопления? Будут радиаторы отопления установлены?


По идеи , только голые стены и более ничего

По идеи , только голые стены и более ничего

Часто отопление делает застройщик, чтобы система отбалонсированна была. А то все начнут теплый пол и т.п. городить в итоге у кого-то жарко, у кого-то холодно. Даже при горизонтальном отоплении. Поэтому и хотел узнать.
Объявления

Часто отопление делает застройщик, чтобы система отбалонсированна была. А то все начнут теплый пол и т.п. городить в итоге у кого-то жарко, у кого-то холодно. Даже при горизонтальном отоплении. Поэтому и хотел узнать.


Вы задайте этот вопрос менеджеру Гранель и получите конкретный и правильный ответ.

Вы задайте этот вопрос менеджеру Гранель и получите конкретный и правильный ответ.

Звонил им. Толком не знают, переключают от одного специалиста к другому
Сейчас декларацию на сайте гранель смотрел, так в ней срок сдачи 12.2023. А в рекламе 06.2024. А про отделку вообще ничего нет. Только цена с ней и без.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Звонил им. Толком не знают, переключают от одного специалиста к другому
Сейчас декларацию на сайте гранель смотрел, так в ней срок сдачи 12.2023. А в рекламе 06.2024. А про отделку вообще ничего нет. Только цена с ней и без.

Вы к ним съездите в сам офис , вам всё объяснят . Они хорошо там работают.

Вы к ним съездите в сам офис , вам всё объяснят . Они хорошо там работают.


Я не из Москвы
Обратите внимание

Я не из Москвы


Обычно в дду все написано

Обычно в дду все написано

У меня нет ДДУ. Я ещё определяюсь. В декларации нет инфы.
Поэтому и хочу узнать)

У меня нет ДДУ. Я ещё определяюсь. В декларации нет инфы.
Поэтому и хочу узнать)

Ну можно попросить менеджера выслать вам

Подскажите, аппартаменты без отделки включают разводку электрики и отопления? Будут радиаторы отопления установлены?

Отопление будет, радиаторы тоже.

А по поводу электрики до обычно до щитка, порога квартиры проводят и все, а также нету межкомнатных перегородок (высотой в один блок).

Отопление будет, радиаторы тоже.
А по поводу электрики до обычно до щитка, порога квартиры проводят и все, а также нету межкомнатных перегородок (высотой в один блок).

Перегородок нет которые на планировке пунктиром нарисованы? Или вообще никаких перегородок?!

Отопление будет, радиаторы тоже.

А по поводу электрики до обычно до щитка, порога квартиры проводят и все, а также нету межкомнатных перегородок (высотой в один блок).

Подробнее по перегородкам подскажите. Как я понял, все перегородки будут, отопление тоже. А вот сантехника и электрика только до квартиры, дальше сами

Подробнее по перегородкам подскажите. Как я понял, все перегородки будут, отопление тоже. А вот сантехника и электрика только до квартиры, дальше сами

Насколько мне известно, то межкомнатные перегородки будут только высотой в один блок.

Насколько мне известно, то межкомнатные перегородки будут только высотой в один блок.

Впервые слышу и совсем не рад (

 

По фото с сайта гранель, какие-то стены все такие есть.

https://www.granelle...bjects/highway/

 

Сложно понять, что именно.

Впервые слышу и совсем не рад (

 

По фото с сайта гранель, какие-то стены все такие есть.

https://www.granelle...bjects/highway/

 

Сложно понять, что именно.

Самое странное, что менеджеры никак не консультируют по этому вопросу.

очень интересный вопрос.

кто-то узнал подробнее, что будет по итогу в апартах?

если нет стен это серьезные допрасходы

очень интересный вопрос.
кто-то узнал подробнее, что будет по итогу в апартах?
если нет стен это серьезные допрасходы

Так эффективней купить с отделкой и не заморачиваться на эту тему. В дальнейшем строй материалы ещё дороже будут.

Так эффективней купить с отделкой и не заморачиваться на эту тему. В дальнейшем строй материалы ещё дороже будут.

за отделку они просят 40т.р. с квадрата. При условии эконом варианта отделки это очень дорого

за отделку они просят 40т.р. с квадрата. При условии эконом варианта отделки это очень дорого

Согласен, а делают они тяп ляп, а при ремонте уже можно все под себя делать. 

В итоге получилось разобраться будут ли межкомнатные перегородки в апартах?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов