Строительство ЖК "Миловидное"

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Может сделать фото?
Кстати, нет ли информации о том будет ли застройщик устанавливать веб-камеру?

Конечно могу, но живу я в Москве внутри МКАД и скажем фото будет далековато. Вот такое фото.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210925_111553.jpg

Конечно могу, но живу я в Москве внутри МКАД и скажем фото будет далековато. Вот такое фото.Прикрепленные изображения: 1

А вы точно уверены что он стоит на нашей площадке?
Объявления

А вы точно уверены что он стоит на нашей площадке?


Да проезжали сегодня мимо. Стоит кран и огромная куча земли.

Вчера на оф.акке Инграда в Инсте выложили.

Прикрепленные изображения

  • IMG_7507.png
  • IMG_7508.png
  • IMG_7509.png
  • IMG_7510.png
  • IMG_7511.png
  • IMG_7512.png
  • IMG_7513.png
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Да проезжали сегодня мимо. Стоит кран и огромная куча земли.

 

Вчера на оф.акке Инграда в Инсте выложили.

Удивлён, что так резво строить начали, такими темпами они может и раньше срока сдадут,  а то 3 года как то много для такого проекта.

  • Мария Немых это нравится

Удивлён, что так резво строить начали, такими темпами они может и раньше срока сдадут,  а то 3 года как то много для такого проекта.

Я тоже удивилась, мы тут на форуме крохи инфы собираем, а они воначЁ 😃 в октябре оказывается уже фундамент закончат.

Обратите внимание

Я тоже удивилась, мы тут на форуме крохи инфы собираем, а они воначЁ 😃 в октябре оказывается уже фундамент закончат.


А правда,почему срок такой долгий? Ведь в проекте всего 2 дома,наверное самый "миниатюрный" проект Инград, как сейчас модно говорить камерный. А сроки загнули...

А правда,почему срок такой долгий? Ведь в проекте всего 2 дома,наверное самый "миниатюрный" проект Инград, как сейчас модно говорить камерный. А сроки загнули...

Я не строитель, но полагаю сроки лучше ставить максимально удаленные, что бы если что неустойку не платить, а построят раньше и хорошо.

А правда,почему срок такой долгий? Ведь в проекте всего 2 дома,наверное самый "миниатюрный" проект Инград, как сейчас модно говорить камерный. А сроки загнули...

Возможно боятся повторения истории с Филатовым лугом, решили по максимуму сроки поставить, что неустойки не было.

  • Мария Немых это нравится

Я не строитель, но полагаю сроки лучше ставить максимально удаленные, что бы если что неустойку не платить, а построят раньше и хорошо.


А раньше могут сдать,у них был такой опыт? Я думала либо в срок, либо позже(сужу по историям знакомых), раньше у застроев это прямо очень редкая история, лучше не надеяться, чтобы не расстраиваться)

А раньше могут сдать,у них был такой опыт? Я думала либо в срок, либо позже(сужу по историям знакомых), раньше у застроев это прямо очень редкая история, лучше не надеяться, чтобы не расстраиваться)

Вполне могут, они Михайловский 31 (вроде такое название), сдали на 2 квартала раньше назначенного срока.

Вчера на оф.акке Инграда в Инсте выложили.

Прикрепленные изображения: 7

А можно вас попросить сделать свежие фотографии?

А то интересно, что делается, сейчас самый важный этаж.

Поставили второй кран. И нашла новые фотографии. Я так понимаю это первый корпус.

Прикрепленные изображения

  • realty_large.jpeg
  • realty_large (1).jpeg
  • realty_large (3).jpeg
  • realty_large (4).jpeg
  • realty_large (5).jpeg
Поставили второй кран. И нашла новые фотографии. Я так понимаю это первый корпус.

Поставили второй кран. И нашла новые фотографии. Я так понимаю это первый корпус.Прикрепленные изображения: 5


Нет тут все-таки оба корпусс

Поставили второй кран. И нашла новые фотографии. Я так понимаю это первый корпус.

Прикрепленные изображения: 5

Молодцы, главное что успели сделать фундамент до холодов, значит всю зиму заливать будут этажи.

Территория кстати просторная, места во дворе много будет.

А можно вас попросить сделать свежие фотографии?

А то интересно, что делается, сейчас самый важный этаж.

У меня нет свежих фото, я вообще в Митино живу, даже не рядом, а фото, что я скидывала, это было из инстаграмм Инграда, пост они делали.

Поставили второй кран. И нашла новые фотографии. Я так понимаю это первый корпус.

Прикрепленные изображения: 5

Спасибо за фото! Дай Бог раньше срока сдадут, мечтать не вредно конечно)))

Спасибо за фото! Дай Бог раньше срока сдадут, мечтать не вредно конечно)))

Инград не особо часто сдает раньше срока, один раз такое было да и то им повезло в той новостройке.

Поставили второй кран. И нашла новые фотографии. Я так понимаю это первый корпус.

Прикрепленные изображения: 5

Светлан, а можете кинуть ссылку, где Вы нашли новые фотки, хочется тоже следить за динамикой строительства. Буду очень благодарна.

Светлан, а можете кинуть ссылку, где Вы нашли новые фотки, хочется тоже следить за динамикой строительства. Буду очень благодарна.


https://m.realty.yan...erp_newbuildibg
  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов