Строительство ЖК "Миловидное"

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Уже минимум две недели прошло.
Люди снова говорят якобы на площадке тишина.
Рабочей силы не хватает?

Да ..насчет перевахтовки - не стыкуется.напишу еще обращение в инград.напишите тоже кто нибудь.сравним показания

Да ..насчет перевахтовки - не стыкуется.напишу еще обращение в инград.напишите тоже кто нибудь.сравним показания

Ок, сегодня спрошу.

Объявления

Да ..насчет перевахтовки - не стыкуется.напишу еще обращение в инград.напишите тоже кто нибудь.сравним показания

Видите рабочих? Нет.
А они есть. Рабочие Шредингера) 

Прикрепленные изображения

  • 2.JPG

Видите рабочих? Нет.
А они есть. Рабочие Шредингера) Прикрепленные изображения: 1

Да уж ...
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Да уж ...

 

Да уже месяц .а не вторая неделя .

Да уже месяц .а не вторая неделя .

Вам не ответили еще?

Всё что нужно знать о достоверности того, что говорят менеджеры.

Обратите внимание

Вам не ответили еще?
Всё что нужно знать о достоверности того, что говорят менеджеры.

Еще нет

Еще нет

 Я так понимаю вы не в онлайн чат пишете, можете подсказать куда обращаетесь?

Я так понимаю вы не в онлайн чат пишете, можете подсказать куда обращаетесь?


Нет.не онлайн.в личном кабинете .
Всем привет. Тоже написал сегодня своему менеджеру по вопросу спада темпов стройки. Тот ответил, что перевахтовка, что идём с опережением графика и через 2 недели темпы вернутся.

Всем привет. Тоже написал сегодня своему менеджеру по вопросу спада темпов стройки. Тот ответил, что перевахтовка, что идём с опережением графика и через 2 недели темпы вернутся.

Ха, улыбнуло.

А 23 числа они ответили, что в течении недели активное строительство будет восстановлено: https://pronovostroy...дное/?p=1598067

Пугает меня эта картина.

Ха, улыбнуло.
А 23 числа они ответили, что в течении недели активное строительство будет восстановлено: https://pronovostroy...дное/?p=1598067
Пугает меня эта картина.

Да, не хотят говорить правду.
Может они решили что с опережением идёт стройка и перекинули людей на более срочные объекты!?

Да, не хотят говорить правду.
Может они решили что с опережением идёт стройка и перекинули людей на более срочные объекты!?

А может стройматериалы поставки...ценообразование меняется

А может стройматериалы поставки...ценообразование меняется

Скорее всего этот вариант, решили пусть цены спадут на стройматериал, специально не закупают пока. Вот и стройка стоит. Цемент в три раза в цене вырос.

Скорее всего этот вариант, решили пусть цены спадут на стройматериал, специально не закупают пока. Вот и стройка стоит. Цемент в три раза в цене вырос.


Хотя например самолет строит.фск лидер тоже ...

Хотя например самолет строит.фск лидер тоже ...

Да и даже ПИК строит, вчера видел новость что пару сотен тысяч работяг из теплых стран хотят выслать на родину.

Походу все таки не хватка рабочей силы...

Да и даже ПИК строит, вчера видел новость что пару сотен тысяч работяг из теплых стран хотят выслать на родину.
Походу все таки не хватка рабочей силы...

С чем связанно выселение?

С чем связанно выселение?

Пишут, что якобы из-за курса валют.

Пишут, что якобы из-за курса валют.


Понятно..цены подняли вроде на квартиры в жк .я думаю ,что все таки ценнообразавание стройматериалов тут как то ...

Позвонила в инград касательно отсутствия рабочих на стройке. После долгого ожидания, ответили, что действительно, на площадке нет рабочих. Сейчас идет смена генподрядчика, в течение недели-полторы, стройка возобновится. На вопрос кто будет генподрядчиком, ответ не предоставили. В выходные сами ездили смотреть, действительно, как и пишут здесь, на стройке рабочих нет.

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов