Флудилка

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А мне говорят надо и что?
Работа ведется с 8 утра на площадке и до позднего вечера.

А вам кто сказал ,что надо застройщик?

Сразу видно примитив менеджера. Сам себя раскрыл, когда сказать не чего. Не интересно и примитивно. Увольняйся

Ощущение что менеджеров других компаний тут больше, учитывая количество негатива)))

Объявления

Если на последние деньги и с ипотекой , это риск :не построят/ задержат/ не востребованность в сязи с высокой кокуренцией ( горки парк тот же или посмотрите рядом такие же малоэтажные комплексы стоят), под аренду совсем не очень.Все конечно инвидуально, если себе то можно подумать..Искроу могут и вернуть через пару -тройку лет, но это уже другие деньги ..Я переключил внимание на Горки парак, что через дорогу...А Вы купили здесь?

Солидарен с вами полностью, Тоже долго выбирал, сравнивал, в итоге купил через дорогу в Горки Парк. Там хоть коробки уже стоят, проезжал в 4 утра, - на объекте куча рабочих, а тут голое поле... А кого интересует такой формат 4-х этажек, действительно лучше купить готовое жилье рядом в "Южной долине" и сразу въехать. Там много продают..

Солидарен с вами полностью, Тоже долго выбирал, сравнивал, в итоге купил через дорогу в Горки Парк. Там хоть коробки уже стоят, проезжал в 4 утра, - на объекте куча рабочих, а тут голое поле... А кого интересует такой формат 4-х этажек, действительно лучше купить готовое жилье рядом в "Южной долине" и сразу въехать. Там много продают..

Так вот Алеша на кого работает оказывается, а мы то думает кто из конкурентов тут чушь пишет, на первый взнос набрал?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

 🤣

 

 

 

 Извините, а Вы какое отношение имеете к этой стройке? Вы мужчина или женщина?

Не покупайте здесь ничего раз вам что-то здесь не нравиться...другие купят )
Каждый сам решит брать ему здесь что-то исходя их цен/самого проекта/рисков или не брать....лично я уверен,что тот кто решиться-в итоге не пожалеет..Но я свое мнение с пеной у рта как никому не навязываю...

1) я без Вас абсолютно решу, что мне делать

2) уверенность - это потому что вы от риелтора? Если нет, зачем вы пишите флуд, и ничего не излагаете по факту в пользу уверенности, или может вы для других выступаете страховщиком?
3) как раз вы и пытаетесь навязать, и странно убрать информацию, которая есть в открытом доступе о застройщике.

Обратите внимание

Думаю нет, если со дня старта продаж прошел год , а сделано сами знаете что..

Индюк тоже думал) Никакого смысла гадать не вижу.

Индюк тоже думал) Никакого смысла гадать не вижу.


Никто не гадает, общаемся и свои суждения выкладываем на основе реальных результатов.

 цены выросли более чем на 35%

Если рассматривать как вложение,- это не лучший вариант. Посмотрите рядом, жк Южная долина такого же малоэтажного формата, люди годами не могут продать квартиры, в продаже  12 шт.,  цены уже опустились до смешного. А они с хорошим ремонтом, мебелью и техникой.

Если рассматривать как вложение,- это не лучший вариант. Посмотрите рядом, жк Южная долина такого же малоэтажного формата, люди годами не могут продать квартиры, в продаже  12 шт.,  цены уже опустились до смешного. А они с хорошим ремонтом, мебелью и техникой.

Диванные инвесторы подключились, вы наверное вложением еды в свой рот только можете заниматься)

Ему про инвест в 20% минимум уже говорят, а он про готовый проект с ценами на вторичке говорит (где цены стоят).

Диванные инвесторы подключились, вы наверное вложением еды в свой рот только можете заниматься)

Ему про инвест в 20% минимум уже говорят, а он про готовый проект с ценами на вторичке говорит (где цены стоят).

эх

Вы ошибаетесь. Весь интернет полон рассказами дольщиков СС. Что в Москве, что в Питере. В Питере ни одного проекта за последние годы без срыва сроков и задержек. А в Москве ни один проект никак закончить не могут, сроки тоже уже сорваны в Сказочном лесу. Явно будет срыв сроков и в В стремлении к свету. Пообщайтесь с реальными дольщиками этих проектов - все сами поймете, что из себя СС представляют.


Так это агент вам пишет. Они тут в каждой ветке обещают светлое будущие, а про срыа сроков говорят, вон что в мире происходит

Так это агент вам пишет. Они тут в каждой ветке обещают светлое будущие, а про срыа сроков говорят, вон что в мире происходит

Я тоже к этому выводу пришел. У них всегда одни и те же аргументы и обороты речи. Штампами мыслят и штампами пишут. Маркер.

Поделитесь кто по вашему нормальный застройщик, думаю вы за этим сюда пришли)

И да, давай ка пруфы про срывы сроков в Питере)

агент все пруфы ищет) 

Интересно, в какие проекты вы заходили? И оправдались ли ваши ожидания или ещё нет? 

Не буду делать рекламы. Я всем доволен. Все инвестиции удачны. И сейчас еще в один проект входить буду - тоже очень удачный.

Поделитесь кто по вашему нормальный застройщик, думаю вы за этим сюда пришли)

И да, давай ка пруфы про срывы сроков в Питере)

 

Про СС всем все давно понятно уже. 

агент все пруфы ищет) 

Ну, о бедовых севенах только ленивый на форумах не слышал... 

Не буду делать рекламы. Я всем доволен. Все инвестиции удачны. И сейчас еще в один проект входить буду - тоже очень удачный.

Да какая здесь реклама, может, даже поможете кому-то хорошо сохранить накопления) У кого совесть чистая, тому скрывать нечего, показывай)

Ну нету у него денег на квартиру, обидно человеку, что у других строится новое жилье да еще и инвест сверху получают)

а ты зачем тут ?

Покупали в Петербурге у этого застройщика студию тоже с отделкой в подарок.
При приемке были недочеты. В акте их указала, потом пришел бригадир посмотреть, что нужно поправить. Часть косяков исправили, а часть нет.
Пришлось принять, потому что торопились въехать.
В Биполисе  решили тоже купить квартиру, так как знаю, что застройщик достроит и сдаст дома с отделкой.

Ну в этот раз не повезет)
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов