Ход строительства ЖК "Интонация"

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

 

27 февраля 2022

 

9e0ff1c7d86b5713743187a5cf2b6880.jpg

 

Я так понимаю на строительной площадке полнейшее затишье?

С чем это связано?

В связи с резким обесцениваением рубля вообще непонятно в каком качестве достроят. Комфорт будет, а не бизнес.

 

Объявления

И вчера в котловане кое-какие работы проводились,  однако

 до выхода на нулевую отметку по всей площади будущего

 здания нынешними темпами ещё пара месяцев, а то и более.

Кто может знает ,почему камеры не передают видео хода строительства?
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Кто может знает ,почему камеры не передают видео хода строительства?

Они флешку меняют,щас поставят новую флешку и строительство продолжится в два,а может и в три раза быстрей.

Кто может знает ,почему камеры не передают видео хода строительства?

Визуально там ничего особо нового.

Обратите внимание

07 апреля 2022

 

Ускорились таки: пошла надземная часть здания.

624f692d403ce_DSC05881.jpg

18 мая 2022

 

62856b2d3e9ac_DSC07364.jpg

 

62856b0ec49bf_DSC07365.jpg

 

62856aefd55cb_DSC07366.jpg

Очень хорошо, что тут и фото постоянно обновляют и на оф сайте есть ход строительства, а так же онлайн трансляция, можно всегда посмотреть, как ведутся работы. В принципе очень не плохо идут, молодцы.

Визуально там ничего особо нового.

А вы по чаще следите за динамикой может тогда увидите, что этажи растут как грибы после дождя. Посмотрите как уже стройка преобразилась. Мне например она глаз радует, темпы хорошие, всегда работы кипят. 

Визуально там ничего особо нового.

Визуально видно, как стройка меняется, если конечно вы ее отслеживаете. К тому же судя по графику работ, они идут строго по графику, а это значит, что будут соблюдены сроки. Я например не вижу никаких поводов для беспокойства.

62ce694e5e943_1.png

К динамике скорости роста этажей вопросов нет никаких. Но создать "скелеты" башен, это далеко не то же самое, что выложить к примеру полностью кирпичные башни по 21 этажу.

К динамике скорости роста этажей вопросов нет никаких. Но создать "скелеты" башен, это далеко не то же самое, что выложить к примеру полностью кирпичные башни по 21 этажу.

Ну всему свое время. Главное что динамика отличная, темы реально очень хорошие, если и дальше будут так строить, то есть вероятность досрочной сдачи. Во всяком случае я такой вариант, рассматриваю.

Ну всему свое время. Главное что динамика отличная, темы реально очень хорошие, если и дальше будут так строить, то есть вероятность досрочной сдачи. Во всяком случае я такой вариант, рассматриваю.

Может вторую башню досрочно и получится. А вот с первой, в которой отделка квартир, посмотрим. Хлопотное это дело. Хотя бы хорошую шумоизоляцию сделают абсолютно по всем поверхностям стен, потолков и пола? Это же не пиковская эконом-панелька с готовой отделкой для пролетариата и околонулевой шумоизоляцией.

Может вторую башню досрочно и получится. А вот с первой, в которой отделка квартир, посмотрим. Хлопотное это дело. Хотя бы хорошую шумоизоляцию сделают абсолютно по всем поверхностям стен, потолков и пола? Это же не пиковская эконом-панелька с готовой отделкой для пролетариата и околонулевой шумоизоляцией.

А с чего вы взяли, что отделкой предусмотрена шумоизоляция? Можете показать документы где вы это прочитали, насколько я знаю, застройщики не делают шумоизоляцию, это уже по желанию дольщика

А с чего вы взяли, что отделкой предусмотрена шумоизоляция? Можете показать документы где вы это прочитали, насколько я знаю, застройщики не делают шумоизоляцию, это уже по желанию дольщика

 

Так-то да, но однако благодаря качественным материалам шумоизоляция может быть получше.

А с чего вы взяли, что отделкой предусмотрена шумоизоляция? Можете показать документы где вы это прочитали, насколько я знаю, застройщики не делают шумоизоляцию, это уже по желанию дольщика

Нет никаких документов. Всё на словах и по картинкам на сайте проекта. И там понятное дело тишина про "шумку". Продажа квартир с отделкой идёт по принципу - "заплати сейчас деньги, а получишь потом то, что мы посчитаем нужным и возможным сделать". Ну будешь слышать соседей и свои же санузлы - ничего страшного, дело привычки.

Все нормальные люди, тем более в проектах не эконом-класса, проектируя отделочные работы под себя, оплачивают и делают шумоизоляцию.

Ну а если кто-то для кого-то проетирует и делает, то и без "шумки" сойдёт.

Нет никаких документов. Всё на словах и по картинкам на сайте проекта. И там понятное дело тишина про "шумку". Продажа квартир с отделкой идёт по принципу - "заплати сейчас деньги, а получишь потом то, что мы посчитаем нужным и возможным сделать". Ну будешь слышать соседей и свои же санузлы - ничего страшного, дело привычки.

Все нормальные люди, тем более в проектах не эконом-класса, проектируя отделочные работы под себя, оплачивают и делают шумоизоляцию.

Ну а если кто-то для кого-то проетирует и делает, то и без "шумки" сойдёт.

Те кто берет квартиры с отделкой, те знают и про шумку и про все остальное. Понятно, что вы черпаете информацию только с сайта, а те кто покупает, такие моменты выясняют в офисе. Кстати, вот вы так интересуетесь всеми моментами, вы планируете тут покупать?

Нет никаких документов. Всё на словах и по картинкам на сайте проекта. И там понятное дело тишина про "шумку". Продажа квартир с отделкой идёт по принципу - "заплати сейчас деньги, а получишь потом то, что мы посчитаем нужным и возможным сделать". Ну будешь слышать соседей и свои же санузлы - ничего страшного, дело привычки.

Все нормальные люди, тем более в проектах не эконом-класса, проектируя отделочные работы под себя, оплачивают и делают шумоизоляцию.

Ну а если кто-то для кого-то проетирует и делает, то и без "шумки" сойдёт.

Если меня что-то интересует, я звоню или пишу и утояню нужные вопросы, а не кидаю на форуме какие-то странные посты. Если планируете покупать, то свяжитесь с Интонацией и на все вопросы получите развренутые ответы. Что касаемо шумки, то в бизнес классе она обычно идет по умолчанию.

В связи с резким обесцениваением рубля вообще непонятно в каком качестве достроят. Комфорт будет, а не бизнес.

С чего это вы сделали такие выводы? Разве Мангазея был в этом замечен? Он все свои объекты строит и сдает в соответствии с проектом,  класс всегда соответствует заявленному. Это наверное один из застройщиков, которому можно доверять, потому что он выполняет все взятые на себя обязательства, перед дольщиками. 

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов