Хватит уже слюной брызгать. Все тут давно поняли что вы менеджер Севана.
Ахах , реально нужна вам справка , менеджер севена наоборот все втирает , что все ок идёт , по их плану конечно же) а вы ждите у моря погоды, так скажем !
Не очень понял, при чем тут ребенок? Или вы сравниваете стройку с ребенком ? Или вы думаете я кричу бетонной коробке? Между делом через 18 дней биополис должен сдаваться, выходит вырос уже. А когда подойдут сроки ? А что на сайте указаны, это не сроки? Просто набор цифр?
Нет смысла разговаривать с менеджером севена ! Там лож , оскорбление и тому подобное ! Тут же видно что они из себя представляют!
СОБЫТИЕ. Квартиры на Мосфильмовской
Финальная очередь в квартале с природным парком 12 га. Квартиры бизнес-класса по стартовой цене!
ПодробнееЖК Moments у м. Стрешнево. Выгода до 16%
Квартиры с панорамными видами на парк. Свои школа и детский сад. Ключи в следующем году
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 5,8 млн рублей до 31.12
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%