ЖК «Волоколамская 24» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

До парка Стрешнево там ровно 5 минут идти, переход через станцию жд со светофором. Парк один из лучших в Москве

До парка идти не 5 минут,с учетом перехода и поездов,как повезет. Мы ждали зеленый свет,только минут 7.
Парк не благоустроен толком. Он классный,большой,я не спорю,но тут каждому свое. Мне,как родителю,парк нужен с площадками,горками,катком,а не просто воздухом дышать.
А так,конечно,ходить гулять или на пробежку,парк что надо,места много)

До парка идти не 5 минут,с учетом перехода и поездов,как повезет. Мы ждали зеленый свет,только минут 7.
Парк не благоустроен толком. Он классный,большой,я не спорю,но тут каждому свое. Мне,как родителю,парк нужен с площадками,горками,катком,а не просто воздухом дышать.
А так,конечно,ходить гулять или на пробежку,парк что надо,места много)

Вы в парк сходите сперва, потом ерунду говорите)) там есть все!
Объявления

Вы в парк сходите сперва, потом ерунду говорите)) там есть все!

Вы очень деликатны,Спасибо за оценку моим словам и совету,который я не спрашивала.

Вы очень деликатны,Спасибо за оценку моим словам и совету,который я не спрашивала.


Да вы прежде, чем так говорить про парк прошлись бы по нему) это гордость нашего района) не будьте такой дотошной, а Максиму лайк за комментарий))))
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

не ссорьтесь девочки)

Всем привет!
На картинках интерьеров санузлов есть унитазы инсталляции и зеркала. Они реально будут?
Обратите внимание

Всем привет!
На картинках интерьеров санузлов есть унитазы инсталляции и зеркала. Они реально будут?

Привет. Унитазы точно обычные будут, не инсталляции. Зеркал в ванной, по-моему, не будет, но это неточно)

Привет. Унитазы точно обычные будут, не инсталляции. Зеркал в ванной, по-моему, не будет, но это неточно)


Плохо что не будет

Привет. Унитазы точно обычные будут, не инсталляции. Зеркал в ванной, по-моему, не будет, но это неточно)

зачем тебе,унитаз в унитазе?

зачем тебе,унитаз в унитазе?


Вопрос не понял
Если проблема многомилионной покупки в тясячарублевом зеркале, то, видимо на то есть очень веская причина)

Всем привет!
На картинках интерьеров санузлов есть унитазы инсталляции и зеркала. Они реально будут?

да,и на картинках унитазы золотые и сантехника тоже.

Если проблема многомилионной покупки в тясячарублевом зеркале, то, видимо на то есть очень веская причина)

веская причина-это апартаменты.............с золотыми унитазами

веская причина-это апартаменты.............с золотыми унитазами

Я бы вообще этот ремонт не рассматривал пристально) все равно все переделывать.
Через 2-3 года у покупателя может не оказаться бюджета на ремонт. Все может пригодится

Через 2-3 года у покупателя может не оказаться бюджета на ремонт. Все может пригодится

покупатели,уже голодают,а ипотеку заплати

Я бы вообще этот ремонт не рассматривал пристально) все равно все переделывать.

нежилые помещения..Кто их рассматривает?  тот ,кто беден.

нежилые помещения..Кто их рассматривает?  тот ,кто беден.


Денег сам сначала заработай, критик мамкин

да,и на картинках унитазы золотые и сантехника тоже.


На "картинках" простые унитазы на инсталяциях
По окончании такой критик с радостью снимет тут площадь, и будет дальше на кнопки жать)
  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов