Ход строительства ЖК «Dream Towers»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Однозначно. У них строители квалифицированные. Собственно поэтому их и приглашают на строительство серьезных объектов типа заводов и дорогого жилья. Кстати, стоит их работа намного дороже, но их нанимают ради качества. И это тоже показывает уровень застройщика

Очень хочется чтоб действительно качественно построили и ни на чем не экономили.

Значок камеры я вижу, вот только пишется, что она недоступна. Где Вы кусочек стройки увидели?

Мария, все в порядке, видимо глюк просто был и камера не работала, сейчас вот специально зашел все работает. Подписано ТПУ камера 2, но видно по ней реально маловато

Объявления

Мария, все в порядке, видимо глюк просто был и камера не работала, сейчас вот специально зашел все работает. Подписано ТПУ камера 2, но видно по ней реально маловато

Спасибо, а то думала может я что-то не так поняла.

Мария, все в порядке, видимо глюк просто был и камера не работала, сейчас вот специально зашел все работает. Подписано ТПУ камера 2, но видно по ней реально маловато

А я нашла и эту камеру ТПУ и даже еще одну с площадки на сайте Метриума, который этот ЖК теперь продает тоже. см. в Новостройки -Москва - Dream Towers, ссылку не могу прикрепить

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Очень хочется чтоб действительно качественно построили и ни на чем не экономили.

ну пока причин сомневаться в этом нет, а само качество оценим по результату

А новых фото со стройки ни у кого нет?

Обратите внимание

А новых фото со стройки ни у кого нет?

Видео подойдет? Кто-то снял из окна

И маленькая презентация:

Продажи плохо идут, 30% максимум оформлено, за год вряд ли до 50% дотянут

Продажи плохо идут, 30% максимум оформлено, за год вряд ли до 50% дотянут

Как и везде сейчас, впринципе. Ничего удивительного. Еще с 1 января льготную ипотеку отменят и привет...

Как и везде сейчас, впринципе. Ничего удивительного. Еще с 1 января льготную ипотеку отменят и привет...

Новый 2023 год обязательно принесёт счастье людям .квартиры рухнут в цене с треском. Желаю всем обзавестись своим жильем . Без ипотек. И сразу станет много счастливых семей!!! Цены после нового года рухнут на 50%!!!

Новый 2023 год обязательно принесёт счастье людям .квартиры рухнут в цене с треском. Желаю всем обзавестись своим жильем . Без ипотек. И сразу станет много счастливых семей!!! Цены после нового года рухнут на 50%!!!


Ошибаетесь

Новый 2023 год обязательно принесёт счастье людям .квартиры рухнут в цене с треском. Желаю всем обзавестись своим жильем . Без ипотек. И сразу станет много счастливых семей!!! Цены после нового года рухнут на 50%!!!

Согласен со всем кроме 50%. Думаю, что будут падать постепенно и не так резко как вы написали

Согласен со всем кроме 50%. Думаю, что будут падать постепенно и не так резко как вы написали


Хорошо писать всякую чушь, ни кто же не проверит через год да?

Хотя подождите, эти клоуны уже писали в начале 2021 году что Усе пропала, пузырь лопнет как только отменят льготную ипотеку …. И что?
Цены на недвижимость поднялись минимум на 40%
Клоун который пишет про падение цен на 50% должен быть очень близко знаком с Набиуллиной, раз верит в такое сильное укрепление рубля.

Хорошо писать всякую чушь, ни кто же не проверит через год да?

Хотя подождите, эти клоуны уже писали в начале 2021 году что Усе пропала, пузырь лопнет как только отменят льготную ипотеку …. И что?
Цены на недвижимость поднялись минимум на 40%
Клоун который пишет про падение цен на 50% должен быть очень близко знаком с Набиуллиной, раз верит в такое сильное укрепление рубля.

В этом всем клоуном выглядите скорее вы. Т.к. падение цен и стогнацию рынка не замечает сейчас только слепой. Де-факт льготную ипотеку со второй половины 2023 свернут. Просто решили делать это постепенно, чтобы не пугать народ. 2/3 предложений на рынке недвижимости - это непроданные м2 уже готовых или практически готовых объектов. Что дальше?

В этом всем клоуном выглядите скорее вы. Т.к. падение цен и стогнацию рынка не замечает сейчас только слепой. Де-факт льготную ипотеку со второй половины 2023 свернут. Просто решили делать это постепенно, чтобы не пугать народ. 2/3 предложений на рынке недвижимости - это непроданные м2 уже готовых или практически готовых объектов. Что дальше?


Если в течении года цены не упадут на 50% , напишите себе на лбу что были не правы.

Если в течении года цены не упадут на 50% , напишите себе на лбу что были не правы.

Покажите мне где я писал про 50%? Цены будут падать постепенно. На 3-5% в квартал. Не перекручивайте, пожалуйста!

Покажите мне где я писал про 50%? Цены будут падать постепенно. На 3-5% в квартал. Не перекручивайте, пожалуйста!


Отвечая вам я комментировал сообщение другого форумчанина, посмотрите внимательнее.

К стати, безумные цены на автомобили стали еще выше , а предложений меньше. ждём глобального снижения?

Отвечая вам я комментировал сообщение другого форумчанина, посмотрите внимательнее.

К стати, безумные цены на автомобили стали еще выше , а предложений меньше. ждём глобального снижения?

Причем здесь автомобили? Зачем вы тему переводите? Вон Москвич за 2 млн рублей берите и будет вам счастье;)

Отвечая вам я комментировал сообщение другого форумчанина, посмотрите внимательнее.

К стати, безумные цены на автомобили стали еще выше , а предложений меньше. ждём глобального снижения?

 

Что за странный логический выверт? И вообще автомобили то тут причем?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов