Перекличка соседей в ЖК «Homecity»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

К качеству то как раз особых претензий нет, а опыт с УК у всех разный. У одних положительный, у других нет, и это нормально. Не бывает чтобы всех все устраивало. У меня с УК проблем нет. Ребята вежливые, работу свою делают. Заявки только не все обрабатывают быстро, по сложным вопросам приходится ждать. Вот сейчас метки ждем, например. В наличии нет.

Проблем нет....не все заявки обрабатывают.
.шарага эта только полы и может мыть и то с разводами.

Проблем нет....не все заявки обрабатывают.
.шарага эта только полы и может мыть и то с разводами.

Отлично моют, без разводов, не переживайте так)))

Объявления

Жалобы были ещё на стадии приемов, особенно по качеству, люди также боролись с УК навязанной застройщиком.

Наверное все познается в сравнении, это моя 3-я приемка. И уж поверьте здесь качество приличное. По крайней мере ничего переделывать не нужно перед ремонтом. Не без косяков, соглашусь, но в основном все они по мелочи.
 

Наверное все познается в сравнении, это моя 3-я приемка. И уж поверьте здесь качество приличное. По крайней мере ничего переделывать не нужно перед ремонтом. Не без косяков, соглашусь, но в основном все они по мелочи.
 

Забавно если бы переделывать что-то пришлось в чистом бетоне...

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Соседи, по моему вы придираетесь. Ну хороший же жк. Да и укашка в принципе беспроблемная. Убирает, обслуживает, на территории озеленением занимается. Грех жаловаться.

Соседи, по моему вы придираетесь. Ну хороший же жк. Да и укашка в принципе беспроблемная. Убирает, обслуживает, на территории озеленением занимается. Грех жаловаться.

Кстати да, про озеленение соглашусь. Вот в конце апреля на субботнике деревья сажали на территории. Высадили новые клены. А по дворам сейчас прогуляться, красота. Черешня цветет, запах не передать. 

Обратите внимание

Кстати да, про озеленение соглашусь. Вот в конце апреля на субботнике деревья сажали на территории. Высадили новые клены. А по дворам сейчас прогуляться, красота. Черешня цветет, запах не передать. 

Ну это же не плохо. Пусть сажают. Хорошо бы еще плодовых сезонных растений высадили. Были бы экопродукты во дворе)))
 

Ну это же не плохо. Пусть сажают. Хорошо бы еще плодовых сезонных растений высадили. Были бы экопродукты во дворе)))
 

Ой, боты мои любимые)

Тут хвойные деревья после заселения переломали се)

А ваши лоботрясы плодовые как голодные дикари вырвут с корнем)

Ой, боты мои любимые)

Тут хвойные деревья после заселения переломали се)

А ваши лоботрясы плодовые как голодные дикари вырвут с корнем)

Разве все? Только 2 сосны скорее всего не прижились, которых в проекте оказывается не было. Учитывая сколько их высадили всего, процент мизерный. Со временем пересадятся, ничего страшного в этом нет.

Ой, боты мои любимые)

Тут хвойные деревья после заселения переломали се)

А ваши лоботрясы плодовые как голодные дикари вырвут с корнем)

Так переломать дело не хитрое. Но это дело воспитания. Так можно любые деревья вырвать, даже многолетние) Но это же не значит что не нужно теперь ничего сажать.

 

Ой, боты мои любимые)

Тут хвойные деревья после заселения переломали се)

А ваши лоботрясы плодовые как голодные дикари вырвут с корнем)

Если точнее то их не переломали, а все "поплыло" из-за недалекого ума застройщика и его подрядчиков. Так как сделали благоустройство за год до сдачи.

Если точнее то их не переломали, а все "поплыло" из-за недалекого ума застройщика и его подрядчиков. Так как сделали благоустройство за год до сдачи.

Не очень понятно о чем вы. Благоустраивали территорию в теплое время года после завершения строительных работ. Так всегда делается, насколько мне известно. И не ясно, что у вас поплыло, там все нормально. Хейт ради хейта.
 

Не очень понятно о чем вы. Благоустраивали территорию в теплое время года после завершения строительных работ. Так всегда делается, насколько мне известно. И не ясно, что у вас поплыло, там все нормально. Хейт ради хейта.
 

Вам не все известно, тут фото выкладывали, газон еще выложили когда снег лежал.

Вам не все известно, тут фото выкладывали, газон еще выложили когда снег лежал.

Ту сосну, что наклонилась, уже выровняли. Но ее нужно выкорчевывать и садить другое дерево. Первый год после посадки всегда показательный, есть шанс что не все адаптируется под новую среду.

Я не так давно приобрёл квартиру во 2 корпусе, поэтому хотелось бы обсуждать конструктивные вещи с будущими соседями :)




Всем привет тоже 2 корпус.

Добрый день уважаемым соседям.

Преобрел квартиру в 3-м корпусе.

Рад будущему знакомству.

Хочу быть в курсе событий.

С уважением 

Всем привет! Недавно заехали))
жк отличный и соседи. Здорово, что все др. друга понимаем, по поводу шума без проблем договариваемся, а это уже путь к адекватным дружеским взаимоотношениям)

Всем привет! Недавно заехали))
жк отличный и соседи. Здорово, что все др. друга понимаем, по поводу шума без проблем договариваемся, а это уже путь к адекватным дружеским взаимоотношениям)

Боюсь спросить. Шум от ремонта беспокоит или от чиханий и голосов других?) 

Боюсь спросить. Шум от ремонта беспокоит или от чиханий и голосов других?) 

сл.богу, шум только от ремонта беспокоит)

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов