Старт продаж, ипотека, рассрочка ЖК Светлый мир «БиоПолис»

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Я-то изучаю, сколько проданно квартир в Феврале 2023?если не боитесь покажите эту цифру, а я покажу свою...Это называется, продажи, это слезы, а не продажи.

Всмысле боюсь, открой наш дом рф вот там и цифра, откуда у меня другая будет то, где по секциям смотреть даже понятия не имею 🤣

Всмысле боюсь, открой наш дом рф вот там и цифра, откуда у меня другая будет то, где по секциям смотреть даже понятия не имею 🤣

Так это ты утверждаешь что продажи идут : «Берите изучайте, мне может еще по этажно найти информацию для вас.
Стройка идет, продажи тем более.»
Жду факты или выходит что вся твоя писанина и утверждение вранье. А если смотреть по наш дом РФ то там вообще нет продаж.
Объявления

Так это ты утверждаешь что продажи идут : «Берите изучайте, мне может еще по этажно найти информацию для вас.
Стройка идет, продажи тем более.»
Жду факты или выходит что вся твоя писанина и утверждение вранье. А если смотреть по наш дом РФ то там вообще нет продаж.

Продажи идут, дальше не имею смысла вести диалог.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Продажи идут, дальше не имею смысла вести диалог.Прикрепленные изображения: 1


Я тоже не вижу смысла дальше доказывать две квартиры за февраль, это продажи не идут а бегут ))) , и это статистика по однокомнатным. квартирам.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Я тоже не вижу смысла дальше доказывать две квартиры за февраль, это продажи не идут а бегут ))) , и это статистика по однокомнатным. квартирам.

Вот именно, это на однушки только, а типов квартиры несколько, у вас смотрю совсем не продаются, раз живете на форуме конкурентов)

Вот именно, это на однушки только, а типов квартиры несколько, у вас смотрю совсем не продаются, раз живете на форуме конкурентов)

 

Другие квартиры и не продаются, потому и выложили одноушки.
Но наконец-то вы в чём-то правы у меня не продаются квартиры, т.к. я не продаю их, со строительством закончил лет пять назад, а раньше работал и в СУ 155 и ПИК и ДСК1, сейчас только покупаю и то редко, сейчас мне нужна квартира в биополисе для родителей что бы пешком ходить в гости, дети могли к ним после школы приходить и всё бы не чего по цене хороший вариан, дешевле чем вторичка в ЖК ДАБЛ и Южной долине, и выбор квартир большой но вот как то не заладилось у севенов в Московской области и Москве, поэтому как только я увижу что там дело идёт к финалу, я надеюсь что ещё успею что то купить. Но это будет в 2024 году, я надеюсь что к тому времени через дорогу уже сдадут дома, и я продам квартиру там без проблем.

Обратите внимание

Другие квартиры и не продаются, потому и выложили одноушки.

Дорогой, зайди на сайт и сам посмотри, я тебе не обязан сидеть снимать скриншоты каждого раздела.

Одного носом ткнули в сроки, он замолчал, тебя теперь ткнули, ждем.


 дешевле чем вторичка в ЖК ДАБЛ и Южной долине

 

 дешевле чем вторичка в ЖК ДАБЛ и Южной долине

 

Вы не берете во внимание, что в упомянутых жк квартиры уже с мебелью, так то на то и выходит. Ну и самое главное, заехать можно завтра, а вот когда получиться заехать в дома от севана, через год или полтора это вопрос.

Вы не берете во внимание, что в упомянутых жк квартиры уже с мебелью, так то на то и выходит. Ну и самое главное, заехать можно завтра, а вот когда получиться заехать в дома от севана, через год или полтора это вопрос.

Да тут уже в том году поняли кто вы такие, те проекты не нужны никому, иначе кто бы тут покупал?) А тут покупают все таки)

И да, если тебе нужно заселение завтра, то зачем брать первичку?😀

Да тут уже в том году поняли кто вы такие, те проекты не нужны никому, иначе кто бы тут покупал?) А тут покупают все таки)
И да, если тебе нужно заселение завтра, то зачем брать первичку?😀

Не знаю кому они не нужны но Дабл и Южная Долина раскуплены, продаются вторичка , но цены для меня космические, поэтому мне по цене интересен биополис, но вкидывать деньги в яму не хочу, поэтому жду пока построят. Я кстати в Южной долине в 2019 году, удачно трешку 74 квадрата за 5.5 млн с отделкой купил, ключи через неделю начали выдавать, после того как я сделку совершил. А люди там с 2015 года ждали квартиры и покупали по цене даже выше. Так что не стоит спешить, единственное когда начались события 2022 года, я испугался и купил квартиру через дорогу, и теперь не знаю продам за те же деньги или нет, спроса нет от слова совсем, вот об этом я желаю лучше бы оставил в банке счет, но что сделано то сделано.

Ставка 4% тут доступно по льготке или это семейная только?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

С 1 мая намечается очередное повышение цен на квартиры.

Не удивительно, динамика строительства финишная.

С 1 мая намечается очередное повышение цен на квартиры.

Не удивительно, динамика строительства финишная.

Цены выросли +~200 000 рублей, что определенно не может не радовать + строительство идет каждый день.

Цены выросли +~200 000 рублей, что определенно не может не радовать + строительство идет каждый день.


Цены на 10 процентов по москве минимум упали, а в долгострое выросли)))) . Налетай))

Цены на 10 процентов по москве минимум упали, а в долгострое выросли)))) . Налетай))

 

Пришлите мне пару вариантов где так цена упала и да именно моску, а не подмосковье, я возьму квартирку еще.

 

Пришлите мне пару вариантов где так цена упала и да именно моску, а не подмосковье, я возьму квартирку еще.
 

На всех жк москвы цены упали от 7 до 15 процентов. И биополис такая же москва))

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 26 мая 2023 - 12:27
Оскорбления, не уважительное отношение.

На всех жк москвы цены упали от 7 до 15 процентов. И биополис такая же москва))

Ну этого и стоило ожидать, еще раз, пришлите три примера хотя бы)

А про вброс про долгострой вообще молчу, тут уже ржать устали все от вас)

И пока тут боты кричат про отсутствие продаж, цены снова выросли примерно на 20% сразу)

Это же делается из-за нулевых продаж 🤡

И пока тут боты кричат про отсутствие продаж, цены снова выросли примерно на 20% сразу)
Это же делается из-за нулевых продаж 🤡

Поднятие цены и продажи не связаны между собой. Поднятие цены на каждом этапе прописаны в кредитном договоре между застройщиком и банком дом . Рф.

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов