Ход строительства и темпы в ЖК Достижение

  • Назад
  • Страница 41 из 42
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

Работа кипит, отчет свежий видали?

В Джазе такие отчеты тоже выставляли ежемесячно. Однако это не помешало им сорвать сроки на два с лишним года. Тут тоже уже год срыв составляет, но есть подозрение, что сроки будут еще смещать.

Работа кипит, отчет свежий видали? https://youtu.be/TER...WzLBXpLDVoJeCCT

Ну вот и славненько, мне прям нравится, и теплосети будут запускать скоро. Застеклить бы до холодов все успели, чтоб не заливало дождями

Объявления

Ну вот и славненько, мне прям нравится, и теплосети будут запускать скоро. Застеклить бы до холодов все успели, чтоб не заливало дождями

Вы реально надеетесь, что за месяц-два они все застеклят? Ну это смешно конечно.  Не питайте напрасных надежд, нужно смотреть на вещи адекватно, а не через розовые очки. 

Застеклят, это в их же интересах.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Застеклят, это в их же интересах.

Видел вечером там на нескольких этажах светилось, по идее застекляют в темпе вальса, прям допоздна работают

Видели новость об озеленении двора? 86 миллионов на это дело выделяют, около 7тыщ разных растений будет всесезонных во дворе. Не зря назвали двор-долина, будет у нас свой настоящий парк во дворе)

Обратите внимание

Видели новость об озеленении двора? 86 миллионов на это дело выделяют, около 7тыщ разных растений будет всесезонных во дворе. Не зря назвали двор-долина, будет у нас свой настоящий парк во дворе)

А чего ж не видели, делают как обещали. Но я тоже люблю такие подробности, по типу где, куда и сколько) Но 86 лямов чисто на деревья кустики и цветочки, по моему отлично, прикиньте во сколько остальное обходится.

Видели новость об озеленении двора? 86 миллионов на это дело выделяют, около 7тыщ разных растений будет всесезонных во дворе. Не зря назвали двор-долина, будет у нас свой настоящий парк во дворе)

Обещать выделить и выделить реально, это разные вещи. Вот после завершения всех работ посмотрим по докам, сколько они на это дело реально истратили. Обещать не значит жениться. Не стоит быть такими наивными и доверчивыми. Или вы верите во все, что вам вещает Смайнекс? 

Видели новость об озеленении двора? 86 миллионов на это дело выделяют, около 7тыщ разных растений будет всесезонных во дворе. Не зря назвали двор-долина, будет у нас свой настоящий парк во дворе)

Ух-ты, ничего себе, разнообразие, 7 тысяч видов разных. Нестандартный дворик у нас будет) может они зоны разные разным растениями выделят, интересно, как они придумают разместить все это дело.

Ух-ты, ничего себе, разнообразие, 7 тысяч видов разных. Нестандартный дворик у нас будет) может они зоны разные разным растениями выделят, интересно, как они придумают разместить все это дело.

А вы чему так радуетесь то? вам что дороже, дворик или построенный дом с достойным качеством? Пусть сначала дом доведут до ума, и не стоит какой то ерундой, отвлекать внимание от стройки. 

А вы чему так радуетесь то? вам что дороже, дворик или построенный дом с достойным качеством? Пусть сначала дом доведут до ума, и не стоит какой то ерундой, отвлекать внимание от стройки. 

Ну, как минимум потому, что я немалые деньги отдала не только за квартиру, но и за такой большой красивый двор, фитнес - за всю инфраструктуру, которая тут будет огого. Так что слежу за всем, и радуюсь всему)

Ну, как минимум потому, что я немалые деньги отдала не только за квартиру, но и за такой большой красивый двор, фитнес - за всю инфраструктуру, которая тут будет огого. Так что слежу за всем, и радуюсь всему)

А то что сроки перенесли на год, вас тоже радует? А то, что темпы сейчас такие слабые, вас не смущает? Не переживаете за то, что качество строительства тут будет как в Джазе? Или вас только двор, которого еще даже нет, радует?

А то что сроки перенесли на год, вас тоже радует? А то, что темпы сейчас такие слабые, вас не смущает? Не переживаете за то, что качество строительства тут будет как в Джазе? Или вас только двор, которого еще даже нет, радует?

Всё и с темпами нормально, а с качеством только после сдачи можно будет говорить. Просто смешно уже читать, как вы снова и снова про одно и то же пишете)

Всё и с темпами нормально, а с качеством только после сдачи можно будет говорить. Просто смешно уже читать, как вы снова и снова про одно и то же пишете)

В Джазе дольщики тоже радовались, когда им фасад делали, а когда наконец то доделали, начали весь фасад демонтировать. Так что я бы на вашем месте, не бежал впереди паровоза. 

Всё и с темпами нормально, а с качеством только после сдачи можно будет говорить. Просто смешно уже читать, как вы снова и снова про одно и то же пишете)

У меня знакомый строитель, просил его глазом кинуть на Достижение. Так вот он говорит, что строят действительно качественно. Порядок на стройке тоже отметил, а это важно - показывает уровень культуры на производстве, так сказать

У меня знакомый строитель, просил его глазом кинуть на Достижение. Так вот он говорит, что строят действительно качественно. Порядок на стройке тоже отметил, а это важно - показывает уровень культуры на производстве, так сказать

Глазом кинул и оценил качество строительства? Да у вас знакомый глаз-алмаз. Наде же вот так на глаз оценить качество. Тогда зачем все эти Стройнадзорные органы, когда есть такой уникум? 🤣 Вы сами понимаете, какую ерунду пишите?

У меня знакомый строитель, просил его глазом кинуть на Достижение. Так вот он говорит, что строят действительно качественно. Порядок на стройке тоже отметил, а это важно - показывает уровень культуры на производстве, так сказать

Завидую тем людям, которые шарят)

Завидую тем людям, которые шарят)

Ну, я тоже не особо спец, хорошо хоть соседи делятся инфой и знаниями ПО ДЕЛУ, но НЕ ЗДЕСЬ)

Ну, я тоже не особо спец, хорошо хоть соседи делятся инфой и знаниями ПО ДЕЛУ, но НЕ ЗДЕСЬ)

А я люблю еще обзоры разные смотреть, правда в наш дом пока особо не пускают никого, кроме собственников, недавно видео видел, там ребята из агентства недвижимости на стройку прорвались - пока смотрел их видос, увидел несколько интересных моментов.

А я люблю еще обзоры разные смотреть, правда в наш дом пока особо не пускают никого, кроме собственников, недавно видео видел, там ребята из агентства недвижимости на стройку прорвались - пока смотрел их видос, увидел несколько интересных моментов.

Каких собственников? Тут нет собственников, тут есть только дольщики. А собственники будут после того, как дом сдадут и люди оформят собственность, но до этого еще ой как далеко.

  • Назад
  • Страница 41 из 42
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов