Отзывы ЖК Береговой 2

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Так разве это плохо? Просто не брать квартиру в корпусах с окнами на мост да и все, если боитесь транспорта. Лучше с выходом на реку. Было бы хуже если бы его не строили. Столько новых домов это сразу нагрузка на все проезды и шелепихинский мост.

Согласен, было бы хуже, если бы его не построили, а так да есть альтернатива, взять квартиру с видами на воду. Зато хоть с пробками будет решен вопрос, в принципе даже если сделают 6 ти полосную, будет еще лучше.

Как по мне, так вторая очередь превосходит первую по многим пунктам, во первых она ближе к реке, во вторых все квартиры с ремонтом, не придется потом несколько лет жить в шуме, да и отделку сами дольщики не загадят в местах общего пользования, то есть их ремонтники. Общественные террасы, необычные фасады, в общем вторая очередь будет действительно премиальной. 

Объявления

Как по мне, так вторая очередь превосходит первую по многим пунктам, во первых она ближе к реке, во вторых все квартиры с ремонтом, не придется потом несколько лет жить в шуме, да и отделку сами дольщики не загадят в местах общего пользования, то есть их ремонтники. Общественные террасы, необычные фасады, в общем вторая очередь будет действительно премиальной. 

Премиум подразумевает не только саму квартиру, но и то, что вы видите отходя на 100 метров от дома. Безопасность, освещенные улицы, соответсвующее окружение. Открыв в Б1 Магнит вместо обещанного Глобус Гурмэ Главстрой понизил и качество Б2. О каком премимуме может идти речь если вокруг пятерочки магниты и алкаши?

Премиум подразумевает не только саму квартиру, но и то, что вы видите отходя на 100 метров от дома. Безопасность, освещенные улицы, соответсвующее окружение. Открыв в Б1 Магнит вместо обещанного Глобус Гурмэ Главстрой понизил и качество Б2. О каком премимуме может идти речь если вокруг пятерочки магниты и алкаши?

Магнит это конечно мощно. Какие магазины будут в ЖК, зависит еще от того кто будет собственником коммерческих помещений. Если сам застройщик, то я не думаю, что они откроют супермаркет из такого сегмента. Скорее это будет азбука, вкусвилл или что-то подобное. Фермерские магазины тоже приветствуются.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Магнит это конечно мощно. Какие магазины будут в ЖК, зависит еще от того кто будет собственником коммерческих помещений. Если сам застройщик, то я не думаю, что они откроют супермаркет из такого сегмента. Скорее это будет азбука, вкусвилл или что-то подобное. Фермерские магазины тоже приветствуются.

Собственником помещения в котором открыли магазин Магнит является сын господина Саркисяна которому Дерипаска передал Главстрой. 

Собственником ......................... является сын господина Саркисяна которому Дерипаска передал ....

 

Собственниками  ВСЕГО являются сыновья и дочки ....................НЕТ, НЕТ успокойтесь, там всего лишь 1% населения страны, а может и меньше.

Обратите внимание

На мой взгляд, ТЦ это самое последнее на что я смотрю. Главное преимущество Берегового, как раз в том, что здесь нет этой суеты и постоянного движняка, при этом недалеко есть парк, где можно прогуляться, а в перспективе ещё и набережная будет. 

Набережную ждать, состариться можно, не торопятся они от слова совсем. С террас вид покруче будет. Интересно где они там расположатся

Набережную ждать, состариться можно, не торопятся они от слова совсем. С террас вид покруче будет. Интересно где они там расположатся

По архитектуре предполагаю что террасы будут находиться на крышах всех секций. Только какие из них частные, а какие клубные - не ясно. 

По архитектуре предполагаю что террасы будут находиться на крышах всех секций. Только какие из них частные, а какие клубные - не ясно. 

А на сайте в бутике нельзя это выяснить? Там же можно посмотреть квартиры с террасами?

А на сайте в бутике нельзя это выяснить? Там же можно посмотреть квартиры с террасами?

В интернет-магазине нет квартир с террасами. Либо они не поступили еще в продажу, либо такие квартиры доступны только на закрытых продажах.

В интернет-магазине нет квартир с террасами. Либо они не поступили еще в продажу, либо такие квартиры доступны только на закрытых продажах.

Да, скорее всего по закрытым продажам разойдутся. Все или не все. Может парочку выложат и на сайт. Для затравки.

Побывала в гостях у знакомой в первой очереди берегового, осталась под впечатлением от системы умный дом. Перед тобой двери открываются сами, и лифт едет на нужный этаж. Наверное тут так же будет?

Побывала в гостях у знакомой в первой очереди берегового, осталась под впечатлением от системы умный дом. Перед тобой двери открываются сами, и лифт едет на нужный этаж. Наверное тут так же будет?

Конечно будет, Береговой 2 классом повыше, тут без наворочек не обойдутся.

Побывала в гостях у знакомой в первой очереди берегового, осталась под впечатлением от системы умный дом. Перед тобой двери открываются сами, и лифт едет на нужный этаж. Наверное тут так же будет?

Будет система умный дом, приложение и маркетплейс, синхронизированные с приложением УК Культура. Как пишут можно будет заказывать разного вида услуги, вроде похода в аптеку и выгула собак.

Уважаемые покупатели квартир в ЖК Береговой 2. Обратите внимание на соотношение ожидание/реальность по обещаниям застройщика и УК. Я житель Берегового 1. Обещали умный дом и портье сервис. По факту через 1.5 года после сдачи ЖК нет инфраструктуры для работы домофонов, Портье только здороваются когда входишь в лобби. Вместо магазина Глобус Гурмэ - Магнит и куча мусора на территории около ЖК, которую Застройщик уже отдал городу под строительство моста. Конечно могу ошибаться и мое мнение может быть субъективно. Но кажется бизнес класс у ГС провалился. Прилагаю ответ УК на один из запросов.

Прикрепленные изображения

  • photo5472363405911373572.jpg
  • Artur Averyanikhin это нравится

Уважаемые покупатели квартир в ЖК Береговой 2. Обратите внимание на соотношение ожидание/реальность по обещаниям застройщика и УК. Я житель Берегового 1. Обещали умный дом и портье сервис. По факту через 1.5 года после сдачи ЖК нет инфраструктуры для работы домофонов, Портье только здороваются когда входишь в лобби. Вместо магазина Глобус Гурмэ - Магнит и куча мусора на территории около ЖК, которую Застройщик уже отдал городу под строительство моста. Конечно могу ошибаться и мое мнение может быть субъективно. Но кажется бизнес класс у ГС провалился. Прилагаю ответ УК на один из запросов.

Прикрепленные изображения: 1

Получается, что сейчас территорию не убирает не УК, не городские муниципальные службы. Весело однако… Мда, уж вот тебе бизнес класс

Уважаемые покупатели квартир в ЖК Береговой 2. Обратите внимание на соотношение ожидание/реальность по обещаниям застройщика и УК. Я житель Берегового 1. Обещали умный дом и портье сервис. По факту через 1.5 года после сдачи ЖК нет инфраструктуры для работы домофонов, Портье только здороваются когда входишь в лобби. Вместо магазина Глобус Гурмэ - Магнит и куча мусора на территории около ЖК, которую Застройщик уже отдал городу под строительство моста. Конечно могу ошибаться и мое мнение может быть субъективно. Но кажется бизнес класс у ГС провалился. Прилагаю ответ УК на один из запросов.

Прикрепленные изображения: 1

Так и не понял о чем скриншот. Если территория не ваша, почему ее должна ваша УК убирать? Все логично же.

Уважаемые покупатели квартир в ЖК Береговой 2. Обратите внимание на соотношение ожидание/реальность по обещаниям застройщика и УК. Я житель Берегового 1. Обещали умный дом и портье сервис. По факту через 1.5 года после сдачи ЖК нет инфраструктуры для работы домофонов, Портье только здороваются когда входишь в лобби. Вместо магазина Глобус Гурмэ - Магнит и куча мусора на территории около ЖК, которую Застройщик уже отдал городу под строительство моста. Конечно могу ошибаться и мое мнение может быть субъективно. Но кажется бизнес класс у ГС провалился. Прилагаю ответ УК на один из запросов.

Разве территория может принадлежать застройщику? Обычно для строительства жилых домов город предоставляет в аренду землю с определенными условиями и последующей пролонгацией. Вряд ли застройщик по собственной воле раздает арендованные земли. Скорее всего “попросили” - без понятия как на таком уровне решаются подобные вопросы. А из-за того что с вами не здороваются портье - ну это же не говорит о классе ЖК) смените портье.
По мне так это все меньшее из всех возможных зол, которые могут произойти) Но надеюсь что во второй очереди ничего подобного не будет.
 

Так и не понял о чем скриншот. Если территория не ваша, почему ее должна ваша УК убирать? Все логично же.

Управа вообще-то ответила, что в ответе  пока еще Культура.  И пошли талибы убираться.

Управа вообще-то ответила, что в ответе  пока еще Культура.  И пошли талибы убираться.

Значит все же определились под чьей ответственностью территория 😁 Раз УК убралась, значит не все так плохо
 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов