ЖК «Волоколамская 24» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Управа без желания жильцов никакие ограждения ставить не будет, если попросят жители тогда и будут рассматривать. Не принижайте своё значение в этой жизни

никаких заборов в апартаментах..Управа плевала на все собрания жильцов...

никаких заборов в апартаментах..Управа плевала на все собрания жильцов...


Я бы согласился с вами, но тогда мы оба будем неправы.
Объявления
Смысл ограждения?

В целом никакого, если двор без машин. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

В целом никакого, если двор без машин.

Собственники будут платить и за этот двор, а пользоваться сможет кто-то ещё... Плащадки, скамейки...

Собственники будут платить и за этот двор, а пользоваться сможет кто-то ещё... Плащадки, скамейки...

Это не самое популярное место для случайных посетителей))

Обратите внимание
Там по факту будет "проходной двор", с ограждением или без...
Постоянная движуха, офисы, гостинки и прочее...

Ограждения не будет, чего тут гадать.

Добрый день, уважаемые пользователи! Просьба пройти небольшой опрос, чтобы внести свои предложения по улучшению функционала нашего сайта.

 

https://forms.gle/L6oj4qKzYkgJCas37

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста)))
Ездила смотреть территорию данного ЖК. Получается вокруг одна пром.зона. До парка Стрешнево идти через железку,переход не особо. Кто нибудь знает,город как то будет облагораживать территорию за ЖК или так все останется, среди СТО и шинамонтажа?

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста)))
Ездила смотреть территорию данного ЖК. Получается вокруг одна пром.зона. До парка Стрешнево идти через железку,переход не особо. Кто нибудь знает,город как то будет облагораживать территорию за ЖК или так все останется, среди СТО и шинамонтажа?


Я бы больше переживал, если бы все снесли и начали строить ещё башни, вот это гораздо будет хуже Шиномонтажа и прочего)))

Я бы больше переживал, если бы все снесли и начали строить ещё башни, вот это гораздо будет хуже Шиномонтажа и прочего)))


Ну получается,нормальной территории нет, парк ни один ни второй не благоустроен,из инфраструктуры только МЦК и МЦД,ни магазинов,ни аптек. Шиномонтаж,железка и Волоколамкое шоссе.
Я выбираю между этим ЖК,сейчас живем на Соколе,дети ходят здесь в школу и садик,ничего не придётся менять и сравниваю с ЖК Нормандия,напрягает смена,координальная,локации.
Поэтому так дотошно ищу информацию обо всем)

Ну получается,нормальной территории нет, парк ни один ни второй не благоустроен,из инфраструктуры только МЦК и МЦД,ни магазинов,ни аптек. Шиномонтаж,железка и Волоколамкое шоссе.
Я выбираю между этим ЖК,сейчас живем на Соколе,дети ходят здесь в школу и садик,ничего не придётся менять и сравниваю с ЖК Нормандия,напрягает смена,координальная,локации.
Поэтому так дотошно ищу информацию обо всем)

Я слышала, что будут территорию застраивать и облагораживать вокруг, но насколько это правда, не могу сказать, потому что никаких документов так и не видела (градостроительных планов или чего-то в этом роде).

Я слышала, что будут территорию застраивать и облагораживать вокруг, но насколько это правда, не могу сказать, потому что никаких документов так и не видела (градостроительных планов или чего-то в этом роде).


Спасибо за ответ. Я тоже никаких док-о-в найти не могу,к сожалению.

Я бы больше переживал, если бы все снесли и начали строить ещё башни, вот это гораздо будет хуже Шиномонтажа и прочего)))

 

Это точно!

 

Спасибо за ответ. Я тоже никаких док-о-в найти не могу,к сожалению.

Мне кажется, что так и останется.

До парка Стрешнево там ровно 5 минут идти, переход через станцию жд со светофором. Парк один из лучших в Москве
Станция жд там - это станция мцд

До парка Стрешнево там ровно 5 минут идти, переход через станцию жд со светофором. Парк один из лучших в Москве

А за парком садик и школа есть? Или я ошибаюсь?

До парка Стрешнево там ровно 5 минут идти, переход через станцию жд со светофором. Парк один из лучших в Москве

А за парком садик и школа есть? Или я ошибаюсь?

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов