Динамика строительства ЖК Pilot 9-18

  • Назад
  • Страница 20 из 21
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Потому что надо как везде проводить аукцион за пол года до заселения, там жильцы выбирают УК.
А не сувать свою купленную контору.
Не умничайте.

Я не умничаю. Даже не знала, что такое возможно. У кого из крупных застройщиков так происходит?

Я не умничаю. Даже не знала, что такое возможно. У кого из крупных застройщиков так происходит?

У каждого застройщика.

И Регион стал крупным?

Мелкая компашка естественно беспредел творит.

Объявления

У каждого застройщика.

И Регион стал крупным?

Мелкая компашка естественно беспредел творит.

Мне сказали, что Пик тоже сам назначает временную УК.  В Люберцах ещё ЖК Облака, не знаю, кто строил. Там тоже свою назначили (.

Мне сказали, что Пик тоже сам назначает временную УК.  В Люберцах ещё ЖК Облака, не знаю, кто строил. Там тоже свою назначили (.

И что?

А я что вам написал? Я и говорю все таким беспределом занимаются, у крупных хотя бы своя свой бренд, а мелочь сует кого попало.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

И что?
А я что вам написал? Я и говорю все таким беспределом занимаются, у крупных хотя бы своя свой бренд, а мелочь сует кого попало.

Ну тогда назовите кто в М.обл. даёт возможность за полгода выбирать.
Я понимаю, что это неправильно. Тогда какие застройщики делают правильно? Можно название хотя бы ? Кто даёт возможность выбора? Название?
И это не Пик, не Самолёт. И какая разница свой бренд или нет, если навязывают УК. И то, и то одинаково очень плохо.

Ну тогда назовите кто в М.обл. даёт возможность за полгода выбирать.
Я понимаю, что это неправильно. Тогда какие застройщики делают правильно? Можно название хотя бы ? Кто даёт возможность выбора? Название?
И это не Пик, не Самолёт. И какая разница свой бренд или нет, если навязывают УК. И то, и то одинаково очень плохо.

Кто нибудь получал уведомление для получения ключей?
Обратите внимание

Ну тогда назовите кто в М.обл. даёт возможность за полгода выбирать.
Я понимаю, что это неправильно. Тогда какие застройщики делают правильно? Можно название хотя бы ? Кто даёт возможность выбора? Название?
И это не Пик, не Самолёт. И какая разница свой бренд или нет, если навязывают УК. И то, и то одинаково очень плохо.

Если ума не хватает понять отличие своего бренда от левой шараги, то какой смысл объяснять?

Идите лучше думайте как ипотеку платить и да отмазка что за 100% купили не канает)

Если ума не хватает понять отличие своего бренда от левой шараги, то какой смысл объяснять?
Идите лучше думайте как ипотеку платить и да отмазка что за 100% купили не канает)

Какой ипотеки? У меня ее нет. 

Кто нибудь получал уведомление для получения ключей?


Очень много кто уже получил. Мы письмо получили. Но ещё не записывались на понятие квартиры.

Очень много кто уже получил. Мы письмо получили. Но ещё не записывались на понятие квартиры.

И не получите как минимум до февраля, так как дом еще не доделан. 

И не получите как минимум до февраля, так как дом еще не доделан.


С чего вы это взяли? Уже в квартирах ремонт идёт, люди уже недели 2 как ключи получают

С чего вы это взяли? Уже в квартирах ремонт идёт, люди уже недели 2 как ключи получают

Сказочники 🤣

Мало того что никто не получил еще, так еще втирают, что ремонты делают...когда успели то)

Сказочники 🤣
Мало того что никто не получил еще, так еще втирают, что ремонты делают...когда успели то)


Не сказочники. На прошлой неделе получили ключи.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20231121_233530_382.jpg

Сказочники 🤣
Мало того что никто не получил еще, так еще втирают, что ремонты делают...когда успели то)

Не будьте!!! Уже получают и делают ремонты все правильно

Не будьте!!! Уже получают и делают ремонты все правильно


Мы тоже записались на приемку,записано много,еще на какой деньхочется,не сразу получается

Мы тоже записались на приемку,записано много,еще на какой деньхочется,не сразу получается

Так во этом и суть, что только записаны, но уж точно никто не делает ремонт сейчас.

Так во этом и суть, что только записаны, но уж точно никто не делает ремонт сейчас.


Уже кто то делает !!! Кто раньше получил

Уже кто то делает !!! Кто раньше получил

Нельзя так быстро начать ремонт)))

И да, все доплатили за вымышленные доп метры?

Сказочники 🤣
Мало того что никто не получил еще, так еще втирают, что ремонты делают...когда успели то)

Если Вы не в курсе, то не надо говорить. Не многие, но уже начали делать ремонт. А ключи получают каждую неделю.
 

Нельзя так быстро начать ремонт)))
И да, все доплатили за вымышленные доп метры?

Если Вы не в курсе, то не надо говорить. Не многие, но уже начали делать ремонт. А ключи получают каждую неделю.
 

Какую каждую неделю, в 20х- числах только обзванивать начали, ремонт они делают живут может уже.

  • Назад
  • Страница 20 из 21
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов