Застройщик Seven Suns Development

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вы у нас специалист я посмотрю?)

 

Практически также можно сказать про каждого застройщика.

 В свое время про Мортон к примеру никто так не мог сказать и у ПИКа бывают проблемы.

Вашу позицию мы поняли. Просьба больше тут не писать

Информация для размышления: пользователь с ником Wayfarer999 неоднократно был опознан на множестве веток форума как агент застройщика Гранель.   

Объявления

Информация для размышления: пользователь с ником Wayfarer999 неоднократно был опознан на множестве веток форума как агент застройщика Гранель.   

Вот оно как, думаю и остальной негатив про вымышленное банкротство застройщика также он пишет.

Как и говорили, конкуренты уже боятся)

Вот оно как, думаю и остальной негатив про вымышленное банкротство застройщика также он пишет.
Как и говорили, конкуренты уже боятся)


Всем привет, я дольщик в Станция Л. У нас тоже не понятный(хотя вернее понятный народ) спеццом пытается сеять панику подобными вбросами. Тоже считаю что это конкуренты пытаются пакоститть.
Так что просто не обращайте внимания-это либо народ проплаченный либо с явной шезофренией (на нашей ветке порой просто отжигают..... адекватными не назвать).
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Всем привет, я дольщик в Станция Л. У нас тоже не понятный(хотя вернее понятный народ) спеццом пытается сеять панику подобными вбросами. Тоже считаю что это конкуренты пытаются пакоститть.
Так что просто не обращайте внимания-это либо народ проплаченный либо с явной шезофренией (на нашей ветке порой просто отжигают..... адекватными не назвать).

Опишите ситуацию по вашему проекту, очень интересно, что там реально делается и как себя чувствует застройщик?

Смешные люди! )) Вместо того, чтобы на факты смотреть и думать головой, персоналии пытаются обсуждать...

Ну вот посмотрите довольно свежий разбор ситуации с точки зрения финансов и сроков в первом проекте Севен Санс в Москве под названием Сказочный лес. Для понимающего человека - эта инфо уже не звоночек, а набатный колокол. Очень похожая ситуация в другом проекте нашего девелопера В стремлении к свету. И в третьем по счету - Станции Л тоже все ой как неблагополучно уже.

Вы думаете, здесь будет иначе? Ну-ну.

https://zen.yandex.r...a833355e7f9610b

Обратите внимание

Смешные люди! )) Вместо того, чтобы на факты смотреть и думать головой, персоналии пытаются обсуждать...

Ну вот посмотрите довольно свежий разбор ситуации с точки зрения финансов и сроков в первом проекте Севен Санс в Москве под названием Сказочный лес. Для понимающего человека - эта инфо уже не звоночек, а набатный колокол. Очень похожая ситуация в другом проекте нашего девелопера В стремлении к свету. И в третьем по счету - Станции Л тоже все ой как неблагополучно уже.

Вы думаете, здесь будет иначе? Ну-ну.

https://zen.yandex.r...a833355e7f9610b

Так писак в интернете море, возможно вы и пиарите свой блог, так как другой причине скакать по форумам как сайгак я не вижу.

Всем привет, я дольщик в Станция Л. У нас тоже не понятный(хотя вернее понятный народ) спеццом пытается сеять панику подобными вбросами. Тоже считаю что это конкуренты пытаются пакоститть.
Так что просто не обращайте внимания-это либо народ проплаченный либо с явной шезофренией (на нашей ветке порой просто отжигают..... адекватными не назвать).

Так застройщик де факто банкрот, а конкурентов у ямы (станции л) нет. Последний долгострой в москве

Кстати, а у кого то вебкамера работает?
Судя по сайту готовность уже около 10-12%.Прикрепленные изображения: 1

Станцию л пишут, что 60 процентов готовности. А там яма с водой))

Опишите ситуацию по вашему проекту, очень интересно, что там реально делается и как себя чувствует застройщик?


Яма с водой. Выводы сами делайте. До окончания стройки 13.5 месяцев осталось

Станцию л пишут, что 60 процентов готовности. А там яма с водой))

 

Яма с водой. Выводы сами делайте. До окончания стройки 13.5 месяцев осталось

Все что нужно знать об адекватности данных ботов, вот же вам покоя не дает наш комплекс, видимо ваш работодатель банкротом станет если тут продавать начнут)

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg
  • 2.jpg

Все что нужно знать об адекватности данных ботов, вот же вам покоя не дает наш комплекс, видимо ваш работодатель банкротом станет если тут продавать начнут)Прикрепленные изображения: 2


В точку!!! А то уж больно распереживались они за наше с Вами благосостояние:))))) ни времени ни сил не жалеют строчат тут :))))
Тот кто не нес бы угрозы их продажам не вызвал бы столь бурной реакции.

Так писак в интернете море, возможно вы и пиарите свой блог, так как другой причине скакать по форумам как сайгак я не вижу.

Мне кажется, реального покупателя должна волновать информация о застройщике. Вас не волнует?

Мне кажется, реального покупателя должна волновать информация о застройщике. Вас не волнует?

Так мы реальную обстановку видим, он не банкрот, нет долгостроев. Про готовность других объектов вы врете, шатаетесь по форумам, пиарите свой блок на ЯндексДзен.

Все что нужно знать об адекватности данных ботов, вот же вам покоя не дает наш комплекс, видимо ваш работодатель банкротом станет если тут продавать начнут)Прикрепленные изображения: 2


Пипец. Реально яма.. год до сдачи, а тут яма.

Так мы реальную обстановку видим, он не банкрот, нет долгостроев. Про готовность других объектов вы врете, шатаетесь по форумам, пиарите свой блок на ЯндексДзен.


Будущие дольщики , обратите внимание на этот долгострой. А хорошие отзывы о яме пишут сами агенты.

Будущие дольщики , обратите внимание на этот долгострой. А хорошие отзывы о яме пишут сами агенты.


Конечно, а вы тут собрались спасители безвозмездные:))) ну сами-то понимаете что Ваше нахождение на этих сайтах и то что вы плетете говорит само за себя:)))
Если как Вы тут гоаорите Вы дольщик и так недовольны Застройщиком и тп тогда продавайте свою квартиру по переуступке? Нееет? Ни одного предложения я на циане не нашла по нашему ЖК. Одно было в ЖК Люблинский парк, кстати кто хочет там прикупить не дорого отдавали 13500000руб 85 м кв.
Потому что вы не дольщик никакой и не Спаситель нас несчастных :))
Валите уже отсюда, Ваша бездарная деятельность только лишний раз убеждает людей покупать тут в Севен Санс.

Пипец. Реально яма.. год до сдачи, а тут яма.

Халтурно работаете, скрин выше, срок сдачи  2024 год.

https://pronovostroy...опол/?p=1535322

Так мы реальную обстановку видим, он не банкрот, нет долгостроев. Про готовность других объектов вы врете, шатаетесь по форумам, пиарите свой блок на ЯндексДзен.

Во всех текущих проектах севенов очень серьезные отставания от графика производства работ - в сказочном севены уже объявили официально о существенной задержке проекта, там же в Сказочном лесу севены уже изменили и удешевили проект. превратив его из комфорта в жесткий эконом, везде идет нецелевое использование средств, в Сказочном и В стремлении большие судебные и юридические проблемы, которые до сих пор за 2 года не решены. Как пример, я выше выложил анализ ситуации с финансами и сроками по Сказочному. Очень жаль, что вы не удосужились прочитать. Впрочем, зачем оно вам? )) Продолжайте агитировать за очередную пирамиду от севен санс ) 

Будущие дольщики , обратите внимание на этот долгострой. А хорошие отзывы о яме пишут сами агенты.

Те, кто здесь огульно защищает севенов, мы же понимаем, что никакого отношения к дольщикам и покупателям не имеют )))

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов