Застройщик Seven Suns Development

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Может это Вы там и бегаете отделочников считаете"?:))

Так вы съездите, посмотрите своими глазами, сделайте снимки как там стройка "бурно идет" ))

Всем сразу все понятно станет 😉

Вот, почитайте как стройка Сказочного опять стоит ))

Извините, ошибся, в вашей реальности - она "идет"! ))))

https://pronovostroy...63#entry1539660

Сами себе противоречите, так она стоит или там есть отделочники?

Внутри я так понимаю ни один из ваших ботов не был, чтобы подсчитать?

 

Так вы съездите, посмотрите своими глазами, сделайте снимки как там стройка "бурно идет" ))

Всем сразу все понятно станет 😉

Вас как щенка уже ткнули тут и показали как с мая 2020 по ноябрь 2021 они возвели дома. 

Объявления

Я внимательно слежу еще за несколькими проектами и застройщиками, участвуя в этих проектах финансами - ни у кого из них, кроме севенов, никаких проблем с локдаунами и ковидом не было и нет. Все работы по графику и даже с опережением временами. И только у севенов ВЕЗДЕ ОПА (нецелевое использование средств дольщиков, отставания серьезные по работам, низкое качество стройки, удешевление всего и вся, сбегающие со стройки из-за неуплаты подрядчики, юридические проблемы, неожиданные долги, куча судов)! 

Ляляля снова, где же столько платят за треп языком на форумах, что он квартиры покупает как семечки, я смотрю в Гранеле еще тусуешься, так вот он например в Инновации долго выходил из локдауна, а также сорвал сроки во всех корпусах там с последующим потом в квартирах, это я к слову о качестве строительства)

Ляляля снова, где же столько платят за треп языком на форумах, что он квартиры покупает как семечки, я смотрю в Гранеле еще тусуешься, так вот он например в Инновации долго выходил из локдауна, а также сорвал сроки во всех корпусах там с последующим потом в квартирах, это я к слову о качестве строительства)

Инновация: из локдауна Гранель вышел фактически на следующий день после его отмены; корпус 1 сдан вовремя, корпус 2 сдан с задержкой на 3 недели (большая часть задержки пришлась на НГ каникулы в январе), корпус 4 сдан с опережением примерно на год, корпус 3 (последний из первой очереди и мой) - сдается прямо сейчас и в срок.

 

Так что там по поводу срыва сроков в сказочном у севенов на полгода, в котором он уже официально признался? ) Да и стройка сейчас еле теплится....а ему бы нагонять нужно ))

ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.

Инновация: из локдауна Гранель вышел фактически на следующий день после его отмены; корпус 1 сдан вовремя, корпус 2 сдан с задержкой на 3 недели (большая часть задержки пришлась на НГ каникулы в январе), корпус 4 сдан с опережением примерно на год, корпус 3 (последний из первой очереди и мой) - сдается прямо сейчас и в срок.

 

Так что там по поводу срыва сроков в сказочном у севенов на полгода, в котором он уже официально признался? ) Да и стройка сейчас еле теплится....а ему бы нагонять нужно ))

Иди это скажи на форуме Инновации, по шапке быстро надают.

Он сдал в новый срок сдачи, которые перенес.

А вот и твоё забавное сообщение там

6194c97deaa9d_2.jpg

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Сами себе противоречите, так она стоит или там есть отделочники?

Внутри я так понимаю ни один из ваших ботов не был, чтобы подсчитать?

 

Вас как щенка уже ткнули тут и показали как с мая 2020 по ноябрь 2021 они возвели дома. 

За более чем 2,5 года с начала стройки севены не смогли даже монолитные работы в жк закончить! 

Обратите внимание

За более чем 2,5 года с начала стройки севены не смогли даже монолитные работы в жк закончить! 

Видимо вам нравится когда вас унижают.

Продублирую: конец мая 2020-ноябрь 2021 года.

Тут не 2,5 года, а 25 лет.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Сами себе противоречите, так она стоит или там есть отделочники?

Внутри я так понимаю ни один из ваших ботов не был, чтобы подсчитать?

 

Вас как щенка уже ткнули тут и показали как с мая 2020 по ноябрь 2021 они возвели дома. 

Темп стройки - вам такой термин не знаком&

А ведь не то что в нормао=льном темпе строить нужно по ГПР, а ведь наверстывать и наверстывать... 

Видимо вам нравится когда вас унижают.

Продублирую: конец мая 2020-ноябрь 2021 года.

Тут не 2,5 года, а 25 лет.

Прикрепленные изображения: 2

Если застройщик к производству монолитных работ приступает только через год со старта проекта, срывая все сроки изначально и понимая, что творит - то о какой надежности застройщика и сдаче жк вообще можно говорить. Особенно с учетом выведенных со стройки 6 ярдов ) А ведь еще и суд с Минприродой об остановке стройки, и долг 1,6 ярда перед ДГИ, который придется выплачивать.

Иди это скажи на форуме Инновации, по шапке быстро надают.

Он сдал в новый срок сдачи, которые перенес.

А вот и твоё забавное сообщение там

6194c97deaa9d_2.jpg

Прикрепленные изображения: 1

Застройщик ранее обещал в новостях на своем сайте сдать корпус 1 и 2 чуть раньше сроков по ДДУ, однако, свое обещание не сдержал из-за локдауна. Об этом и речь в приведенном вами отрывке переписки.

По ДДУ в Инновации корпуса 1 и 2 застройщик должен был начать выдачу ключей в 4 квартале 20 года до 31 декабря. В корпусе 1 сроки по ДДУ были соблюдены - выдачу ключей начали в декабре 20 г. В корпусе 2 застройщик задержал выдачу ключей на 3 недели (не забываем про НГ праздники) и начал их выдавать во второй половине января 21 г. Отклонение минимальное. Никакого официального переноса сроков и срыва не было. 

Если уж беретесь поднимать вопрос - хотя бы изучите его в достаточной степени, г-н

За более чем 2,5 года с начала стройки севены не смогли даже монолитные работы в жк закончить! 

И о какой внутренней отделке вы ведете речь, если там и монолит в ряде корпусов не закончен, и во всех корпусах тепловой контур не замкнут! Отделывают по вашим утверждениям, чтобы потом зимой-весной все потрескалось и отлетело?! Хотя, в случае севенов, я уже вообще ничему не удивляюсь... 

Все московские проекты у Севенов проблемные. Почитай темы здесь на форуме.


Да и питерские тоже. Задерживают сдачу, акты оформляют задним числом, качество стройки очень низкое

И о какой внутренней отделке вы ведете речь, если там и монолит в ряде корпусов не закончен, и во всех корпусах тепловой контур не замкнут! Отделывают по вашим утверждениям, чтобы потом зимой-весной все потрескалось и отлетело?! Хотя, в случае севенов, я уже вообще ничему не удивляюсь... 

Здесь стройка в активной фазе сейчас, а что там в итоге по остальным комплексам про которые вы так усердно рассказывали?

Здесь стройка в активной фазе сейчас, а что там в итоге по остальным комплексам про которые вы так усердно рассказывали?


Где стройка в активной фазе? Тут вообще не строят. 2 трактора и 3 охранника ходят по полю

Я тоже так думаю. В Сказочном они уже официально перенесли сроки и засатвляют дольщиков подписывать допники, что те согласны. 
Людей жалко...

Никто там не заставляет подписывать. Обзванивали с предложением подписать, но и только. Вот что вы по всем формам ЖК от Seven Suns рыщете и нагнетаете? Ну поняли здесь уже многие, что вы купили у них, потом спрыгнули - ну и радуйтесь, что вышли без потерь, если считаете, что правильно поступили. Или самому себе теперь доказать хочется, что все правильно сделал?) Чего за других так сильно волнуетесь?

Никто там не заставляет подписывать. Обзванивали с предложением подписать, но и только. Вот что вы по всем формам ЖК от Seven Suns рыщете и нагнетаете? Ну поняли здесь уже многие, что вы купили у них, потом спрыгнули - ну и радуйтесь, что вышли без потерь, если считаете, что правильно поступили. Или самому себе теперь доказать хочется, что все правильно сделал?) Чего за других так сильно волнуетесь?

Он ничего нигде не покупал, вы посмотрите его историю сообщений, скачет по десяткам форумов, видимо менеджер банальный.

А по поводу Севенов, у них везде идут продажи и строительство, о долгостроях вообще бред, а банкротство это маразм.

Он ничего нигде не покупал, вы посмотрите его историю сообщений, скачет по десяткам форумов, видимо менеджер банальный.
А по поводу Севенов, у них везде идут продажи и строительство, о долгостроях вообще бред, а банкротство это маразм.

Станция Л не долгострой что-ли?!

Он ничего нигде не покупал, вы посмотрите его историю сообщений, скачет по десяткам форумов, видимо менеджер банальный.
А по поводу Севенов, у них везде идут продажи и строительство, о долгостроях вообще бред, а банкротство это маразм.

?

Станция Л не долгострой что-ли?!

Строительство идет даже сейчас, на сайте свежие отчеты за декабрь.

Сроки сдачи не вышли.

Ответ на ваш вопрос думаю очевиден.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg

Строительство идет даже сейчас, на сайте свежие отчеты за декабрь.

Сроки сдачи не вышли.

Ответ на ваш вопрос думаю очевиден.

Прикрепленные изображения: 2

Вы купили тут или нет?

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов