Ход строительства ЖК "Интонация"

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Звоните в отдел продаж, записывайтесь - просмотры уже ведут, в будни с 10 до 17ч.

Звоните в отдел продаж, записывайтесь - просмотры уже ведут, в будни с 10 до 17ч.

Подождите,  то есть сейчас ведутся работы по фасадам, а дольщиков уже пускают в дом? А разве по технике безопасности это можно делать? А вдруг на голову, что упадет? Тут и каска никакая не спасет.

Объявления
Позвоните в отдел продаж и уточните эту информацию. Именно в вашу квартиру могут и не пустить. Я, так понимаю, показывают пилотный этаж и территорию.

Доброго утра всем. Кто нибудь в курсе, как там дела по фасадам продвигаются, работы по ним завершены? Там вроде не много оставалось доделать, в принципе за месяц могли и закончить. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Доброго утра всем. Кто нибудь в курсе, как там дела по фасадам продвигаются, работы по ним завершены? Там вроде не много оставалось доделать, в принципе за месяц могли и закончить. 

а вы на сайте по камерам не видите?

Смотри -не смотри…как смс придёт ,тогда и за ключами,полгода ещё -не раньше!!!
Обратите внимание

Смотри -не смотри…как смс придёт ,тогда и за ключами,полгода ещё -не раньше!!!

Ну если успеют сдать немного раньше, то и с ключами не будут тянуть. Я все еще не исключаю возможности, досрочной выдачи ключей. 

 

 

Ну если успеют сдать немного раньше, то и с ключами не будут тянуть. Я все еще не исключаю возможности, досрочной выдачи ключей. 

По моему уже давно пора прекратить рассказывать сказки о досрочной сдачи. Тут вопрос уже стоит совсем в другом, а именно смогут ли сдать вовремя и своевременно выдать дольщикам ключи. Тут уже задержкой попахивает.

Переживаешь? Или набрасываешь? 😃

Переживаешь? Или набрасываешь? 😃

Конечно же переживаю. Для чего мне накидывать? Просто я не готов идти на поводу у застроя и верить его обещаниям, которые он не в состоянии выполнить. 

Переживаешь? Или набрасываешь? 😃

Скорее всего набрасывает. Он изначально тут негативит, не похоже, что у чела тут квартира. А переживать тут не о чем, до конечный сроков, еще есть время, в любом случае в сроки уложатся. 

Скорее всего набрасывает. Он изначально тут негативит, не похоже, что у чела тут квартира. А переживать тут не о чем, до конечный сроков, еще есть время, в любом случае в сроки уложатся.

100% уложатся, тут и переживать не о чем) А Андрей МО походу обиженный, что купить не может (но хочет) 😁

100% уложатся, тут и переживать не о чем) А Андрей МО походу обиженный, что купить не может (но хочет) 😁

Откуда вам знать, что 100% уложатся? Вообще тут ранее очень многие обнадеживали, что сдадут раньше сроков. Время прошло, выясни лось, что досрочно ничего сдано не будет. Теперь встает вопрос, а сдадут ли вовремя? И у меня лично сомнения по этому поводу. И я не обиженный, я просто реалист. Все прекрасно видят, что в последнее время темпы сильно замедлились.

Откуда вам знать, что 100% уложатся? Вообще тут ранее очень многие обнадеживали, что сдадут раньше сроков. Время прошло, выясни лось, что досрочно ничего сдано не будет. Теперь встает вопрос, а сдадут ли вовремя? И у меня лично сомнения по этому поводу. И я не обиженный, я просто реалист. Все прекрасно видят, что в последнее время темпы сильно замедлились.


Слушай, хорош ныть) Готовность 92% или уже больше. Осталось не так уж много потерпеть.

Слушай, хорош ныть) Готовность 92% или уже больше. Осталось не так уж много потерпеть.

Такой наглый и грубый подход к клиентам - это уже сверх наглости. Так вы еще больше себя топите. Мало того, что подводите со сроками своих покупателей, так еще и хамите. Наглости нет предела. 

Такой наглый и грубый подход к клиентам - это уже сверх наглости. Так вы еще больше себя топите. Мало того, что подводите со сроками своих покупателей, так еще и хамите. Наглости нет предела.

Да вообще безобразие! 🤣

Такой наглый и грубый подход к клиентам - это уже сверх наглости. Так вы еще больше себя топите. Мало того, что подводите со сроками своих покупателей, так еще и хамите. Наглости нет предела.

Слушай, хорош ныть) Готовность 92% или уже больше. Осталось не так уж много потерпеть.

В Царицыно тоже «немного»потерпели,в результате 30 человек не дожили до получения ключей!!

100% уложатся, тут и переживать не о чем) А Андрей МО походу обиженный, что купить не может (но хочет) 😁


Купить не может,Андрей????По таким ценам!!!и без отделки!!!!У него что печатный станок для денег дома или он с дуба рухнул по таким ценам брать??

Такой наглый и грубый подход к клиентам - это уже сверх наглости. Так вы еще больше себя топите. Мало того, что подводите со сроками своих покупателей, так еще и хамите. Наглости нет предела.

посмотрел 2-х комн-ужас!!!!Кривые стены без отделки-равнять замучаешься,да ещё три ванных комнаты на 66 м!!!А чего не пять???Три -мало…

посмотрел 2-х комн-ужас!!!!Кривые стены без отделки-равнять замучаешься,да ещё три ванных комнаты на 66 м!!!А чего не пять???Три -мало…

Не устраивают голые стены, покупайте с дизайнерской отделкой. Хозяин, как говорится - барин. Любой каприз за ваши деньги. Три ванны много, постройте себе домишко с банькой, и будет ваша душа довольна. Нам то зачем об этом знать? 

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов