ЖК Вашутино отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Что думаете о ЖК Вашутино, как он вам?

Что думаете о ЖК Вашутино, как он вам?



20 мин до планерной😭😭😭в 5 утра если только
Живем в деревне рядом, пробки ужас, до планерной 45— 50 мин в 10 утра
Объявления

Живем уже 2 года, и квартира, и дом  полностью устраивают.

20 мин до планерной😭😭😭в 5 утра если только
Живем в деревне рядом, пробки ужас, до планерной 45— 50 мин в 10 утра

Как я вас понимаю, но увы в мае было еще получше, сейчас с дачным сезоном стало совсем не выносимо, в пробках стоим часами.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Что думаете о ЖК Вашутино, как он вам?

думаю,что вы купите там квартиру, а о том,что рядом свалка, чайки и запах, вам никто не скажет

думаю,что вы купите там квартиру, а о том,что рядом свалка, чайки и запах, вам никто не скажет

Можете показать где это находится?

Мы были несколько раз на площадке и на районе, ничего не заметили.

Обратите внимание

Можете показать где это находится?

Мы были несколько раз на площадке и на районе, ничего не заметили.

Я тоже ездил смотреть, рядом лес, никакой свалки не увидел, запахов нет. На мой взгляд место классное.

Я тоже ездил смотреть, рядом лес, никакой свалки не увидел, запахов нет. На мой взгляд место классное.

Вы видимо не туда приезжали, здесь всё лето ооочень интересная гамма запахов была на территории.

Вы видимо не туда приезжали, здесь всё лето ооочень интересная гамма запахов была на территории.

Именно туда приезжал, причем раза 3 за лето, все нормально. А вы живете где-то в этом районе?

Именно туда приезжал, причем раза 3 за лето, все нормально. А вы живете где-то в этом районе?

Мы живем в этом районе и прекрасно знаем все минусы в плане экологии. 

Мы живем в этом районе и прекрасно знаем все минусы в плане экологии. 

Т.е. это вы так заботитесь о потенциальных жильцах нового дома? Благородно.
Место мне очень понравилось, если и есть какие-то минусы в плане экологии, то ничего критичного, раз я не заметил.

Т.е. это вы так заботитесь о потенциальных жильцах нового дома? Благородно.
Место мне очень понравилось, если и есть какие-то минусы в плане экологии, то ничего критичного, раз я не заметил.

Ну рад ты не заметил, то реально всё в порядке, скажите еще что можно окна закрыть в квартире и точно ничего не почувствуете. 

Проект конечно классный, закрытая территория, два паркинга как я понял, планировки квартир есть очень интересные. 

Проект конечно классный, закрытая территория, два паркинга как я понял, планировки квартир есть очень интересные. 

Территория сейчас везде закрытая, а вот будет ли огороженная, это другой вопрос, парковка на улице это не паркинг. 

Территория сейчас везде закрытая, а вот будет ли огороженная, это другой вопрос, парковка на улице это не паркинг. 

Закрытая территория подразумевает ограждение, по проекту оно есть.

Закрытая территория подразумевает ограждение, по проекту оно есть.

Можете показать данный проект?

Смотрю рендеры и вижу лишь двор без машин.

Можете показать данный проект?

Смотрю рендеры и вижу лишь двор без машин.

на официальном сайте посмотрите, и про паркинг - будет крытый и подземный паркинг с доступом из лифта

на официальном сайте посмотрите, и про паркинг - будет крытый и подземный паркинг с доступом из лифта

Крытый что это в вашем понимании?

Просто на улице?

Подземка на сколько мест?

Ооо, паркинг, в который попадаешь не выходя из подъезда - очень удобно, у меня сейчас в доме, где снимаю квартиру такой. Сколько стоит машино-место, ипотека действует?

Ооо, паркинг, в который попадаешь не выходя из подъезда - очень удобно, у меня сейчас в доме, где снимаю квартиру такой. Сколько стоит машино-место, ипотека действует?

Насколько я знаю, при оформлении сделки на квартиру и машино-место единовременно, ипотечный кредит дают на полную сумму сделки, т.е. ипотека действует и на машино-место

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов