Ход строительства и темпы в ЖК Достижение

  • Назад
  • Страница 40 из 42
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

Кошмарики на ночь? Вот вы рады, но чему собственно говоря? Тому что сроки на год сдвинули? Или тому, что еще могут сдвинуть? Думаю даже тогда, когда закончится стройка, вас ждут большие разочарования.

За всех не скажу, но радуются люди тому, что реально происходит на стройке, делятся друг с другом видосами и новостями. А от вас объективно идёт неконструктив, вы реально одно и то же повторяете без каких-либо аргументов. Даже далеко не надо листать, просто просмотреть последние страницы в треде: вы как по методичке одни и те же тезисы повторяете из раза в раз. Скучно.

За всех не скажу, но радуются люди тому, что реально происходит на стройке, делятся друг с другом видосами и новостями. А от вас объективно идёт неконструктив, вы реально одно и то же повторяете без каких-либо аргументов. Даже далеко не надо листать, просто просмотреть последние страницы в треде: вы как по методичке одни и те же тезисы повторяете из раза в раз. Скучно.

Если вам скучно читать правду, то это ваше личное дело, люди пишут не для тех, кто доволен срывом сроков в год, а для тех, кто может еще сюда вляпаться. Тут изначально было понятно, что будут проблемы со сроками и тут изначально об этом писали незаинтересованные люди. Манагеры же обвиняли их во вранье. Сейчас происходит тоже самое. 

Объявления

и все таки не пойму, этот человек дольщик какого ЖК? давно его читаю, вроде ни в том ни в том ЖК у него квартиры нет

Когда уже эту сетку снимут, так хочется на фасады с отделкой без этой зелени посмотреть. А вообще смотрю, судя по отчетам, они сразу и внутри и снаружи работы ведут.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Когда уже эту сетку снимут, так хочется на фасады с отделкой без этой зелени посмотреть. А вообще смотрю, судя по отчетам, они сразу и внутри и снаружи работы ведут.

Совершенно не достоверная информация по поводу внутренней отделки. Да по отчетности застройщика нигде не пишется об этом. Пишут только, что идет монтирование внутренних инженерных систем. Так что не бегите впереди паровоза. 

Совершенно не достоверная информация по поводу внутренней отделки. Да по отчетности застройщика нигде не пишется об этом. Пишут только, что идет монтирование внутренних инженерных систем. Так что не бегите впереди паровоза. 

Ясно-понятно же в отчете за август пишут, специально нашла: "ведем внутреннюю отделку" "выполняется чистовая отделка во всех подъездах с 3-го по 10-й этажи", почему же не достоверная? Детский сад что-ли, в верю не верю играть тут. Или вы может сами на стройке работаете?)

Обратите внимание

Ясно-понятно же в отчете за август пишут, специально нашла: "ведем внутреннюю отделку" "выполняется чистовая отделка во всех подъездах с 3-го по 10-й этажи", почему же не достоверная? Детский сад что-ли, в верю не верю играть тут. Или вы может сами на стройке работаете?)

Там написано что вели чистовые отделочные работы во всех подъездах, а где хоть какая то конкретика? На какой процент выполнены эти работы? Написать можно, все что угодно, тем более Смайнексу нельзя верить, он врет на каждом шагу. 

Когда уже эту сетку снимут, так хочется на фасады с отделкой без этой зелени посмотреть. А вообще смотрю, судя по отчетам, они сразу и внутри и снаружи работы ведут.

Да, вблизи видно, что красивые фасады, а вот издалека из-за сетки не рассмотришь, но когда будут снимать, будет эффектно) Эх, на эту сетку вывеска какая-нибудь так и просится, типа логотипа дома светящимися буквами - интересно, поставят?)

Да, вблизи видно, что красивые фасады, а вот издалека из-за сетки не рассмотришь, но когда будут снимать, будет эффектно) Эх, на эту сетку вывеска какая-нибудь так и просится, типа логотипа дома светящимися буквами - интересно, поставят?)

Как бы с фасадами и тут так же не запороли, как запороли их в Джазе. Ведь там фасады начали переделывать, когда они были готовы на 100%. Посмотрим, что здесь будет.

Да, вблизи видно, что красивые фасады, а вот издалека из-за сетки не рассмотришь, но когда будут снимать, будет эффектно) Эх, на эту сетку вывеска какая-нибудь так и просится, типа логотипа дома светящимися буквами - интересно, поставят?)

Не вывеска главное, но соглашусь, что прям не хватает ее. Сейчас же видосы обзоры дома один за другим выходят, и это только начало, кипишняк перед сдачей у всех, у покупателей, риелторов)) так вот вывеска и в кадре цепляла бы, чисто с точки зрения эстетик

Вы посмотрите, как выглядят другие дома, которые планируют сдавать так же вначале следующего года, ну там где нет отставания от графика. Там дома на вид полностью готовые, с готовыми фасадами и остекленением. Все познается в сравнении, так что тут срыв будет не меньше, чем в Джазе, два с лишним года.


по своему опыту покупки джаза могу сказать - если они в мае/июне только монолит закончили то доделывать еще будут точно 2-3 года. ближе к трем скорее, то есть сдача будет где то в начале 2026.

Не вывеска главное, но соглашусь, что прям не хватает ее. Сейчас же видосы обзоры дома один за другим выходят, и это только начало, кипишняк перед сдачей у всех, у покупателей, риелторов)) так вот вывеска и в кадре цепляла бы, чисто с точки зрения эстетик

Я хоть уже и купил, но обзоры эти интересно смотреть, самому на стройку, естественно, не попасть, так хоть так можно смотреть что там да как.

Я хоть уже и купил, но обзоры эти интересно смотреть, самому на стройку, естественно, не попасть, так хоть так можно смотреть что там да как.

Смотри не смотри, а быстрее ничего делать не будут. Вон вам выше пишут, что смотреть вам на стройку еще минимум 3 года. Так что еще вдоволь насмотритесь, так что аж тошнить будет. 

Я хоть уже и купил, но обзоры эти интересно смотреть, самому на стройку, естественно, не попасть, так хоть так можно смотреть что там да как.

Вот именно, и если было бы что-то не так, и что-то скрывали, то не пускали бы снимать, так что по идее все идет по плану.

Вот именно, и если было бы что-то не так, и что-то скрывали, то не пускали бы снимать, так что по идее все идет по плану.

А я бы вот не отказался еще и от камер внутри корпуса. Думаю сейчас там основное движение, а не снаружи

А я бы вот не отказался еще и от камер внутри корпуса. Думаю сейчас там основное движение, а не снаружи

теперь смотри-не смотри!!!Уже вперлись,ла ещё по таким конским ценам ,да ещё и без отделки!!!

А я бы вот не отказался еще и от камер внутри корпуса. Думаю сейчас там основное движение, а не снаружи

Кстати, вот это идея)) можно было бы опять запасаться попкорном, смотреть по камерам было бы интересно, как и когда этажи гнали активно

А я бы вот не отказался еще и от камер внутри корпуса. Думаю сейчас там основное движение, а не снаружи

А ну конечно, когда темпы затихают, можно все свалить на внутренние работы. Ведь в этом случае, никто и ничего доказать не может. так как камер нет и не будет внутри. А внутри может вообще все стоит мертво.

А ну конечно, когда темпы затихают, можно все свалить на внутренние работы. Ведь в этом случае, никто и ничего доказать не может. так как камер нет и не будет внутри. А внутри может вообще все стоит мертво.

Со стороны видно, что работы там внутри идут, людишки мельтешат, просто если как соседи хотят, камеры внутри, можно было бы детальнее процесс рассматривать.

Со стороны видно, что работы там внутри идут, людишки мельтешат, просто если как соседи хотят, камеры внутри, можно было бы детальнее процесс рассматривать.

Работа кипит, отчет свежий видали? https://youtu.be/TER...WzLBXpLDVoJeCCT

  • Назад
  • Страница 40 из 42
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов