Застройщик Seven Suns Development

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Строительство велось с апреля 19 г  с перерывами на безденежье у застройщика. Первая остановка стройки была осенью 19 г. Длилась пару месяцев. Потом всю зиму опять стояли и опять продолжили в марте 20 г. Потом останов на локдаун и после него около 3 месяцев не могли вернуться на стройку. Наблюдал это лично, так как весной 19 г приобрел в Сказочном квартиру у них. Не врите, пожалуйста!

Врете вы, когда называете нормальный темп строительства в тяжелое время года - остановкой строительства.

Вы посмотрите например как МИЦ выходил из локдаун, раз любите шататься по новостройкам без повода)

Врете вы, когда называете нормальный темп строительства в тяжелое время года - остановкой строительства.

Вы посмотрите например как МИЦ выходил из локдаун, раз любите шататься по новостройкам без повода)

Вот и еще один защитничек севенов нарисовался )) Такой себе врунишка )

У всех нормальных застройщиков выход с локдауна был очень оперативный. Только севены здесь как всегда отличились, растянув этот процесс на 3 месяца. А уж про постоянные остановки стройки на протяжении 19-20-21 гг (локдаун же здесь уже совсем ни при чем, верно?) только самый ленивый не слышал. И такое поведение четко прослеживается во всех! проектах севенов!

Объявления

Вот и еще один защитничек севенов нарисовался )) Такой себе врунишка )
У всех нормальных застройщиков выход с локдауна был очень оперативный. Только севены здесь как всегда отличились, растянув этот процесс на 3 месяца. А уж про постоянные остановки стройки на протяжении 19-20-21 гг (локдаун же здесь уже совсем ни при чем, верно?) только самый ленивый не слышал. И такое поведение четко прослеживается во всех! проектах севенов!

Так они скорее всего не сдадут не один объект. Денег нет совсем, все на зарубежных счетах в испании

Так они скорее всего не сдадут не один объект. Денег нет совсем, все на зарубежных счетах в испании

Я тоже так думаю. В Сказочном они уже официально перенесли сроки и засатвляют дольщиков подписывать допники, что те согласны. 

Людей жалко...

Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.

Вот и еще один защитничек севенов нарисовался )) Такой себе врунишка )

У всех нормальных застройщиков выход с локдауна был очень оперативный. Только севены здесь как всегда отличились, растянув этот процесс на 3 месяца. А уж про постоянные остановки стройки на протяжении 19-20-21 гг (локдаун же здесь уже совсем ни при чем, верно?) только самый ленивый не слышал. И такое поведение четко прослеживается во всех! проектах севенов!

Мальчик, ты сам себя позоришь ведь)

Скачешь по всем форумам, раздаешь советы, а сам якобы попался на проблемного застроя, как это такое случилось?)

Обнуляешь ценность своих советов и слов?)

Зайди в ЮБ и КА от МИЦа и посмотрим сколько он сдавать объекты после выхода с локдаун (и сколько с него выходил), даже ПИК не сразу стартанул.

 

Я тоже так думаю. В Сказочном они уже официально перенесли сроки и засатвляют дольщиков подписывать допники, что те согласны. 

Людей жалко...

Але бот как слышно?

За 4 лярда куплен очередной участов севеном, с памятью как?)

Какая нафиг динамика?! В Сказочном лесу Севены за 2,5! года даже монолитные работы закончить не смогли! 

В Сказочном лесу, монолит начали лить только год назад прошлым летом, так что не вводите народ в заблужденье, посмотрите на сайте есть фото мая-июня, там только котлованы и сваи.

Обратите внимание

В Сказочном лесу, монолит начали лить только год назад прошлым летом, так что не вводите народ в заблужденье, посмотрите на сайте есть фото мая-июня, там только котлованы и сваи.

Перестаньте врать, пожалуйста! Я в сказочном купил квартиру в мае-июне 19 г. И за всем внимательно с тех пор наблюдаю. Работы на площадке были начаты весной-летом 19-го года. А вам должно быть стыдно за вашу ложь!

Мальчик, ты сам себя позоришь ведь)

Скачешь по всем форумам, раздаешь советы, а сам якобы попался на проблемного застроя, как это такое случилось?)

Обнуляешь ценность своих советов и слов?)

Зайди в ЮБ и КА от МИЦа и посмотрим сколько он сдавать объекты после выхода с локдаун (и сколько с него выходил), даже ПИК не сразу стартанул.

 

Але бот как слышно?

За 4 лярда куплен очередной участов севеном, с памятью как?)

Да, помним мы историю, как севен санс на Намыве в Питере тоже у дочки Сбера землю купил по договору. Правда, деньги выплатить по договору забыл или не захотел (кроме небольшого аванса). В итоге суда на несколько лет, арест земли у севенов и в итоге никакой стройки - земля ушла другому застройщику. 

Перестаньте врать, пожалуйста! Я в сказочном купил квартиру в мае-июне 19 г. И за всем внимательно с тех пор наблюдаю. Работы на площадке были начаты весной-летом 19-го года. А вам должно быть стыдно за вашу ложь!

в июле 19 года там ещё склады сносили, стройки не было. Я тоже в 19 году купил там квартиру и всё знаю, то что было в 19 году до лета 20 года стройкой не назовёшь,шли суды, стройка стояла. а строительство началось нормально только летом 20 года, начали только нулевой цикл заливать и за год уже в августе этого года 1 корпус был полностью построен, т.е.за год 25 этажей подняли! И по 22-23 этажа на других корпусах. Стройка по сути год всего идёт с небольшим. Любой может сходить на сайт и убедится по фото, что летом прошлого года только ямы были, ни одного этажа не было. И это факт, фотографии реальные.

К очередному долгострою от этого застройщика

С чего вдруг к долгострою, пока у Севенов все жк построены. Я сам в жк Я Романтик брал квартиру, построили в срок и с хорошим качеством, так что не надо тут хейтить попусту. Задержки сроков были у них, да, но всё сдали и построили. Так что всё нормуль, как у всех, не хуже уж точно!

С чего вдруг к долгострою, пока у Севенов все жк построены. Я сам в жк Я Романтик брал квартиру, построили в срок и с хорошим качеством, так что не надо тут хейтить попусту. Задержки сроков были у них, да, но всё сдали и построили. Так что всё нормуль, как у всех, не хуже уж точно!


Купи тут))

в июле 19 года там ещё склады сносили, стройки не было. Я тоже в 19 году купил там квартиру и всё знаю, то что было в 19 году до лета 20 года стройкой не назовёшь,шли суды, стройка стояла. а строительство началось нормально только летом 20 года, начали только нулевой цикл заливать и за год уже в августе этого года 1 корпус был полностью построен, т.е.за год 25 этажей подняли! И по 22-23 этажа на других корпусах. Стройка по сути год всего идёт с небольшим. Любой может сходить на сайт и убедится по фото, что летом прошлого года только ямы были, ни одного этажа не было. И это факт, фотографии реальные.


Монолит это самый легкий этап и занимает 45 ппрцентов. Сейчас сказочный лес отстает минимум на 2 года от графика

В Сказочном лесу, монолит начали лить только год назад прошлым летом, так что не вводите народ в заблужденье, посмотрите на сайте есть фото мая-июня, там только котлованы и сваи.

Вы правы, не надо кормить Wayfarer999-троля, он уже запутался в своих объектах на которых несет чушь.

Начали в конце мая, а теперь дома уже почти готовые стоят.

Севены молодцы.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

С чего вдруг к долгострою, пока у Севенов все жк построены. Я сам в жк Я Романтик брал квартиру, построили в срок и с хорошим качеством, так что не надо тут хейтить попусту. Задержки сроков были у них, да, но всё сдали и построили. Так что всё нормуль, как у всех, не хуже уж точно!

Во время ограничений, локдаунов, ковида у 100% застройщиков есть проблемы.

Так что для Севенов они держатся молодцами.

в июле 19 года там ещё склады сносили, стройки не было. Я тоже в 19 году купил там квартиру и всё знаю, то что было в 19 году до лета 20 года стройкой не назовёшь,шли суды, стройка стояла. а строительство началось нормально только летом 20 года, начали только нулевой цикл заливать и за год уже в августе этого года 1 корпус был полностью построен, т.е.за год 25 этажей подняли! И по 22-23 этажа на других корпусах. Стройка по сути год всего идёт с небольшим. Любой может сходить на сайт и убедится по фото, что летом прошлого года только ямы были, ни одного этажа не было. И это факт, фотографии реальные.

 

Цикл стройки - это цикл ВСЕХ работ. Пора бы уж это понимать. 

Нормальный стандартный темп литья бетона - этаж в неделю. Здесь же до сих пор часть зданий незаконченными по монолитным работам стоит. Т.е. за 2,5 года со старта в жк даже этажи не вытянули до конца! Это около 40% работ на текущий момент. Что здесь еще нужно знать, чтобы понимать как работают севены ))

А ведь еще суд с Минприродой об остановке стройки, еще 1,6 ярда долга перед ДГИ, признанного судом. И общее очень сложное финансовое положение девелопера.

Цикл стройки - это цикл ВСЕХ работ. Пора бы уж это понимать. 

Нормальный стандартный темп литья бетона - этаж в неделю. Здесь же до сих пор часть зданий незаконченными по монолитным работам стоит. Т.е. за 2,5 года со старта в жк даже этажи не вытянули до конца! Это около 40% работ на текущий момент. Что здесь еще нужно знать, чтобы понимать как работают севены ))

А ведь еще суд с Минприродой об остановке стройки, еще 1,6 ярда долга перед ДГИ, признанного судом. И общее очень сложное финансовое положение девелопера.

Фантазия у вас хорошая.

Нормы, ГОСТы, СНИПы можно получить какой марки цемент схватывается за неделю и в какую температуру? А то слова школьника не убеждают. ПИК даже панельки не собирает по этажу в неделю, а он тут про бетон втирает.

Ну и номера дел тоже покажи.

Фантазия у вас хорошая.

Нормы, ГОСТы, СНИПы можно получить какой марки цемент схватывается за неделю и в какую температуру? А то слова школьника не убеждают. ПИК даже панельки не собирает по этажу в неделю, а он тут про бетон втирает.

Ну и номера дел тоже покажи.

Вы не умеете пройти в темы соответствующих проектов здесь же на форуме? )))

 

В ВК есть соответствующие форумы, где досконально все разбиралось и продолжают обсуждать со всеми ссылками и разборами, в телеге есть соответствующие чаты дольщиков. 

 

Стесняюсь спросить - вы такой активный защитник Севен Санс и их провальных проектов вопреки реальности и куче негативных фактов - почему?! 

в июле 19 года там ещё склады сносили, стройки не было. Я тоже в 19 году купил там квартиру и всё знаю, то что было в 19 году до лета 20 года стройкой не назовёшь,шли суды, стройка стояла. а строительство началось нормально только летом 20 года, начали только нулевой цикл заливать и за год уже в августе этого года 1 корпус был полностью построен, т.е.за год 25 этажей подняли! И по 22-23 этажа на других корпусах. Стройка по сути год всего идёт с небольшим. Любой может сходить на сайт и убедится по фото, что летом прошлого года только ямы были, ни одного этажа не было. И это факт, фотографии реальные.

Вот, почитайте как стройка Сказочного опять стоит ))

Извините, ошибся, в вашей реальности - она "идет"! ))))

https://pronovostroy...63#entry1539660

Во время ограничений, локдаунов, ковида у 100% застройщиков есть проблемы.

Так что для Севенов они держатся молодцами.

Я внимательно слежу еще за несколькими проектами и застройщиками, участвуя в этих проектах финансами - ни у кого из них, кроме севенов, никаких проблем с локдаунами и ковидом не было и нет. Все работы по графику и даже с опережением временами. И только у севенов ВЕЗДЕ ОПА (нецелевое использование средств дольщиков, отставания серьезные по работам, низкое качество стройки, удешевление всего и вся, сбегающие со стройки из-за неуплаты подрядчики, юридические проблемы, неожиданные долги, куча судов)! 

Вот, почитайте как стройка Сказочного опять стоит ))
Извините, ошибся, в вашей реальности - она "идет"! ))))
https://pronovostroy...63#entry1539660


Может это Вы там и бегаете отделочников считаете"?:))
  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов