Будущие соседи ЖК "Миловидное"

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Спасибо! Да, для себя. Пока нас двое) детей нет. А вы? 

Аналогично! 

Я тоже для себя, я одна, но рядом дети квартиру купили, да и мечтала что бы лес рядом, водоемы, и что бы Москва близко, вот все и сошлось.

Быстро сделку провели, у нас менеджер что то не особо заинтересован) с субботы никак не можем приступить к сделке

отвечает очень долго, телефон не берет

Их нужно тормошить, если намеренно затянут и придется бронь платить, то надо будет ругаться или судиться.

Объявления

Я тоже для себя, я одна, но рядом дети квартиру купили, да и мечтала что бы лес рядом, водоемы, и что бы Москва близко, вот все и сошлось.

 

Я с районом плохо знакома, но лес да порадовал очень. 

Я с районом плохо знакома, но лес да порадовал очень. 

Планирую скататься на выходных, там еще пруды недалеко, отпишусь потом.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Планирую скататься на выходных, там еще пруды недалеко, отпишусь потом.

Народ, какой лес, пруд, я бы за динамику строительства переживал и волновался.

Народ, какой лес, пруд, я бы за динамику строительства переживал и волновался.

Ну и переживайте себе на здоровье! Ходите и переживайте, если Вам так нравится.

Обратите внимание
Утро доброе!Присматриваю в этом жк студию.В последние дни все студии пропали с сайта, выбора нет.Кто-нибудь знает,с чем это может быть связано?

Утро доброе!Присматриваю в этом жк студию.В последние дни все студии пропали с сайта, выбора нет.Кто-нибудь знает,с чем это может быть связано?

Распроданы скорее всего, подождите еще думаю новый пул выпустят, но цена может быть выше.

Народ, какой лес, пруд, я бы за динамику строительства переживал и волновался.

В этом деле все важно) 

 

Последний раз видела что туда кран привезли, а так не знаете начались какие-то работы по строительству?

В этом деле все важно) 

 

Последний раз видела что туда кран привезли, а так не знаете начались какие-то работы по строительству?

Посмотрите тему Строительство ЖК Миловидное, я туда фото скидывала, фундамент закончат в конце октября.

может инград и пересмотрит этот момент,если покупатели обратятся?

 

Про этот Инград посмотрите форум Филатова Луга. Когда уже два года построенные корпуса не заселяются (людям ни вселится, ни продать. вообще ничего нельзя сделать )

Ладно это их проблемы. Но иметь в виду, что Инград по отечески погладит по головке не стоит.

Попробуйте слушать людей, а не только себя! Я не утверждала, что влияет, а что не влияет на цену! Мне вообще пофигу уже какая цена, ибо я хотела-я купила. Я пытаюсь Вам объяснить, что Ваше нытье, никак не изменит ценовую политику Инграда, а только портит настроение Вам, теперь уже и мне к сожалению. Хотя если хотите, продолжайте страдать, от того как несправедлив этот мир, и какие кругом цены! 

Странные разговоры у вас, видимо я и вправду мешаю вам и застройщику продавать тут квартиры, настроение у меня шикарное, жаль, что вам плохо)

может инград и пересмотрит этот момент,если покупатели обратятся?

 

Про этот Инград посмотрите форум Филатова Луга. Когда уже два года построенные корпуса не заселяются (людям ни вселится, ни продать. вообще ничего нельзя сделать )

Ладно это их проблемы. Но иметь в виду, что Инград по отечески погладит по головке не стоит.

В нашем проекте сделки по эскроу-счетам, в Филатовом луге было конечно же без, поэтому нам в любом случае переживать не за что, если только потерянное время. 

  • Владимир1980 это нравится

может инград и пересмотрит этот момент,если покупатели обратятся?
 
Про этот Инград посмотрите форум Филатова Луга. Когда уже два года построенные корпуса не заселяются (людям ни вселится, ни продать. вообще ничего нельзя сделать )
Ладно это их проблемы. Но иметь в виду, что Инград по отечески погладит по головке не стоит.

Но им капает неустойка,которая выше,чем была бы аренда. Плюс цена там как выросла засчет общего роста недвижимости и в частности роста новой москвы

может инград и пересмотрит этот момент,если покупатели обратятся?
 
Про этот Инград посмотрите форум Филатова Луга. Когда уже два года построенные корпуса не заселяются (людям ни вселится, ни продать. вообще ничего нельзя сделать )
Ладно это их проблемы. Но иметь в виду, что Инград по отечески погладит по головке не стоит.

Насколько знаю, им платят хорошую неустойку ежемесячно(пишут,что выше,чем была бы аренда). Это хоть как-то сглаживает удар. Ну и двух-трехкратный рост цен на недвижимость в этом жк.

Но им капает неустойка,которая выше,чем была бы аренда. Плюс цена там как выросла засчет общего роста недвижимости и в частности роста новой москвы Насколько знаю, им платят хорошую неустойку ежемесячно(пишут,что выше,чем была бы аренда). Это хоть как-то сглаживает удар. Ну и двух-трехкратный рост цен на недвижимость в этом жк.

Но, а вы знаете как тяжело они добивались этих выплат?

Около года на массовые пикеты выходили к администрации города и прокуратуре.

Сам застройщик ничего не собирался платить.

Насколько знаю, им платят хорошую неустойку ежемесячно(пишут,что выше,чем была бы аренда).

 

Племянница купила в Филатовом двушку и теперь получает по неустойке 7% от уплаченных когда-то 5 млн. р. Это в рублях около 35 т. р.  А вот если сдавала бы в наем, то было бы на двадцатку больше (чувствуете разницу)

Быстро сделку провели, у нас менеджер что то не особо заинтересован) с субботы никак не можем приступить к сделке

отвечает очень долго, телефон не берет

У вас не Ирина случайно менеджер?

У вас не Ирина случайно менеджер?


Да, я так понимаю у вас тоже?😅

Насколько знаю, им платят хорошую неустойку ежемесячно(пишут,что выше,чем была бы аренда).

 

Племянница купила в Филатовом двушку и теперь получает по неустойке 7% от уплаченных когда-то 5 млн. р. Это в рублях около 35 т. р.  А вот если сдавала бы в наем, то было бы на двадцатку больше (чувствуете разницу)

Там уже Радар построен, теперь готовятся всерьез к вводу домов + потом можно неустойку отсудить.

 

У вас не Ирина случайно менеджер?

Я так понимаю менеджеры Инград в своём стиле...

Всем привет. Покупаем трешку в ипотеку. Ипотеку взяли. Ждём подписания ДДУ и электронной регистрации. Подскажите долго обычно этот процес у инград идёт?
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов