Закрытый двор, шлагбаум будет?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет!

А кто-нибудь знает территория будет закрытой или нет?

Всем привет!

А кто-нибудь знает территория будет закрытой или нет?

Говорили, что открытая.

Объявления

Посмотрите тему Строительство ЖК Миловидное, я туда фото скидывала, фундамент закончат в конце октября.

Не понятно зачем на данном этапе нужен башенный кран....

Говорили, что открытая.

Информации пока никакой нету, дальше видно будет.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Не понятно зачем на данном этапе нужен башенный кран....

Информации пока никакой нету, дальше видно будет.

Прикрепленные изображения: 1

В инстаграмм выкладывали вопросы и ответы по Миловидному, отвечал руководитель по нашему жк, и говорил, что тер не будет закрытой, если не ошибаюсь, ссылку прикрепляю, гляньте.

https://www.instagra...edium=copy_link

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

В инстаграмм выкладывали вопросы и ответы по Миловидному, отвечал руководитель по нашему жк, и говорил, что тер не будет закрытой, если не ошибаюсь, ссылку прикрепляю, гляньте.
https://www.instagra...edium=copy_link


Спасибо за видео !
Да, сказали что территория будет открытой.
Немного не понятно какой магазин будет в 1 корпусе.
Мы взяли на 2 этаже(( теперь очень жалею (

В инстаграмм выкладывали вопросы и ответы по Миловидному, отвечал руководитель по нашему жк, и говорил, что тер не будет закрытой, если не ошибаюсь, ссылку прикрепляю, гляньте.

https://www.instagra...edium=copy_link

Если территория будет открытой, то цена на квартиры должна быть ниже на 20%.

Так как паркинга тут нету, а квартир несколько сотен.

Обратите внимание

Спасибо за видео !
Да, сказали что территория будет открытой.
Немного не понятно какой магазин будет в 1 корпусе.
Мы взяли на 2 этаже(( теперь очень жалею (

Не расстраивайтесь раньше времени! Нет смысла переживать о том, что еще не произошло! А я вот думаю, что будет все хорошо, а потом мы все встретимся и будем дружить домами)))

Если территория будет открытой, то цена на квартиры должна быть ниже на 20%.

Так как паркинга тут нету, а квартир несколько сотен.

Ну Вы можете пойти в Инград и сказать им об этом, возможно даже Вас послушают! А если серьезно, какой смысл в "Если территория будет открытой, то цена на квартиры должна быть ниже на 20%."?  Вы так же можете пойти в магазин и предложить свою цену на колбасу например.

Нравится-берем, не нравится-не берем! Доброго Вам дня!

Ну Вы можете пойти в Инград и сказать им об этом, возможно даже Вас послушают! А если серьезно, какой смысл в "Если территория будет открытой, то цена на квартиры должна быть ниже на 20%."?  Вы так же можете пойти в магазин и предложить свою цену на колбасу например.

Нравится-берем, не нравится-не берем! Доброго Вам дня!

Закрытая территория это дворы без автомобилей, безопасность, нету лишних выхлопов которые идут в окна, шума по ночам, от этого и цена на такие квартиры выше.

Защищайте дальше своего работодателя.

Закрытая территория это дворы без автомобилей, безопасность, нету лишних выхлопов которые идут в окна, шума по ночам, от этого и цена на такие квартиры выше.

Защищайте дальше своего работодателя.

Я приобрела в этом жк квартиру! И могу доказать это документально! Понятно, что закрытая территория это хорошо, но мои слова были о другом. Смысл распинаться о том, чего мы изменить не можем?! 

Я приобрела в этом жк квартиру! И могу доказать это документально! Понятно, что закрытая территория это хорошо, но мои слова были о другом. Смысл распинаться о том, чего мы изменить не можем?! 

Как же о другом?

Вы конкретно утверждаете, что закрытая или открытая территория никак не влияет на цену.

Как же о другом?

Вы конкретно утверждаете, что закрытая или открытая территория никак не влияет на цену.

Попробуйте слушать людей, а не только себя! Я не утверждала, что влияет, а что не влияет на цену! Мне вообще пофигу уже какая цена, ибо я хотела-я купила. Я пытаюсь Вам объяснить, что Ваше нытье, никак не изменит ценовую политику Инграда, а только портит настроение Вам, теперь уже и мне к сожалению. Хотя если хотите, продолжайте страдать, от того как несправедлив этот мир, и какие кругом цены! 

Ребята,давайте все успокоимся.
Я только планирую покупку,и честно говоря даже не задумывалась,так ли важно,открытая территория или закрытая. Конечно понимаю,что закрытая лучше,но переплачивать сотни тысяч за это точно бы не стала..может инград и пересмотрит этот момент,если покупатели обратятся?

Ребята,давайте все успокоимся.
Я только планирую покупку,и честно говоря даже не задумывалась,так ли важно,открытая территория или закрытая. Конечно понимаю,что закрытая лучше,но переплачивать сотни тысяч за это точно бы не стала..может инград и пересмотрит этот момент,если покупатели обратятся?

Выше кидали ссылочку на видео, там говорят что территория будет открытой и объясняют почему 

 

Там рядом уже есть пристройки, поэтому они не могут закрыть территорию

Ребята,давайте все успокоимся.
Я только планирую покупку,и честно говоря даже не задумывалась,так ли важно,открытая территория или закрытая. Конечно понимаю,что закрытая лучше,но переплачивать сотни тысяч за это точно бы не стала..может инград и пересмотрит этот момент,если покупатели обратятся?

В наше время застройщики ради своей прибыли удавятся, и ради людей, в ущерб себе никогда ничего не сделают. В любом случае не слышала о таких. Хоть бы свои обещания выполнили и на том спасибо. В любом случае эскроу-счета, они денег не получат, пока не достроят.

 

В наше время застройщики ради своей прибыли удавятся

Удавился бы сам, только прибыли нет

Всем привет!
А кто-нибудь знает территория будет закрытой или нет?

Открытой

Добрый вечер, эта сумма не возвратная и не учитывается при покупке 

Кто вам это сказал?

 

Открытой

По поводу территории да, но думаю насчет организации шлагбаума, кто поддержит?

Кто вам это сказал?

 

По поводу территории да, но думаю насчет организации шлагбаума, кто поддержит?

мало кто 

Кто вам это сказал?
 

По поводу территории да, но думаю насчет организации шлагбаума, кто поддержит?

Поддерживаю
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов