Сдача корпуса 1 и корпуса 2. Соседи

  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте! Предлагаю в этой теме обсуждать проблемы./ вопросы и сроки по сдаче корпусов 1 и 2. По договору осталось меньше месяца) Как вы думаете на сколько задержат? 

Здравствуйте! Предлагаю в этой теме обсуждать проблемы./ вопросы и сроки по сдаче корпусов 1 и 2. По договору осталось меньше месяца) Как вы думаете на сколько задержат?

А с чего вы взяли, что меньше месяца. У меня в договоре, ввести в эксплуатацию в 4 квартале, а это до 31.12. 2021,а ключи не позднее 1.03.2022.
Когда паркинг покупали, говорили по 1 корпусу, раньше декабря ничего не ждать.
Объявления

А с чего вы взяли, что меньше месяца. У меня в договоре, ввести в эксплуатацию в 4 квартале, а это до 31.12. 2021,а ключи не позднее 1.03.2022.
Когда паркинг покупали, говорили по 1 корпусу, раньше декабря ничего не ждать.

Странно, ведь У меня в договоре стоит ввод в эксплуатацию 31.10.21....Это по второму корпусу

Странно, ведь У меня в договоре стоит ввод в эксплуатацию 31.10.21....Это по второму корпусу

 

Оформляли договор в текущем месяце, дата получения РВЭ - 31.10.2021 (может быть продлен согласно условиям договора)
Передача объектов - по 31.03.2022. Как нам сказали, в идеале передача ключей возможно может начаться в январе, и идти постепенно.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Приветствую, может кто был на стройке и общался со строителями?

 

Добрый вечер.Были у застройщика уже обещают к марту сдадут,а ключи к маю.Корпус 2
Обратите внимание

Добрый вечер.Были у застройщика уже обещают к марту сдадут,а ключи к маю.Корпус 2


Это хорошая новость))) спасибо. А про коммунальные платежи не знаете? Сколько будет за 1 кв.м.? Кто то говорит 40р, а другие аж 70р... Когда брали квартиру как то забыли спросить

Это хорошая новость))) спасибо. А про коммунальные платежи не знаете? Сколько будет за 1 кв.м.? Кто то говорит 40р, а другие аж 70р... Когда брали квартиру как то забыли спросить


Хорошая новость??? По ДДУ выдача ключей до конца марта, а не к маю.

Это хорошая новость))) спасибо. А про коммунальные платежи не знаете? Сколько будет за 1 кв.м.? Кто то говорит 40р, а другие аж 70р... Когда брали квартиру как то забыли спросить


Заявили по 52 руб.

Это хорошая новость))) спасибо. А про коммунальные платежи не знаете? Сколько будет за 1 кв.м.? Кто то говорит 40р, а другие аж 70р... Когда брали квартиру как то забыли спросить

 

Это очень грустная новость, получается что они уже заявляют о месяце задержки сроков. 

Это очень грустная новость, получается что они уже заявляют о месяце задержки сроков. 

Я думаю Вы сейчас врядли найдете ЖК, где нет просрочки по срокам.И  месяц или два- просрочка небольшая, в соседнем одинграде перенесли сразу на полгода, а потом еще на два месяца и того аж 8... Так что месяц- это не беда

Были вчера в офисе продаж, спрашивали про 1 корпус. Дали номера телефонов, чтобы звонить записываться на приёмку квартиры с декабря. Ключи обещают выдавать с декабря по март.

А ни у кого случайно нет планов с метражом стен? Хотелось бы заиметь таковые, хотя бы приблизительные
 

Были вчера в офисе продаж, спрашивали про 1 корпус. Дали номера телефонов, чтобы звонить записываться на приёмку квартиры с декабря. Ключи обещают выдавать с декабря по март.

Временной промежуток с января по март будет выплачиваться неустойкой или период получения ключей сюда не входит?

Временной промежуток с января по март будет выплачиваться неустойкой или период получения ключей сюда не входит?

А какая неустойка? У нас по договору срок выдачи ключей не позднее 31.03.2022.

А ни у кого случайно нет планов с метражом стен? Хотелось бы заиметь таковые, хотя бы приблизительные


Нас тоже интересует этот вопрос. Узнавали у застройщика. Планов с метражом пока нет.

А какая неустойка? У нас по договору срок выдачи ключей не позднее 31.03.2022.

Точно, то я в ДДУ не посмотрел, а так на сайте глянул, что 4 квартал, вот и предположил

 

Нас тоже интересует этот вопрос. Узнавали у застройщика. Планов с метражом пока нет.

Нам сказали, что можно получить примерные в шоуруме, а именно с наших квартир нету

Точно, то я в ДДУ не посмотрел, а так на сайте глянул, что 4 квартал, вот и предположил

 

Нам сказали, что можно получить примерные в шоуруме, а именно с наших квартир нету

 

Нам дали схему где частично изображены размеры, в целом видны места расположения монолита и прочее. Но из-за того что квартира с неправильной геометрией - информации очень мало чтобы сделать какие-либо выводы о размерах стен и углах

Добрый день, а по телефону говорят, что ещё никуда не записывают. Телефон не дадите?

Нам дали схему где частично изображены размеры, в целом видны места расположения монолита и прочее. Но из-за того что квартира с неправильной геометрией - информации очень мало чтобы сделать какие-либо выводы о размерах стен и углах


Это вам уже дали замеры от БТИ или они сами померяли примерно и предоставили вам эту информацию?
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов