Будущие соседи ЖК "Миловидное"

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Забронировали квартиру в первые дни старта продаж, говорят потом еще выше цены станут.

Ждем регистрацию, сколько времени занимает?

Забронировали квартиру в первые дни старта продаж, говорят потом еще выше цены станут.

Ждем регистрацию, сколько времени занимает?

Тоже купила студию в первый день, жду регистрацию договора.

Объявления

Тоже купила студию в первый день, жду регистрацию договора.

Нам обещали в течении недели зарегистрировать, сейчас сезон затишья.

Нам обещали в течении недели зарегистрировать, сейчас сезон затишья.

Задала вопрос менеджеру, как ответить отпишусь. А Вы какую квартиру приобрели?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Задала вопрос менеджеру, как ответить отпишусь. А Вы какую квартиру приобрели?

Мы двушку взяли не большую, более удачный корпус выбрали в плане расположения, а вы?

Мы двушку взяли не большую, более удачный корпус выбрали в плане расположения, а вы?

 

Я взяла то, что досталось, 1 корпус, 3й подъезд, 6 этаж, 26 метров за 3,9млн. От нее отказались, от брони, и я взяла. Я этот жк давно ждала, у меня там дети рядом живут, по той же дороге. Но я одна, мне более и не надо. А вы в каком взяли? Что думаете про проект? Вы семьей?

Обратите внимание

Я взяла то, что досталось, 1 корпус, 3й подъезд, 6 этаж, 26 метров за 3,9млн. От нее отказались, от брони, и я взяла. Я этот жк давно ждала, у меня там дети рядом живут, по той же дороге. Но я одна, мне более и не надо. А вы в каком взяли? Что думаете про проект? Вы семьей?

нее, я один взяли тот который без пристройки, он ближе к парковке.

думаю сдадут без проблем.

нее, я один взяли тот который без пристройки, он ближе к парковке.

думаю сдадут без проблем.

А что за пристройка? Не могли бы пояснить, не понимаю

нее, я один взяли тот который без пристройки, он ближе к парковке.

думаю сдадут без проблем.

Поняла)))

А что за пристройка? Не могли бы пояснить, не понимаю

 

Поняла)))

Я про детский сад)

Я про детский сад)

А что в целом про проект и сам поселок Развилку думаете?

А что в целом про проект и сам поселок Развилку думаете?

Учитывая цену за квартиры, то район ничем не отличается от других. 

Ваша семья что про него говорит?

Здравствуйте, забронировали квартиру. Подскажите через сколько будут готовы документы для того чтобы идти открывать эскроу?

Здравствуйте, забронировали квартиру. Подскажите через сколько будут готовы документы для того чтобы идти открывать эскроу?

Здравствуйте, вы на сутки забронировали?
Я бы советовал вам уже ехать.

И какие документы вы ждете?

Здравствуйте, вы на сутки забронировали?
Я бы советовал вам уже ехать.
И какие документы вы ждете?

Мне сказали что сначало они договор готовят потом с этим договором иду открывать эскроу потом акредитив далее остальные документы .

Мне сказали что сначало они договор готовят потом с этим договором иду открывать эскроу потом акредитив далее остальные документы .

Советую вам позвонить в офис продаж и сидеть на телефону, обслуживание Инграда не любит бегать за клиентами которые им денег не принесли.

Бронь же бесплатная?

Здравствуйте, забронировали квартиру. Подскажите через сколько будут готовы документы для того чтобы идти открывать эскроу?

Здравствуйте! Я бронировала платно 10000-неделя брони. Платеж безвозвратный. За эту неделю успела оформить и эскроу и ипотеку и все вместе. Так что Вам правильно советуют, езжайте в Инград, или звоните и все узнавайте.

Здравствуйте! Я бронировала платно 10000-неделя брони. Платеж безвозвратный. За эту неделю успела оформить и эскроу и ипотеку и все вместе. Так что Вам правильно советуют, езжайте в Инград, или звоните и все узнавайте.

Тут по другому надо сказать, не невозвратная, а включается в стоимость квартиры, по крайней мере раньше так было.

Советую вам позвонить в офис продаж и сидеть на телефону, обслуживание Инграда не любит бегать за клиентами которые им денег не принесли.
Бронь же бесплатная?

Бронь сутки была бесплатно и на квартиру сразу согласились. Взяли документы и сказали ждите. С менеджером своим связалась говорит должны прислать дду. Ждем уже дня 3.

Тут по другому надо сказать, не невозвратная, а включается в стоимость квартиры, по крайней мере раньше так было.

Бронь была именно невозвратная, это разовый, единовременный платеж по договору брони! То есть стоимость квартиры он не уменьшал.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов