Застройщик Seven Suns Development

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Вы купили тут или нет?

Как носом ткнут в свой косяк, так сразу переходит на уточнение купили или нет, а чего про банкротство не ляпнул? 🤣

Как носом ткнут в свой косяк, так сразу переходит на уточнение купили или нет, а чего про банкротство не ляпнул? 🤣


Какой ваш интерес сидеть на форуме, если вы не дольщик?

Объявления

Какой ваш интерес сидеть на форуме, если вы не дольщик?

А вам?

Он ничего нигде не покупал, вы посмотрите его историю сообщений, скачет по десяткам форумов, видимо менеджер банальный.
А по поводу Севенов, у них везде идут продажи и строительство, о долгостроях вообще бред, а банкротство это маразм.

Он вроде в одной из веток форума Сказочного Леса писал, что купил там, но типа одумался потом, деньги вернул, чему безмерно рад и т.п. Не знаю, насколько это правда)
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А вам?


Мешаю вам делать продажи. Помогаю людям не вляпаться в долгострой.

Мешаю вам делать продажи. Помогаю людям не вляпаться в долгострой.

Жаль только, что ваши выходки похожи на действия не совсем здравомыслящего человека.

А так делайте конечно что хотите, так как я ничего не продаю. А у застроя идут продажи не плохо.

 

Он вроде в одной из веток форума Сказочного Леса писал, что купил там, но типа одумался потом, деньги вернул, чему безмерно рад и т.п. Не знаю, насколько это правда)

Да этих ботов тут полно, а на других форумов севена еще больше, конкуренты нервничают) 

Обратите внимание

Жаль только, что ваши выходки похожи на действия не совсем здравомыслящего человека.

А так делайте конечно что хотите, так как я ничего не продаю. А у застроя идут продажи не плохо.

 

Да этих ботов тут полно, а на других форумов севена еще больше, конкуренты нервничают) 

обманываете. 0 продаж.

Жаль только, что ваши выходки похожи на действия не совсем здравомыслящего человека.

А так делайте конечно что хотите, так как я ничего не продаю. А у застроя идут продажи не плохо.

 

Да этих ботов тут полно, а на других форумов севена еще больше, конкуренты нервничают) 

зачем вы людей обманываете, если продажи не открыты. Продажи не открыты

обманываете))) 0 продаж.

Очень жаль, что у нас качественную психиатрическую помощь в стране только платно оказывают. Вам не помешает.

https://pronovostroy...ир-«/?p=1560802

На официальном сайте вся информация о старте продаж.

Прикрепленные изображения

  • 5.JPG

Очень жаль, что у нас качественную психиатрическую помощь в стране только платно оказывают. Вам не помешает.

https://pronovostroy...ир-«/?p=1560802

На официальном сайте вся информация о старте продаж.

Прикрепленные изображения: 1

опять ваш сайт)) у нас один официальный сайт https://xn--80az8a.x...ек/объект/42887  . Изучайте проектную документацию))  или узнайте у своего начальника. Продажи не  не открыты, дом рф на данный момент запрещает продавать квартиры.      Какова цель вашего обмана?

опять ваш сайт)) у нас один официальный сайт https://xn--80az8a.x...ек/объект/42887  . Изучайте проектную документацию))  или узнайте у своего начальника. Продажи не  не открыты, дом рф на данный момент запрещает продавать квартиры.      Какова цель вашего обмана?

Я была бы счастлива если была бы владельцем ЦИАНа.

Вам бы самому почитать и желательно образовательную литературу.

Выдержка из документов некоторые вы же и отсылаете с сайта который указываете. Даже там указано, что есть продажи.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Мешаю вам делать продажи. Помогаю людям не вляпаться в долгострой.

Ну, так на данный момент это не долгострой! Стройка идёт, а до сдачи ещё довольно много времени

Ну, так на данный момент это не долгострой! Стройка идёт, а до сдачи ещё довольно много времени


А что это? Стройка не идет. Времени 1.5 года осталось

А что это? Стройка не идет. Времени 1.5 года осталось

Полтора?

Вроде как 1 год ровно, в 1 кв 2023 года сдача планируется.

Полтора?

Вроде как 1 год ровно, в 1 кв 2023 года сдача планируется.

Какие вы наивные все)))

Застрой давно точит лыжы в сторону Кипра

Какие вы наивные все)))

Застрой давно точит лыжы в сторону Кипра

В чем наивность в моей персоне выражается?

Я наоборот говорю, что он явно профукал все сроки строительства.

ЛыжЫ?

Такие видимо люди и живут в 90-х в своей голове  им лишь бы на Кипр.

В чем наивность в моей персоне выражается?

Я наоборот говорю, что он явно профукал все сроки строительства.

ЛыжЫ?

Такие видимо люди и живут в 90-х в своей голове  им лишь бы на Кипр.

при чем тут Вы лично?

Все вы тут наивные. Обсуждаете, год ему остался или полтора, успеет или нет... Как будто  него есть желание это построить, но вот со временем напряг вышел.

НЕТ  него планов это троить.НЕТУ!

Деньги собрать и слитья - это да.

Обзор Seven Suns Development: ЖК «Сказочный лес», «Станция Л», «В стремлении к свету», «Биополис»

при чем тут Вы лично?

Все вы тут наивные. Обсуждаете, год ему остался или полтора, успеет или нет... Как будто  него есть желание это построить, но вот со временем напряг вышел.

НЕТ  него планов это троить.НЕТУ!

Деньги собрать и слитья - это да.

Тогда почему ему выдают новые площадки под строительство?

На других объектах видно же, что идет движение и строительство.

Тогда почему ему выдают новые площадки под строительство?
На других объектах видно же, что идет движение и строительство.

застройщик покупает земельные участки. он эти участки давно уже купил. На станцию л посмотри какая там стройка идет

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов