Застройщик Seven Suns Development

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Почему блин основные доводы куплю/не куплю это чаще всего “умные люди сюда деньги не понесут”, “это лотерея”.)) Застрой в питере сдал несколько комплексов, в двух из них у меня живут родственники и друзья, никто не обнищал и не сошел с ума, квартиры в порядке))

Что могу сказать...подумайте....
А что это по вашему, если не лотерея? В МСК все участки брались с юридическими проблемами, может, кроме этого жк. (3 из 4 минимум). в 20-м году в питере арестовывали их земли на ваське, не знаю, чем дело кончилось, в 18 или 19-м на одном из их жк затопило машины. В другой их ЖК не давали вселяться тем, кто заставлял их исправлять кучу доделок, в другой - подписывать акты задним числом. Сейчас, фанаты сей компании утверждают что ничего что какое-то из московских жк не построится вовремя, по таким ценам, пусть хоть через год сдадут( до этого с пеной у рта доказывали, что всё успеют). 

Так расскажите мне что это? Очень интересно вас послушать. У меня у знакомой муж и его брат в лотерею выиграли....и не обнищали...и с ума не сошли. Мне очень импонирует ваш оптимизм, но логической цепочки с вашими примерами, увы, я не нашел.

Что могу сказать...подумайте....
А что это по вашему, если не лотерея? В МСК все участки брались с юридическими проблемами, может, кроме этого жк. (3 из 4 минимум). в 20-м году в питере арестовывали их земли на ваське, не знаю, чем дело кончилось, в 18 или 19-м на одном из их жк затопило машины. В другой их ЖК не давали вселяться тем, кто заставлял их исправлять кучу доделок, в другой - подписывать акты задним числом. Сейчас, фанаты сей компании утверждают что ничего что какое-то из московских жк не построится вовремя, по таким ценам, пусть хоть через год сдадут( до этого с пеной у рта доказывали, что всё успеют). 
Так расскажите мне что это? Очень интересно вас послушать. У меня у знакомой муж и его брат в лотерею выиграли....и не обнищали...и с ума не сошли. Мне очень импонирует ваш оптимизм, но логической цепочки с вашими примерами, увы, я не нашел.

Не покупайте здесь ничего раз вам что-то здесь не нравиться...другие купят )
Каждый сам решит брать ему здесь что-то исходя их цен/самого проекта/рисков или не брать....лично я уверен,что тот кто решиться-в итоге не пожалеет..Но я свое мнение с пеной у рта как никому не навязываю...
Объявления

Что могу сказать...подумайте....
А что это по вашему, если не лотерея? В МСК все участки брались с юридическими проблемами, может, кроме этого жк. (3 из 4 минимум). в 20-м году в питере арестовывали их земли на ваське, не знаю, чем дело кончилось, в 18 или 19-м на одном из их жк затопило машины. В другой их ЖК не давали вселяться тем, кто заставлял их исправлять кучу доделок, в другой - подписывать акты задним числом. Сейчас, фанаты сей компании утверждают что ничего что какое-то из московских жк не построится вовремя, по таким ценам, пусть хоть через год сдадут( до этого с пеной у рта доказывали, что всё успеют). 

Так расскажите мне что это? Очень интересно вас послушать. У меня у знакомой муж и его брат в лотерею выиграли....и не обнищали...и с ума не сошли. Мне очень импонирует ваш оптимизм, но логической цепочки с вашими примерами, увы, я не нашел.

Так же как и я не увидел доводов нормальных кроме:
1. Я сказал что это лотерея, значит лотерея
2. Коверканье моих предложений на свой лад
Детский сад, честное слово.

Так же как и я не увидел доводов нормальных кроме:
1. Я сказал что это лотерея, значит лотерея
2. Коверканье моих предложений на свой лад
Детский сад, честное слово.

Даже хуже, ясли)

Человеку видимо не одобрили ипотеку, не потянул)

А нормальные люди видят темпы продаж, темпы строительства на первый этаж жилой уже выходят, башенные краны стоят.

Цены выросли уже минимум на треть, инвест шикарный.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Так же как и я не увидел доводов нормальных кроме:
1. Я сказал что это лотерея, значит лотерея
2. Коверканье моих предложений на свой лад
Детский сад, честное слово.

1. я такого не говорил. А вот вы не ответили конструктивно не на один вопрос, раз они задавались вам. И у меня большой вопрос, почему гость-Роман, говорит, что вопросы адресованы ему, хотя ответ был гостю-Павлу. Не удивлюсь, если зареганный пользователь тоже ты. Который сам себе написывает.

2. приведите приммер того что исковеркал? Давайте пруфы.

 

Детский сад разводишь ты, давай уже по фактам разъясни, раз ты и Павел одно и тоже лицо и вопросы, получается, адресованы тебе. Ну и в упор не замечать доводы, коверкая слова оппонента это смешно...не согласны с тезисами - аргументируйте. Расскажите, с пруфами, как земли были все беспроблемные на 3 из 4 строек в мск, как не будет ни у кого проблем со сроками сдачи. Ну это не серьезно, вам обобщаешь информацию, вы говорите: тут ничего нет, всё иначе - давайте ваши аргументы.

1. я такого не говорил. А вот вы не ответили конструктивно не на один вопрос, раз они задавались вам. И у меня большой вопрос, почему гость-Роман, говорит, что вопросы адресованы ему, хотя ответ был гостю-Павлу. Не удивлюсь, если зареганный пользователь тоже ты. Который сам себе написывает.

2. приведите приммер того что исковеркал? Давайте пруфы.

 

Детский сад разводишь ты, давай уже по фактам разъясни, раз ты и Павел одно и тоже лицо и вопросы, получается, адресованы тебе. Ну и в упор не замечать доводы, коверкая слова оппонента это смешно...не согласны с тезисами - аргументируйте. Расскажите, с пруфами, как земли были все беспроблемные на 3 из 4 строек в мск, как не будет ни у кого проблем со сроками сдачи. Ну это не серьезно, вам обобщаешь информацию, вы говорите: тут ничего нет, всё иначе - давайте ваши аргументы.

Стартанули диалог вы, но ни одного пруфа не было, так почему кто-то вам что-то должен доказывать пруфами?

Обратите внимание

Стартанули диалог вы, но ни одного пруфа не было, так почему кто-то вам что-то должен доказывать пруфами?

1) Диалог стартовал не я, и вел его вообще не с вами, или это ваш третий аккаунт?
2) Факты я предоставил, отрицаете - отрицайте аргументированно, на этом форуме большая часть есть, если не всё.  
Ты тролль что ли местный? Человек несет несуразицу приписывая мне свои выдумки и спросить у него где я это писал, по твоему не нормально? Ты ничего по факту не пишешь: не одного аргумента, только мелкие провокации. Хочешь участвовать в диалоге - участвуй, как мужчина, с аргументами. Нечем аргументировать - ну поточи лясы на лавке.

По делу есть что-то новое про застройщика?

Строить начал без задержек? 

По делу есть что-то новое про застройщика?

Строить начал без задержек? 

Застройщик как строил так и строит, никаких изменений. И если честно, застройщик не внушает доверия 

Слышали какое ЧП произошло на территории Станции л?

Слышали какое ЧП произошло на территории Станции л?

что там еще могло произойти?)))))

Слышали какое ЧП произошло на территории Станции л?

Что там произошло, можно подробности?)

Что там произошло, можно подробности?)

Упал в шахту и разбился насмерть рабочий подросткового возраста.

Упал в шахту и разбился насмерть рабочий подросткового возраста.

я уже читал, не совсем он подросткового, 19 лет, но все же очень жаль и парня и дольщиков, которые теперь еще больше проблем и переносов поимеют

я уже читал, не совсем он подросткового, 19 лет, но все же очень жаль и парня и дольщиков, которые теперь еще больше проблем и переносов поимеют


У них два дома незавершённых стоят с большой просрочкой,так они взяли ещё три котлована вырыли,в один сваи забивают уже третий месяц!!!Вообщем,пока нигде ничего не сдали в Москве!!

У них два дома незавершённых стоят с большой просрочкой,так они взяли ещё три котлована вырыли,в один сваи забивают уже третий месяц!!!Вообщем,пока нигде ничего не сдали в Москве!!

Ну, а кому сейчас легко?

У какого застройщика нету просрочек?

Ну, а кому сейчас легко?
У какого застройщика нету просрочек?

Если вам так легче не буду вас отговаривать,впрочем ,уже поздно-вляпались!!

Ну, а кому сейчас легко?
У какого застройщика нету просрочек?

зачем было влезать в этот Биополис,если он был последним проектом из четырёх,и на трёх предыдущих были уже большие проблемы,достаточно было почитать отзывы(особенно Сказочный лес)!!!

Ну, а кому сейчас легко?
У какого застройщика нету просрочек?

Самолет , пик, иград !

Самолет , пик, иград !


Может А101 ещё??
  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов