Строительство ЖК "Миловидное"

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

🙂

- Отсутствие либо высокая цена строительных материалов превышающих стоимость заложенную в бюджет строительства.

 

 - Не достаточное число рабочей силы. Оставшихся рабочих будут задействовать на более дорогих проектах. Это кстати может объяснить присутствие малого числа работников в последние несколько месяцев на площадке.

- не забывайте что цены постоянно растут, так что разницу в цене стройматериалов они с лихвой наверстают, и в закладке бюджета всегда учитываются такие риски.

 

- число рабочих восстановили вообще-то.

 

- у нас что безработных мало в случае чего чтобы нанять?

Объявления

- Отсутствие либо высокая цена строительных материалов превышающих стоимость заложенную в бюджет строительства.

 

 - Не достаточное число рабочей силы. Оставшихся рабочих будут задействовать на более дорогих проектах. Это кстати может объяснить присутствие малого числа работников в последние несколько месяцев на площадке.

Рабочих мало было месяц, а не несколько, сейчас краны все работают и рабочие на местах. А значит все хорошо. Вот объясните мне, в чем смысл Вашего сообщения? Вы хотите что бы мы дольщики понервничали? Вам это доставит удовольствие?

Рабочих мало было месяц, а не несколько, сейчас краны все работают и рабочие на местах. А значит все хорошо. Вот объясните мне, в чем смысл Вашего сообщения? Вы хотите что бы мы дольщики понервничали? Вам это доставит удовольствие?

Одно слово -  конкуренты.

Меня это не заставляет волноваться, а наоборот придает уверенности, что наш проект настолько силен и конкурентоспособен, что заставляет других застройщиков волноваться)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Одно слово -  конкуренты.

Меня это не заставляет волноваться, а наоборот придает уверенности, что наш проект настолько силен и конкурентоспособен, что заставляет других застройщиков волноваться)

К сожалению я этим похвастаться не могу, нам женщинам нужно учиться у Вас мужиков-выдержке!

Рабочих мало было месяц, а не несколько, сейчас краны все работают и рабочие на местах. А значит все хорошо. Вот объясните мне, в чем смысл Вашего сообщения? Вы хотите что бы мы дольщики понервничали? Вам это доставит удовольствие?



Смысл в том, что интересует мнение людей которые переодически видят стройку лично, т.к. я тоже вложился в этот проект, но нахожусь не в Москве. Всё что я вижу, это фото на официальном сайте.

Нервничать вообще уже не стоит. Вы либо получите квартиру, либо не получите ни квартиру ни деньги, но в обоих случаях нет смысла расстраиваться потому как на процесс вы повлиять никак не можете.

Удовольствие мне доставляют более приятные вещи недели беспокойство не знакомых мне людей.

Поэтому, вернёмся к процессу строительства.

Кто-нибудь может выложить фото процесса строительства, если будете рядом?
На сайте до сих пор Март.
Обратите внимание

Нервничать вообще уже не стоит. Вы либо получите квартиру, либо не получите ни квартиру ни деньги, но в обоих случаях нет смысла расстраиваться потому как на процесс вы повлиять никак не можете.

Кто-нибудь может выложить фото процесса строительства, если будете рядом?
На сайте до сих пор Март.

Вы по эскроу купили, так что получите деньги в любом случае, это не старый ЖСК или ДДУ. Так что не волнуйтесь.

Фотки от 17 апреля, стройка кипит.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Вы по эскроу купили, так что получите деньги в любом случае, это не старый ЖСК или ДДУ. Так что не волнуйтесь.

Фотки от 17 апреля, стройка кипит.

Прикрепленные изображения: 2

 

Спасибо 👍
Это уже какой этаж заливают?

Спасибо 👍
Это уже какой этаж заливают?

Очень похоже на 4-ый этаж, вряд ли выше уже поднялись.

Очень похоже на 4-ый этаж, вряд ли выше уже поднялись.


4й этаж начали, верно

Смысл в том, что интересует мнение людей которые переодически видят стройку лично, т.к. я тоже вложился в этот проект, но нахожусь не в Москве. Всё что я вижу, это фото на официальном сайте.

Нервничать вообще уже не стоит. Вы либо получите квартиру, либо не получите ни квартиру ни деньги, но в обоих случаях нет смысла расстраиваться потому как на процесс вы повлиять никак не можете.

Удовольствие мне доставляют более приятные вещи недели беспокойство не знакомых мне людей.

Поэтому, вернёмся к процессу строительства.

Кто-нибудь может выложить фото процесса строительства, если будете рядом?
На сайте до сих пор Март.

Деньги свои мы получим в любом случае, и если Вы дольщик, Вы должны знать, что наш проект полностью по эскроу-счетам.

Деньги свои мы получим в любом случае, и если Вы дольщик, Вы должны знать, что наш проект полностью по эскроу-счетам.


Деньги деньгами..а инфляция инфляцией..лучше квартиру )

Деньги деньгами..а инфляция инфляцией..лучше квартиру )

Согласна 😁

Деньги деньгами..а инфляция инфляцией..лучше квартиру )

Народ, хватит уже про негатив)

Давай те лучше радоваться, что цены растут на наши квартиры, а стройка движется)

Буду рад свежим фото)

Народ, хватит уже про негатив)
Давай те лучше радоваться, что цены растут на наши квартиры, а стройка движется)
Буду рад свежим фото)

Цены всегда растут на недвижимость)так поднимем же бокалы!!!😁😁😁

Деньги деньгами..а инфляция инфляцией..лучше квартиру )


💯

Выложили апрельские фото на сайте. 
Кто-нибудь увидел разницу по сравнению с мартом, кроме наличия снега и отсутствия рабочих?

Выложили апрельские фото на сайте. 
Кто-нибудь увидел разницу по сравнению с мартом, кроме наличия снега и отсутствия рабочих?

Несколько новых перекрытий установлены.

Надо сравнивать по живым фото, а не от застройщика, они максимально бесполезные.

Несколько новых перекрытий установлены.

Надо сравнивать по живым фото, а не от застройщика, они максимально бесполезны

 

 

 

Фото на сайте застройщика датированы 25 апреля.

А живые фото брать не откуда. 🤷‍♂️
 

Фото на сайте застройщика датированы 25 апреля.

А живые фото брать не откуда. 🤷‍♂️
 

А нету ли слухов о том, что веб-камеру будут устанавливать? 

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов