Старт продаж, ипотека, рассрочка ЖК Светлый мир «БиоПолис»

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Еще раз спрашиваю, откуда вы это взяли, где это прописано?

В договоре бронирования и в договоре ДДУ порядок расчётов.

В договоре бронирования и в договоре ДДУ порядок расчётов.

нету такой договоренности там, не вводите в заблуждение

Объявления

нету такой договоренности там, не вводите в заблуждение


Ну конечно значит я лох и просто переплатила два ляма при оформлении ипотеки под 0,1.

Ну конечно значит я лох и просто переплатила два ляма при оформлении ипотеки под 0,1.

 

Пока вы во первых ничего не переплатили.

Подсчитали сколько бы по обычной ставке переплата была бы?

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Пока вы во первых ничего не переплатили.
Подсчитали сколько бы по обычной ставке переплата была бы?

Да посчитали и получается что под 0,1 выгоднее но при условии что не гасить досрочно. Если есть план раньше закрывать то это не выгодно

Да посчитали и получается что под 0,1 выгоднее но при условии что не гасить досрочно. Если есть план раньше закрывать то это не выгодно

Ну так вас под дулом пистолета тоже никто не заставлял заключать договор)))

Обратите внимание

Ну так вас под дулом пистолета тоже никто не заставлял заключать договор)))


Так я ничего против не имею, это была ваша версия, что я ввожу в заблуждение по поводе 25 процентов к стоимости квартиры

Так я ничего против не имею, это была ваша версия, что я ввожу в заблуждение по поводе 25 процентов к стоимости квартиры

У вас сколько комнат?

Может от стоимости зависит накрутка?

Просчитывала все варианты- студия, однушка, двушка, везде 25% плюсом. У многих застройщиков такая же тема, гранель +24%, пик , самолёт- цена тоже за метр рядом получается. У меня возник вопрос по п. 4.3 кредитного договора, кто купил с 0,1% ипотеки- вас все устроило?

 У меня возник вопрос по п. 4.3 кредитного договора, кто купил с 0,1% ипотеки- вас все устроило?

А что за пункт?

А так если судить, по наш-дом.рф очень мало продано квартир от 6% процентов в первом корпусе до 43% в шестом, у меня под вопросом выдача ключей, в этом случаи очень большие коммунальные платежи ложиться на застройщика, а ему это надо? Но ради справедливости через дорогу тоже 60%-70% продали квартир в корпусах которые в этом году сдаются, а с учетом этажности это очень много квартир. Скорее всего сейчас такая проблема возникнет у большинства застройщиков, до этого 90% проданных квартир до выдачи ключей считалось не очень хорошим результатом, но вообще обычно к выдачи ключей подходили без квартир в продаже.
Скорее всего корпус с 6% продаж не будут вводить в эксплуатацию, дешевле неустойку заплатить чем содержать весь дом.

А так если судить, по наш-дом.рф очень мало продано квартир от 6% процентов в первом корпусе до 43% в шестом, у меня под вопросом выдача ключей, в этом случаи очень большие коммунальные платежи ложиться на застройщика, а ему это надо? Но ради справедливости через дорогу тоже 60%-70% продали квартир в корпусах которые в этом году сдаются, а с учетом этажности это очень много квартир. Скорее всего сейчас такая проблема возникнет у большинства застройщиков, до этого 90% проданных квартир до выдачи ключей считалось не очень хорошим результатом, но вообще обычно к выдачи ключей подходили без квартир в продаже.
Скорее всего корпус с 6% продаж не будут вводить в эксплуатацию, дешевле неустойку заплатить чем содержать весь дом.

Зачем они подняли цены в декабре на 700 тысяч? В итоге в январе-феврале вообще почти не было продаж (заходил на их сайт и проверял количество свободных квартир в корпусах). 

 

 

Зачем они подняли цены в декабре на 700 тысяч? В итоге в январе-феврале вообще почти не было продаж (заходил на их сайт и проверял количество свободных квартир в корпусах).

Зачем они подняли цены в декабре на 700 тысяч? В итоге в январе-феврале вообще почти не было продаж (заходил на их сайт и проверял количество свободных квартир в корпусах).

у них кредитная линия. Поднятие цен согласно договора кредитования. Не поднимут- не получат  транши.

у них кредитная линия. Поднятие цен согласно договора кредитования. Не поднимут- не получат  транши.

Так вы определитель уже, один пишет что тут все деньги уже потрачены и даже переведенные с другого проекта, а другой пишет про транши, вы там в отделе методичку разработайте вначале 🤣

Так вы определитель уже, один пишет что тут все деньги уже потрачены и даже переведенные с другого проекта, а другой пишет про транши, вы там в отделе методичку разработайте вначале 🤣

Так это вам надо менять что то с такими продажами, и стройкой домов, которые через 20 дней должны быть в эксплуатации…
И пишут вам правильно денег у Севенов нет строят на кредитные и что бы получить очередной кредит надо поднять цену, где тут противоречия ? Это у вас методичка устарела. А что насчёт около нулевых продаж ? 6% процентов проданных квартир за пол года до выдачи ключей? Это проект «удачный» или у людей «надежный» застройщик вызывает вопросы ?

Так это вам надо менять что то с такими продажами, и стройкой домов, которые через 20 дней должны быть в эксплуатации…
И пишут вам правильно денег у Севенов нет строят на кредитные и что бы получить очередной кредит надо поднять цену, где тут противоречия ? Это у вас методичка устарела. А что насчёт около нулевых продаж ? 6% процентов проданных квартир за пол года до выдачи ключей? Это проект «удачный» или у людей «надежный» застройщик вызывает вопросы ?

Только вчера читал новость, что психологи предупреждают что два месяца весны будет с обострением у психически не здоровых людей, началось....

6% у первого дома, у второго 44% по остальным сами изучите.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

И да, цены кстати откатили на уровень августовских.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Только вчера читал новость, что психологи предупреждают что два месяца весны будет с обострением у психически не здоровых людей, началось....
6% у первого дома, у второго 44% по остальным сами изучите.Прикрепленные изображения: 1


Да про весну вы правы, глядишь кто еще купит весной квартиры, здоровые люди вряд ли. По продажам 44 % это хороший результат, а что там по 4 корпусу (секция 1) ? Много продали? Дома вовремя сдадут в эксплуатацию?

Да про весну вы правы, глядишь кто еще купит весной квартиры, здоровые люди вряд ли. По продажам 44 % это хороший результат, а что там по 4 корпусу (секция 1) ? Много продали? Дома вовремя сдадут в эксплуатацию?

Берите изучайте, мне может еще по этажно найти информацию для вас.

Стройка идет, продажи тем более.

Берите изучайте, мне может еще по этажно найти информацию для вас.
Стройка идет, продажи тем более.

Я-то изучаю, сколько проданно квартир в Феврале 2023?если не боитесь покажите эту цифру, а я покажу свою...Это называется, продажи, это слезы, а не продажи.
  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов