Детский сад и школа в ЖК «Homecity» - строительство

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Дорогу ещё не доделали, вот и не сдают. Осенью обещают.

В последнем фотоотчете показали ремонт внутри школы и сада, похоже что они тоже готовы

Прикрепленные изображения

  • imgpsh_fullsize1.jpg
  • imgpsh_fullsize2.jpg
  • imgpsh_fullsize3.jpg
  • imgpsh_fullsize4.jpg
  • imgpsh_fullsize5.jpg
  • imgpsh_fullsize7.jpg
Объявления

В последнем фотоотчете показали ремонт внутри школы и сада, похоже что они тоже готовы

Прикрепленные изображения: 6
Да тут не похоже, а видимо так и есть раз мебель уже стоит. Интересно а штат они уже начали укомплектовывать? Конечно хотелось бы в новом учебном году пойти в нашу школу у дома, а не возить ребенка по пробкам в другой район. 
Кстати на фотках выглядит очень даже мило, не стерильно, но при этом в светлых оттенках. Лично мне, как маме нравится)

В последнем фотоотчете показали ремонт внутри школы и сада, похоже что они тоже готовы


А что это на втором фото, это мансардное помещение какое-то? На столовую вроде бы не похоже
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Инфраструктура только с нового учебного года начнет работу?

Или на 24 перенесут?

Инфраструктура только с нового учебного года начнет работу?

Или на 24 перенесут?

Школу должны запустить в новом учебном году, про сад не знаю. Внутри уже все оборудовано, здесь фото публиковались, нет смысла тянуть до 24 года.

Обратите внимание

Школу должны запустить в новом учебном году, про сад не знаю. Внутри уже все оборудовано, здесь фото публиковались, нет смысла тянуть до 24 года.

Почему нет смысла?
Сад минимум уже только с осени 24 года набирать людей. Если не с 25го.

Почему нет смысла?
Сад минимум уже только с осени 24 года набирать людей. Если не с 25го.

Откуда у вас такая информация? 
Я только сделал предположение на основе имеющихся фактов. Вполне может быть что школу и сад в 24 году запустят или в середине ближайшего учебного года. Тут уже вопрос насколько быстро городу нужно запустить эту инфраструктуру. Тянуть могут, да. Но 25 это уж слишком как по мне. 

Откуда у вас такая информация? 
Я только сделал предположение на основе имеющихся фактов. Вполне может быть что школу и сад в 24 году запустят или в середине ближайшего учебного года. Тут уже вопрос насколько быстро городу нужно запустить эту инфраструктуру. Тянуть могут, да. Но 25 это уж слишком как по мне.

Может быть)))
Понятно, мягко намекнул что и в 24 году не ждать) с какого вообще в 23 не запускают, дома уже стоят давно.
Скажите, никто ещё не узнавал. А заявления уже принимают в детский сад?

Скажите, никто ещё не узнавал. А заявления уже принимают в детский сад?

Обычно заявления принимают когда детский сад поставят на баланс города и он попадает в ведение комитета образования. Можно позвонить узнать когда начнут прием. Да и на сколько я знаю если начинают принимать заявления, значит скоро запуск. С этим обычно не тянут.
 

Обычно заявления принимают когда детский сад поставят на баланс города и он попадает в ведение комитета образования. Можно позвонить узнать когда начнут прием. Да и на сколько я знаю если начинают принимать заявления, значит скоро запуск. С этим обычно не тянут.
 

Эмммммм, если стоит на балансе, то конечно зачем с приёмом тянуть.

Тянуть могут с постановкой на баланс, так как город не спешит доп нагрузку на содержание брать.

Директор школы и сада уже известен. Оказывается, наш сосед. Не думаю что за 2 года вперед его назначили, так что ожидаем что запустят в этом году.

Директор школы и сада уже известен. Оказывается, наш сосед. Не думаю что за 2 года вперед его назначили, так что ожидаем что запустят в этом году.

Ну раз директор назначен, это уже полдела сделано. Детский сад не знаю, а вот школу уже думаю с нового учебного года, неудобно детей переводить в середине года.
 

Ну раз директор назначен, это уже полдела сделано. Детский сад не знаю, а вот школу уже думаю с нового учебного года, неудобно детей переводить в середине года.
 

С нового учебного года какого именно года 23 или в 24? Персонал наняли? Все закупили?

Директор школы и сада уже известен. Оказывается, наш сосед. Не думаю что за 2 года вперед его назначили, так что ожидаем что запустят в этом году.


Так он директор не конкретно наших школы и сада, а всей 2094. Наши учреждения к ней приписали. Ожидать открытия у этом году слишком оптимистично, город принимает на баланс обычно оочень долго

Так он директор не конкретно наших школы и сада, а всей 2094. Наши учреждения к ней приписали. Ожидать открытия у этом году слишком оптимистично, город принимает на баланс обычно оочень долго

так вот и я о том же, что главное поставить на баланс города, а то есть получить финансирование, а у нас не любят деньги выделять

Ну раз директор назначен, это уже полдела сделано. Детский сад не знаю, а вот школу уже думаю с нового учебного года, неудобно детей переводить в середине года.
 

Нашли проблему. Сколько школ открывали двери в середине года по готовности. А уж переводить ребенка сразу или возить куда-то до начала учебного года это уже решение родителей. Никто тянуть с открытием не будет, построили, обустроили, директора нашли, значит скоро будут принимать заявления.

Нашли проблему. Сколько школ открывали двери в середине года по готовности. А уж переводить ребенка сразу или возить куда-то до начала учебного года это уже решение родителей. Никто тянуть с открытием не будет, построили, обустроили, директора нашли, значит скоро будут принимать заявления.

Один пример в студию.

Заявления на что?

Ни один адекватный родитель в середине года не переведет никого.

Нашли проблему. Сколько школ открывали двери в середине года по готовности. А уж переводить ребенка сразу или возить куда-то до начала учебного года это уже решение родителей. Никто тянуть с открытием не будет, построили, обустроили, директора нашли, значит скоро будут принимать заявления.

Так вроде бы в августе застройщик должен передать школу городу, а тот в свою очередь обещает к 1 сентября запустить в работу.
 

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов