Ход строительства ЖК "Интонация"

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

а в связи с чем появились утверждения что застройщик кого то "по срокам подводит"? до срока сдачи еще три месяца, не рановато выводы делать? 

а в связи с чем появились утверждения что застройщик кого то "по срокам подводит"? до срока сдачи еще три месяца, не рановато выводы делать?

Просто тролли и халявщики устроили дешевый антипиар, вообще не понятно на кого рассчитанный 🤪 И вот это нытье, что дорого. Дорого или нах мимо и все 😁
Объявления

а в связи с чем появились утверждения что застройщик кого то "по срокам подводит"? до срока сдачи еще три месяца, не рановато выводы делать?

Потом ещё три года после будет…

Потом ещё три года после будет…

а информация проверенная? или это интуитивное ощущение

Жилой комплекс «Сиреневый парк»Квартиры с отделкой. Рассрочка с первым взносом 5%. 12 мин. пешком до м. Б-р Рокоссовского
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Откуда вам знать, что 100% уложатся? Вообще тут ранее очень многие обнадеживали, что сдадут раньше сроков. Время прошло, выясни лось, что досрочно ничего сдано не будет. Теперь встает вопрос, а сдадут ли вовремя? И у меня лично сомнения по этому поводу. И я не обиженный, я просто реалист. Все прекрасно видят, что в последнее время темпы сильно замедлились.

Поговорим когда выйдет срок. Готово больше 90 процентов уже. Впереди еще 3 месяца.

Поговорим когда выйдет срок. Готово больше 90 процентов уже. Впереди еще 3 месяца.

Я тоже более чем спокойна, не первый жк у этого застройщика. Мангазея уже который проект сдает досрочно

Обратите внимание

Я тоже более чем спокойна, не первый жк у этого застройщика. Мангазея уже который проект сдает досрочно

застройщик совсем не на слуху…

Я тоже более чем спокойна, не первый жк у этого застройщика. Мангазея уже который проект сдает досрочно

Ну тут тоже обещали сдать досрочно, однако по истечении времени теперь даже своевременная сдача под большим сомнением. Ну а если сдадут с задержкой, то и ключи могут задержать.

Ну тут тоже обещали сдать досрочно, однако по истечении времени теперь даже своевременная сдача под большим сомнением. Ну а если сдадут с задержкой, то и ключи могут задержать.


По моему, ты просто завидуешь или хочешь сильно подешевле. Ну никак не выйдет. Щукинская - место обетованное, шикарное, кругом парки, транспорт любой во все стороны, удобный выезд, сильные школы… можно перечислять долго. Придется раскошелиться, Андрюха! или брать на Волоколамке 24 с видом на Волоколамку подешевше 😁
Нуштош, пока Андрюха ноет как дорого и не в срок, цены снова улетели вверх. Спеши Андрюха, готовность жк выше 95%, а всего лишь только Октябрь 🙂

На этом форуме крайне странная ситуация:

 

какие то комментаторы, которые не покупают в этом жк и не планируют, регулярно заходят и пишут только о том, что капец как дорого. Какова цель этих комментариев - непонятно, кого вы хотите убедить и в чем? повлиять на застройщика, чтобы он вам продал квартиру за 9 миллионов? наивно

 

вторая категория - "свидетели продаж", которые каждый месяц страстно отслеживают сколько застройщик продал и каждый раз недовольны, мало по их мнению, видят в этом предвестие финансового краха грядущего, переживают наверное за мангазею - как иначе объяснить такое пристальное внимание к продажам

 

с ними же еще вместе адепты "всрокнесдадут", тут тоже непонятно - вам какая печаль от этого?

 

Итого, судя по общению, реальных дольщиков тут и нет, а какая цель у вышеупомянутых комментаторов - остается догадываться

 

Нуштош, пока Андрюха ноет как дорого и не в срок, цены снова улетели вверх. Спеши Андрюха, готовность жк выше 95%, а всего лишь только Октябрь 🙂

Не думаю, что будет задержка по ключам. Даже если сдачу задержат на пару месяцев, ключи успеют всем выдать до конца апреля. Сейчас можно только гадать, успеют или нет, но могу точно сказать, что стройка на заключительном этапе. 

Не думаю, что будет задержка по ключам. Даже если сдачу задержат на пару месяцев, ключи успеют всем выдать до конца апреля. Сейчас можно только гадать, успеют или нет, но могу точно сказать, что стройка на заключительном этапе.

Спасибо, что высказали ваше мнение. Оно очень важно для всех нас (не очень)

По моему, ты просто завидуешь или хочешь сильно подешевле. Ну никак не выйдет. Щукинская - место обетованное, шикарное, кругом парки, транспорт любой во все стороны, удобный выезд, сильные школы… можно перечислять долго. Придется раскошелиться, Андрюха! или брать на Волоколамке 24 с видом на Волоколамку подешевше 😁

При чем тут вообще зависть? Я переживаю по поводу того, что застройщик выдержит сроки по ДДУ. А обещали ведь раньше. Просто не понятно, зачем давать обещания, которые не в состоянии сдержать, я об этом говорю. 

При чем тут вообще зависть? Я переживаю по поводу того, что застройщик выдержит сроки по ДДУ. А обещали ведь раньше. Просто не понятно, зачем давать обещания, которые не в состоянии сдержать, я об этом говорю. 

а вы купили то есть?

а вы купили то есть?


Да ничего он не купил. Это тролль обыкновенный. Ноет про какие-то обещания… Приснилось ему наверное, что кто-то чего-то наобещал, вот и страдает 🤣Главное обещание от застрял это то, что в дду прописано. И с этим все в полном порядке, это же очевидно. ЖК на стадии завершения.

Да ничего он не купил. Это тролль обыкновенный. Ноет про какие-то обещания… Приснилось ему наверное, что кто-то чего-то наобещал, вот и страдает 🤣Главное обещание от застрял это то, что в дду прописано. И с этим все в полном порядке, это же очевидно. ЖК на стадии завершения.

А вы входные группы видели? Разве там все на завершающем этапе? А внутри на каком этапе работы тоже не понятно, показали эталонный этаж, а что на всех этажах происходит, вы знаете? Так что ничего еще не очевидно.

А вы входные группы видели? Разве там все на завершающем этапе? А внутри на каком этапе работы тоже не понятно, показали эталонный этаж, а что на всех этажах происходит, вы знаете? Так что ничего еще не очевидно.


А ты видел входные группы? Нет? А они уже есть. Внутренние работы на завершающем этапе. А что происходит на всех этажах знаешь? Завершение работ происходит. Смотри хоть иногда фотоотчеты на офсайте. Неочевидный и сомневающийся ты наш тролль 9 лвл (из 100) 😁

А ты видел входные группы? Нет? А они уже есть. Внутренние работы на завершающем этапе. А что происходит на всех этажах знаешь? Завершение работ происходит. Смотри хоть иногда фотоотчеты на офсайте. Неочевидный и сомневающийся ты наш тролль 9 лвл (из 100) 😁

А где вы увидели готовую отделку на всех этажах? Давайте приведите тут ссылки, где было бы видно, что внутренняя отделка на всех этажах, находится на завершающем этапе. 

Я была на прошлой недели внутри, отделка готова процентов на 20, так что кто тут тролль ещё вопрос 

А ты видел входные группы? Нет? А они уже есть. Внутренние работы на завершающем этапе. А что происходит на всех этажах знаешь? Завершение работ происходит. Смотри хоть иногда фотоотчеты на офсайте. Неочевидный и сомневающийся ты наш тролль 9 лвл (из 100) 😁

 

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов