Динамика строительства ЖК Pilot 9-18

  • Назад
  • Страница 19 из 21
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Мне сказали надо доплачивать за пол метра. В первый раз покупаю квартиру в новостройке. Кто нибудь знает как можно перепроверить?

Принимать же тоже не сами будете?

По договору у нас написано в каком случае доплата?

Принимать же тоже не сами будете?
По договору у нас написано в каком случае доплата?


Нет, к сожалею, я сама не смогу принять. Мама будет по доверенности от меня принимать. Как обычно перепроверяется метраж? приглашается сторонняя компания ?
Объявления

Нет, к сожалею, я сама не смогу принять. Мама будет по доверенности от меня принимать. Как обычно перепроверяется метраж? приглашается сторонняя компания ?


Мне тоже сказали доплачивать за 0,5 квадрата

Мне тоже сказали доплачивать за 0,5 квадрата

На дурака работают, решили денег срубить на дальнейшие исправления по дому, а они явно будут.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Мне тоже сказали доплачивать за 0,5 квадрата

А нам за метр. (

А нам за метр. (


Добрый день . Сколько ?
Обратите внимание

На дурака работают, решили денег срубить на дальнейшие исправления по дому, а они явно будут.


Не думаю что на дурака, скорее всего правда метраж поменялся. Просто хотелось бы удостоверится что это так. Кого в таких ситуациях приглашать и как перепроверять ?

Добрый день . Сколько ?

Стоимость доплаты считается от стоимости на момент покупки квартиры.

Да, это прописано в договоре, в п.5.1
В 5 разделе так же прописано что перечислить деньги на счет застройщика надо не позднее семи дней после уведомления.
Жто уведомление должно же как-то почтой придти по адресу прописки, я правильно понимаю?

Кто то уже принял квартиру?Либо акт о приемке выдают после оплаты метража?

 

Не думаю что на дурака, скорее всего правда метраж поменялся. Просто хотелось бы удостоверится что это так. Кого в таких ситуациях приглашать и как перепроверять ?

 

Кому-нибудь официальные документы показывали с замерами? Нас просят доплатить +0,8 М2, пока только на словах. Будем оспаривать, потому что реальные размеры не увеличились. 

Кому-нибудь официальные документы показывали с замерами? Нас просят доплатить +0,8 М2, пока только на словах. Будем оспаривать, потому что реальные размеры не увеличились.

Как вы перепроверяли?
Застройщик будет строить второй корпус. Решение принято.

Как вы перепроверяли?


Какие документы предоставлт,что площадь превышает

Кому-нибудь официальные документы показывали с замерами? Нас просят доплатить +0,8 М2, пока только на словах. Будем оспаривать, потому что реальные размеры не увеличились. 

Лучше потратить 2к на специалиста, чем попросту заплатить больше 100к за доплаченный метр.

Застройщик будет строить второй корпус. Решение принято.

Уже есть проект?

Если решено, то должны были опубликовать.

УК предлагает договор сроком на 5 лет. Подписывать на такой большой срок не хочется. Насколько правомерно, что срок сразу установлен 5 лет. А если через год не устроят поборы и тарифы?
Какой-то опросник ещё дают. Типа что не устраивает ставьте галочки. Но опросник он и есть опросник. А договор ты подписываешь и срок немалый.

УК предлагает договор сроком на 5 лет. Подписывать на такой большой срок не хочется. Насколько правомерно, что срок сразу установлен 5 лет. А если через год не устроят поборы и тарифы?
Какой-то опросник ещё дают. Типа что не устраивает ставьте галочки. Но опросник он и есть опросник. А договор ты подписываешь и срок немалый.

Конечно не правильно, а самое интересное её никто и не выбирал, почему именно они должны быть тут?

Конечно не правильно, а самое интересное её никто и не выбирал, почему именно они должны быть тут?


Потому что дом сдается только при наличии Управляющей компании. А потом ее можно поменять. Но все же знают, что нет ничего более постоянного, чем временное. И потом собрать жильцов и поменять УК будет очень сложно. Поэтому 5 лет это очень много. У того же Пика в договоре 1 год.

Потому что дом сдается только при наличии Управляющей компании. А потом ее можно поменять. Но все же знают, что нет ничего более постоянного, чем временное. И потом собрать жильцов и поменять УК будет очень сложно. Поэтому 5 лет это очень много. У того же Пика в договоре 1 год.

Потому что надо как везде проводить аукцион за пол года до заселения, там жильцы выбирают УК.
А не сувать свою купленную контору.

Не умничайте.

  • Назад
  • Страница 19 из 21
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов