Новая очередь

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

" Корысть превозмогает рассудок"

 

Пролетал недавно из Владика в столицу. После получаса полета под крылом самолета на многие часы исчезли все признаки человеческого бытия - огни. Вся эта огромная территория, которой мы так гордимся , нам россиянам вроде и не нужна (вот придут натовцы и все у нас отнимут, помните пропагандон-страшилку). Это я все к чему ? Все здравомыслящие люди хотят удобной и счастливой жизни себе и своим детям. А она, к сожалению, только в Питере и в Москве.

Счастливой жизни больше не будет,нигде....Всё закончилось,обнищание населения и цифровизация   продолжаться с бешаной скоростью.  Очень многие потеряют работу  у них банк  заберёт хаты

Ага, и война начнётся, и астероид упадёт на планету... давайте ненадолго вернёмся с канала рен-тв в реальность и обсудим данный жк. У меня такой вопрос назрел: поскольку первый квартал уже почти весь раскуплен, кто в каких других кварталах присмотрел (может уже купил) квартиру и почему? Я вот разрываюсь между 2м и 4м...

 

Объявления

 

Ага, и война начнётся, и астероид упадёт на планету... давайте ненадолго вернёмся с канала рен-тв в реальность и обсудим данный жк. У меня такой вопрос назрел: поскольку первый квартал уже почти весь раскуплен, кто в каких других кварталах присмотрел (может уже купил) квартиру и почему? Я вот разрываюсь между 2м и 4м...

 

Ахахах, да уж, в реальности нам грозит разве что изменение климата - это из того, что подтверждено наукой. Ну а что до Острова, то мы брали во втором квартале, рядом со школой и садиком. Очень хотим туда отдать детей, надеюсь, что получится

Ахахах, да уж, в реальности нам грозит разве что изменение климата - это из того, что подтверждено наукой. Ну а что до Острова, то мы брали во втором квартале, рядом со школой и садиком. Очень хотим туда отдать детей, надеюсь, что получится

А почему надеетесь только? Школа и садик, вроде бы, сдаются вместе с 3 очередью, поэтому всё получится
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ага, и война начнётся, и астероид упадёт на планету... давайте ненадолго вернёмся с канала рен-тв в реальность и обсудим данный жк. У меня такой вопрос назрел: поскольку первый квартал уже почти весь раскуплен, кто в каких других кварталах присмотрел (может уже купил) квартиру и почему? Я вот разрываюсь между 2м и 4м...

Вы написали бы на чем основаны Ваши муки выбора.

 

Ахахах, да уж, в реальности нам грозит разве что изменение климата - это из того, что подтверждено наукой. Ну а что до Острова, то мы брали во втором квартале, рядом со школой и садиком. Очень хотим туда отдать детей, надеюсь, что получится

 

В реальности и школа и сады,если построят,то они будут платными....по поводу потепления,все частные авто в россии исчезнут,максимум на это пять лет,будет убер и каршеринг....

Обратите внимание

В реальности и школа и сады,если построят,то они будут платными....по поводу потепления,все частные авто в россии исчезнут,максимум на это пять лет,будет убер и каршеринг....

С чего вы взяли, что школа и садик будут частными? Застройщик обещал муниципальными сделать данные объекты

С чего вы взяли, что школа и садик будут частными? Застройщик обещал муниципальными сделать данные объекты


Они и будут муниципальными. Человек явно ошибся местом) пофилософствовать, батюшка, вам в другое место😃

 

Ахахах, да уж, в реальности нам грозит разве что изменение климата - это из того, что подтверждено наукой. Ну а что до Острова, то мы брали во втором квартале, рядом со школой и садиком. Очень хотим туда отдать детей, надеюсь, что получится

 

Они же муниципальными и какими-то престижными будут, да? Это уже официально подтверждено?

С чего вы взяли, что школа и садик будут частными? Застройщик обещал муниципальными сделать данные объекты

А эти обещания,где прописаны?

 

Они же муниципальными и какими-то престижными будут, да? Это уже официально подтверждено?

 

Насчёт престижа не знаю, вроде школа на 104м месте из 300 лучших школ стоит, то есть в принципе хорошее место. Но нам больше понравилось расположение - близко к дому, нам кажется будет ужасно удобно и безопасно. А городу они уже переданы да, официально, обратно не заберут)))

 

Насчёт престижа не знаю, вроде школа на 104м месте из 300 лучших школ стоит, то есть в принципе хорошее место. Но нам больше понравилось расположение - близко к дому, нам кажется будет ужасно удобно и безопасно. А городу они уже переданы да, официально, обратно не заберут)))

 

Бесплатного ничего не будет,а тем более образование..Понятно?   Там рядом школа Грефа,там 70т.руб месяц стоит,здесь будет немного дешевле,но не бесплатно...

Бесплатного ничего не будет,а тем более образование..Понятно?   Там рядом школа Грефа,там 70т.руб месяц стоит,здесь будет немного дешевле,но не бесплатно...


https://stroi.mos.ru...riedany-ghorodu

https://stroi.mos.ru...riedany-ghorodu


Выше ссылка. Эта тема уже освещена со всех сторон. Если лень прочитать, что писали неделю назад, то не надо своими фантазиями засорять форум.

В реальности и школа и сады,если построят,то они будут платными....по поводу потепления,все частные авто в россии исчезнут,максимум на это пять лет,будет убер и каршеринг....

Общественный транспорт и каршеринг - это ж замечательно, меньше выбросов, забота об экологии. А по поводу школы - во втором квартале уже официально известно, что она будет муниципальной, у неё даже есть номер. Хотя, я и против частной изначально не была, но понимаю, что кому-то такой вариант был бы просто не по карману.

 

Ага, и война начнётся, и астероид упадёт на планету... давайте ненадолго вернёмся с канала рен-тв в реальность и обсудим данный жк. У меня такой вопрос назрел: поскольку первый квартал уже почти весь раскуплен, кто в каких других кварталах присмотрел (может уже купил) квартиру и почему? Я вот разрываюсь между 2м и 4м...

 

Мы сейчас ходим вокруг четвертого квартала. Проворонили квартиры с видом на реку в первом, вот теперь хотим в четвертом взять. Сейчас активно с менеджером общаемся. А вы для себя, в плане для жизни подбираете?

Общественный транспорт и каршеринг - это ж замечательно, меньше выбросов, забота об экологии. А по поводу школы - во втором квартале уже официально известно, что она будет муниципальной, у неё даже есть номер. Хотя, я и против частной изначально не была, но понимаю, что кому-то такой вариант был бы просто не по карману.

По плану застройки предполагается,что будет 3 школы.Во 2-м квартале должна быть муниципальная, остальные не известно,но скорее всего платные.Так,что выбор будет за жильцами.

По плану застройки предполагается,что будет 3 школы.Во 2-м квартале должна быть муниципальная, остальные не известно,но скорее всего платные.Так,что выбор будет за жильцами.

Может я тороплю события, но нет ли информации на какое количество мест будут построены данные школы и нету ли у них рендеров?

Может я тороплю события, но нет ли информации на какое количество мест будут построены данные школы и нету ли у них рендеров?


По школе во 2-м квартале смотрите ссылку чуть выше (за 18.11.2021),рендеров пока нет, т. к её только проектируют. По остальным школам ещё рано что то говорить.

Мы сейчас ходим вокруг четвертого квартала. Проворонили квартиры с видом на реку в первом, вот теперь хотим в четвертом взять. Сейчас активно с менеджером общаемся. А вы для себя, в плане для жизни подбираете?

Да, хотим первую для себя взять, а там как пойдёт. Может что-то поменьше для сдачи или инвеста подберём... Вообще мне 4й тоже больше импонирует, наверное там будет спокойнее, во 2м всё таки школа. Там для семей с детьми больше подходит...
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов