Отделка в квартирах от МИЦ

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Можете подсказать, на данном скриншоте с официального сайта пример того какая отделка будет в квартире или это просто вставлена картинка? И ещё вариант будет один или несколько видов отделки?

60f7fa0bdca68_Screenshot_1.png

 

Если проверить мета-данные этого изображения, то они покажут, что это просто стоковая картинка от Adobe.

 

  • Date Created = 2018/04/06
  • Time Created = 13:50:36+00:00
  • By-line = Photographee.eu
  • Country/Primary Location Name = Poland
  • Credit = Photographee.eu - stock.adobe.com
  • Source = 208767949
  • Copyright Notice = ©Photographee.eu - stock.adobe.com
  • Caption/Abstract = Orange blanket on grey sofa in modern apartment interior with poster and wooden table.

 

Спасибо за ответ! Случайно нету фото дизайна отделки от застройщика?

Объявления

Спасибо за ответ! Случайно нету фото дизайна отделки от застройщика?

Это бюджетный проект, дизайн в экономе никто не гарантирует. Отделка появится ближе к завершению строительства с учетом финансовой ситуации и доступных материалов. Если у них что-то и есть, то такие же фальшивые рендеры с дисклэймером, что это только проект. Забейте.

Это бюджетный проект, дизайн в экономе никто не гарантирует. Отделка появится ближе к завершению строительства с учетом финансовой ситуации и доступных материалов. Если у них что-то и есть, то такие же фальшивые рендеры с дисклэймером, что это только проект. Забейте.

То что тут будет отделка, только составит дольщикам лишние проблемы и лишние затраты, потому что придется потом за застройщиком все переделывать, качество отделки у МИЦ дешманское, материалы тоже самые дешевые ,поэтому отделку будете отдирать и заново делать, сантехнику, двери, радиаторы все под замену.

Сообщение отредактировал Модератор: 05 августа 2021 - 14:23
Данное сообщение может содержать ложную информацию. Не рекомендуем ему доверять

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

То что тут будет отделка, только составит дольщикам лишние проблемы и лишние затраты, потому что придется потом за застройщиком все переделывать, качество отделки у МИЦ дешманское, материалы тоже самые дешевые ,поэтому отделку будете отдирать и заново делать, сантехнику, двери, радиаторы все под замену.

В основной массе переделывать вряд ли будут, не та целевая аудитория и не тот проект. Трубы бы не текли, и на том спасибо. А по качеству отделки надо проверить уже сданные объекты МИЦ хотя бы на этом же форуме, кому не лень.

А по мне, так хорошо, что квартиры с ремонтом будут. Я не питаю иллюзий отделка от строителей и по такой низкой стоимости никогда не будет супер-пупер. Это всегда так было, у любого застройщика, еще с советских времен и никогда не поменяется.

А вот делать самому хороший ремонт в только что построенном доме я бы не рекомендовал. Дом может дать усадку будет неприятно, если что, а от строителей не жалко переделать лет через пять.

Обратите внимание

А по мне, так хорошо, что квартиры с ремонтом будут. Я не питаю иллюзий отделка от строителей и по такой низкой стоимости никогда не будет супер-пупер. Это всегда так было, у любого застройщика, еще с советских времен и никогда не поменяется.

А вот делать самому хороший ремонт в только что построенном доме я бы не рекомендовал. Дом может дать усадку будет неприятно, если что, а от строителей не жалко переделать лет через пять.

В данном ЖК квартиры продаются исключительно с отделкой или можно и без неё?

В данном ЖК квартиры продаются исключительно с отделкой или можно и без неё?

Да вроде все с отделкой. Я не спрашивал, можно ли без отделки купить. Наверно нельзя.

Да вроде все с отделкой. Я не спрашивал, можно ли без отделки купить. Наверно нельзя.

Обидно переплачивать деньги за отделку, качество у которой очень сильно хромает. Получается заплатить за то, что потом придётся менять

Обидно переплачивать деньги за отделку, качество у которой очень сильно хромает. Получается заплатить за то, что потом придётся менять

А с чего Вы решили, что качество будет сильно хромать? Будет обычный ремонт, как у всех застройщиков не лучше не хуже. Зачем себя уже сейчас настраивать на плохое?

А с чего Вы решили, что качество будет сильно хромать? Будет обычный ремонт, как у всех застройщиков не лучше не хуже. Зачем себя уже сейчас настраивать на плохое?

Соглашусь, да, отделка от застройщика это не предел мечтаний, однако если всё прилично сделано, то пару лет пожить можно! Потом никто не запрещает сделать хороший лакшери ремонт...

Обидно переплачивать деньги за отделку, качество у которой очень сильно хромает. Получается заплатить за то, что потом придётся менять

Застройщику такая отделка обходится в относительные копейки и мало отражается на цене. Вы больше заплатите за то, чтобы ее отодрать. Ничего не поделаешь, людей надо завлекать в апартаменты, и готовность "под ключ" для этого сегмента большой плюс.

 

Зато у вас будет возможность без лишних трат оглядеться и решить, сможете ли вы там жить.

Застройщику такая отделка обходится в относительные копейки и мало отражается на цене. Вы больше заплатите за то, чтобы ее отодрать. Ничего не поделаешь, людей надо завлекать в апартаменты, и готовность "под ключ" для этого сегмента большой плюс.

 

Зато у вас будет возможность без лишних трат оглядеться и решить, сможете ли вы там жить.

Вы не правы, сейчас очень много застройщиков предлагают квартиры с отделкой и это никакая не завлекаловка. Раньше всегда дома сдавались с отделкой, мы жили в такой квартире, с ремонтом от строителей, с поклеянными обоями на потолоке и Вы знаете, прожили 15 лет, нормально, один раз меняли обои по стенам. Мое мнение, квартиры в недорогих домах, таких как ЖК Перец должны сдаваться с отделкой и только с отделкой, что бы люди могли сразу въехать в новою квартиру. А переделывать ремонт, или не переделывать, делать это сразу, или через пять-десять лет, это дело сугубо личное.

Вы не правы, сейчас очень много застройщиков предлагают квартиры с отделкой и это никакая не завлекаловка. Раньше всегда дома сдавались с отделкой, мы жили в такой квартире, с ремонтом от строителей, с поклеянными обоями на потолоке и Вы знаете, прожили 15 лет, нормально, один раз меняли обои по стенам. Мое мнение, квартиры в недорогих домах, таких как ЖК Перец должны сдаваться с отделкой и только с отделкой, что бы люди могли сразу въехать в новою квартиру. А переделывать ремонт, или не переделывать, делать это сразу, или через пять-десять лет, это дело сугубо личное.

Большинство застройщиков предлагают whitebox (черновую отделку), а не чистовую, это разные вещи.

 

Отделка "под ключ" без выбора материалов в массовом сегменте - это всегда расчет на ограниченный бюджет, и я тоже считаю, что именно для таких проектов это неплохо. Тем более для апартаментов, которые чаще покупают под долгий инвест и хотят скорее заставить деньги работать.

 

Относительно "нормального качества" - что нормально Вам, не значит будет нормально для кого-то другого. Вы, например, можете жить с "поклеянными обоями на потолоке" сколько-то там лет, а я не могу ни с какими и поэтому покупаю там, где у меня есть выбор этого не иметь. Но мы говорили совершенно не про это.
 

Большинство застройщиков предлагают whitebox (черновую отделку), а не чистовую, это разные вещи.

 

Чистовую предлагают большинство застройщиков.

Чистовую предлагают большинство застройщиков.

Нет, предлагают именно вайтбокс. А в местной интерпретации это ни черновая, ни чистовая - скорее предчистовая. Но уж точно не под ключ без возможности выбора.

Нет, предлагают именно вайтбокс. А в местной интерпретации это ни черновая, ни чистовая - скорее предчистовая. Но уж точно не под ключ без возможности выбора.

А что вообще подразумевает данная отделка в данном ЖК? 

То что тут будет отделка, только составит дольщикам лишние проблемы и лишние затраты, потому что придется потом за застройщиком все переделывать, качество отделки у МИЦ дешманское, материалы тоже самые дешевые ,поэтому отделку будете отдирать и заново делать, сантехнику, двери, радиаторы все под замену.

Так продайте ее. Есть люди, которые ее сами снимут и вывезут.

А что вообще подразумевает данная отделка в данном ЖК? 

"Под ключ" - это готовая квартира. Представьте себе дешевый отель со множеством одинаково наштампованных комнат, только совсем без мебели. То есть отделка пола, потолков и стен, разводка электричества, а также установка дверей и сантехники будут полностью произведены застройщиком, используя материалы по его выбору (и возможностям).

Так продайте ее. Есть люди, которые ее сами снимут и вывезут.

Он не продаст, он не дольщик и апартаментов у него здесь нет!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов