Скидки и акции

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Сейчас нет и думаю, вряд ли появится. Это раньше рассрочки были, поскольку застройщик мог вкладывать деньги дольщиков в стройку. А сейчас какой им смысл? По эскроу, они ведь строят за кредитные деньги с банков и только после сдачи в эксплуатацию, получают деньги за проданные квартиры. 

Рассрочка есть, правда я не особо вижу в ней смысл!

 

Есть рассрочка у них, похоже что от банка. От 3 месяцев до 2 лет (3 кв. 2024). Узнавайте лучше в отделе продаж по условиям.

На официальном сайте написано только про три месяца, Откуда вы взяли информацию про два года?

Рассрочка есть, правда я не особо вижу в ней смысл!

 

На официальном сайте написано только про три месяца, Откуда вы взяли информацию про два года?

На официальном сайте же и есть информация про рассрочку, в интернет-бутике:

Прикрепленные изображения

  • nxJz7A1o.jpg
Объявления

Если кто-то владеет информацией по акциям и интересным предложениям от застройщика, делитесь, пожалуйста.  Не хотелось бы пропустить хорошую акцию. Хоть не надеюсь , что в премиуме такое бывает, а может и сделают. 

Если кто-то владеет информацией по акциям и интересным предложениям от застройщика, делитесь, пожалуйста.  Не хотелось бы пропустить хорошую акцию. Хоть не надеюсь , что в премиуме такое бывает, а может и сделают. 

Вы правда планируете тут покупать после истории с Береговым 1?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вы правда планируете тут покупать после истории с Береговым 1?

А что такого было с Береговым, что вы так удивляетесь?

А что такого было с Береговым, что вы так удивляетесь?

Здесь самых бессовестных собрал Главстрой?)

Я даже отвечать не буду на эту глупость. 

Обратите внимание

Здесь самых бессовестных собрал Главстрой?)

Я даже отвечать не буду на эту глупость. 

Ну если ответить нечего, конечно вы не будете, а так сказать любой может.

Ну если ответить нечего, конечно вы не будете, а так сказать любой может.

Потому что вам три раза уже ответили, что с ним было.
Сроки сдачи сорваны на пару лет, также как и тут и везде у банкрота Главстроя.

Потому что вам три раза уже ответили, что с ним было.
Сроки сдачи сорваны на пару лет, также как и тут и везде у банкрота Главстроя.

Все слова, как может быть застройщик банкротом, если на него банки выдают кредиты и ипотеки, подумайте головой.

Все слова, как может быть застройщик банкротом, если на него банки выдают кредиты и ипотеки, подумайте головой.

У него несколько лет уже нет новых проектов)

В отношении застройщика «Главстрой» подали заявление о банкротстве

https://www.cian.ru/...rotstve-329975/

У него несколько лет уже нет новых проектов)

В отношении застройщика «Главстрой» подали заявление о банкротстве

https://www.cian.ru/...rotstve-329975/

"Застройщик в состоянии исполнить решение, но планирует сделать это после рассмотрения в суде кассационной инстанции."

У него несколько лет уже нет новых проектов)

В отношении застройщика «Главстрой» подали заявление о банкротстве

https://www.cian.ru/...rotstve-329975/

Вот и доигрался Главстрой, последние вздохи делает, дело о банкротстве быстро не закрывается, видимо дают пока достроить его горе-дома и всё прощай. Сколько они людей загубили.

Вот и доигрался Главстрой, последние вздохи делает, дело о банкротстве быстро не закрывается, видимо дают пока достроить его горе-дома и всё прощай. Сколько они людей загубили.

Вы сами себе навыдумывали, банки не дают кредиты, тем организациям которые даже в зоне риска находятся, так что все это не больше чем слова.

Вы сами себе навыдумывали, банки не дают кредиты, тем организациям которые даже в зоне риска находятся, так что все это не больше чем слова.

кто-то заказал Главстрой, явно. Как с Балансом было, конкуренты увидели, что главстрой норм продукт делает и начали тупо на каждом форуме обливать, понижать рейтинги, так и тут. Заказуха. 

кто-то заказал Главстрой, явно. Как с Балансом было, конкуренты увидели, что главстрой норм продукт делает и начали тупо на каждом форуме обливать, понижать рейтинги, так и тут. Заказуха. 

Ну конкуренты не дремлют, отсюда и негатив, значит проект хороший, если к нему столько внимания)

Вот и доигрался Главстрой, последние вздохи делает, дело о банкротстве быстро не закрывается, видимо дают пока достроить его горе-дома и всё прощай. Сколько они людей загубили.

Главстрой у вас уже в течении 10 лет последние вздохи делает. Все хорошо у этой компании , много проектов новых выходит, везде ребята на устах ,  а вы все сказки рассказываете. " Песня та же , пою я же " 

У него несколько лет уже нет новых проектов)

В отношении застройщика «Главстрой» подали заявление о банкротстве

https://www.cian.ru/...rotstve-329975/

 

 

 

 

Не нагнетайте )))) 

 

Проектов много, выбирай-не хочу. Мне вот нравится Береговой-1-2, Сретенка, Новые Академики, бесподобные произведения искусства. Что тут добавить, компания идет в верном направлении к успеху.  А вы про банкротство, да так яростно и громко )

Вот и доигрался Главстрой, последние вздохи делает, дело о банкротстве быстро не закрывается, видимо дают пока достроить его горе-дома и всё прощай. Сколько они людей загубили.

))))))))))))

У него несколько лет уже нет новых проектов)

В отношении застройщика «Главстрой» подали заявление о банкротстве

https://www.cian.ru/...rotstve-329975/

абсолютно непроверенная инфа, а про то, что нет новых проектов... ну вы вообще в курсе о каком застройщике мы речь ведем? 

абсолютно непроверенная инфа, а про то, что нет новых проектов... ну вы вообще в курсе о каком застройщике мы речь ведем? 

Из новых проектов у Главстроя по-моему ЖК "Новые АКАДЕМИКИ" . Зайдите посмотрите. Проект не менее интересный Берегового.

Из новых проектов у Главстроя по-моему ЖК "Новые АКАДЕМИКИ" . Зайдите посмотрите. Проект не менее интересный Берегового.

зачем мне смотреть, если я про них знаю. Написал человеку выше, что он очевидно, вообще не знает про застройщика берегового, раз утверждает что нет новых проектов. 

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов