Отзывы ЖК Береговой 2

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

вы про первую очередь сейчас говорите? где стоят новые лифты? 

Во второй тоже уже стоят, можно по фотографиям которые публикует застройщик увидеть.

вы про первую очередь сейчас говорите? где стоят новые лифты? 

Лифты, которые на данный момент уже установлены в  Береговой-2 скоростные всемирно известной фирмы KOYO! Такие же стоят в офисах яндекс, по-моему, если мне память не изменяет) Немецкие технологии, а производство полного цикла в Китае!

Объявления

Лифты, которые на данный момент уже установлены в  Береговой-2 скоростные всемирно известной фирмы KOYO! Такие же стоят в офисах яндекс, по-моему, если мне память не изменяет) Немецкие технологии, а производство полного цикла в Китае!

Ну вот и я про что, люди не разбираются, но как говн... написать так они первые. Отличные лифты будут стоять, это факт.

Ну вот и я про что, люди не разбираются, но как говн... написать так они первые. Отличные лифты будут стоять, это факт.

я не писала, как вы говорите, г..вна. Я просто спросила какие будут лифты. Вот про окна даже спрашивать боюсь, чтоб не разозлить. Хотя слышала что окна тоже импортные будут

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

я не писала, как вы говорите, г..вна. Я просто спросила какие будут лифты. Вот про окна даже спрашивать боюсь, чтоб не разозлить. Хотя слышала что окна тоже импортные будут

Я обобщил, ничего плохого и дешевого не будет в таком дорогостоящем проекте. Окна будут в пол, с отличными видами, это главное.

Я обобщил, ничего плохого и дешевого не будет в таком дорогостоящем проекте. Окна будут в пол, с отличными видами, это главное.

успокоили) потому как читала, что в балансе, например, импортозамещение во всю отразилось на тех же окнах

Обратите внимание

успокоили) потому как читала, что в балансе, например, импортозамещение во всю отразилось на тех же окнах

Не сравнивайте Берегово-2 с другими проектами. Тут совсем другой класс жилья, другие материалы используются, все на высшем уровне.
 

я не писала, как вы говорите, г..вна. Я просто спросила какие будут лифты. Вот про окна даже спрашивать боюсь, чтоб не разозлить. Хотя слышала что окна тоже импортные будут

Окна во второй очереди, как и фасад собственного производства застройщика из анодированного алюминия и стекла. Панели собираются на заводе и доставляются после сборки на площадку готовыми к установке. Ну и дело за "малым" все смонтировать)

Не сравнивайте Берегово-2 с другими проектами. Тут совсем другой класс жилья, другие материалы используются, все на высшем уровне.
 

верите в какие-то кардинальные отличия между проектами одного застройщика? 

верите в какие-то кардинальные отличия между проектами одного застройщика? 

Ну если бы вы изучили проект, его наполнение, материалы которые используются при строительстве и многое другое, у вас бы не было сомнений по поводу разницы.

Ну если бы вы изучили проект, его наполнение, материалы которые используются при строительстве и многое другое, у вас бы не было сомнений по поводу разницы.

согласен. Спасибо, буду искать инфо

согласен. Спасибо, буду искать инфо

Все есть в открытом доступе, по этому не за что))

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов