ЖК «Волоколамская 24» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Дизайном? Пока не представляю как это может помочь. :)


Существуют сотни способов вытянуть помещение;)

Существуют сотни способов вытянуть помещение;)

А, вы имеете в виду визуально? Ну, это самообман какой-то, согласитесь. :)

Объявления

А, вы имеете в виду визуально? Ну, это самообман какой-то, согласитесь. :)


Я уже купил, не сыпьте соль

Я уже купил, не сыпьте соль

Понял, извините. Самому неприятно.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Хм, было в ПД 2.65 прям искал перед покупкой. То-ли я слепошарый, то-ли ПИК обманщики.

Хм, было в ПД 2.65 прям искал перед покупкой. То-ли я слепошарый, то-ли ПИК обманщики.

Ну, тут два варианта, на мой взгляд:

 

1 Обманщики;

2 Ошибка в последней ПД. Может же быть такое?

Обратите внимание

Не за что, 255 конечно печально, но что делать, значит будем дизайном исправлять это упущение.

хз, я счас живу, замерил 2,48 и ничего, даже не обращал внимания)))

Ну, может быть, не буду спорить.

Но расположение домов странное, мягко говоря.

вообще-то это апарты, если что.

хз, я счас живу, замерил 2,48 и ничего, даже не обращал внимания)))


Вообще я так-то тоже 2,45 примерно и ничего, просто вроде говорили одно, а по итогу уменьшили)

Вообще я так-то тоже 2,45 примерно и ничего, просто вроде говорили одно, а по итогу уменьшили)

может с учетом натяжных потолков? как вариант.

может с учетом натяжных потолков? как вариант.


Вполне возможно, что это чистовая высота, но нигде не сказано, а если это черновая высота, то она уменьшится ещё на 10 и получится совсем жутко)

вообще-то это апарты, если что.

А при чем здесь это? Если вы о инсоляции, то я не об этом. Я про вид окна-в-окна говорил.

А при чем здесь это? Если вы о инсоляции, то я не об этом. Я про вид окна-в-окна говорил.


По ощущениям вполне достаточное расстояние, смотрел на этот момент пристально.

А при чем здесь это? Если вы о инсоляции, то я не об этом. Я про вид окна-в-окна говорил.

окна в окна это и есть апарты.

По ощущениям вполне достаточное расстояние, смотрел на этот момент пристально.

Пока все на уровне ощущений, тут согласен.

 

окна в окна это и есть апарты.

Но это не тот критерий, по которому дают такой статус. Есть комплексы и с квартирами, где так.
 

просто вы пытаетесь рассматривать нежилые помещения с точки зрения жилых (расположение, вид из окна, удобство проживания), я по этому поводу написал. с уважением.

 

просто вы пытаетесь рассматривать нежилые помещения с точки зрения жилых (расположение, вид из окна, удобство проживания), я по этому поводу написал. с уважением.

Тут вы правы сто процентов. Но мне кажется так многие, покупают апарты потому что дешевле, но собираются там жить, поэтому хочется комфорта.

Спасибо, взаимно.

Между корпусов думаете?
А не знаете, будет ли ограждение вокруг комплекса ?

В марте говорили, что дом не будет огорожен. Но я так понимаю, что это все равно должно произойти, если не с инициативы застройщика или УК, то с подачи жильцов комплекса.

В марте говорили, что дом не будет огорожен. Но я так понимаю, что это все равно должно произойти, если не с инициативы застройщика или УК, то с подачи жильцов комплекса.

последнее решение принимает управа района.......жильцы никто и ничто

последнее решение принимает управа района.......жильцы никто и ничто

Управа без желания жильцов никакие ограждения ставить не будет, если попросят жители тогда и будут рассматривать. Не принижайте своё значение в этой жизни

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов