Сдача корпуса 1 и корпуса 2. Соседи

  • Назад
  • Страница 25 из 27
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

вся правда с реальной сдачей квартиры удаляется с этого форума

Удаляются ссылки на мессенджеры и другие ресурсы. Напишите в чем-там проблема словами.

Удаляются ссылки на мессенджеры и другие ресурсы. Напишите в чем-там проблема словами.

Застройщик пытается сдать квартиру с дырами в стене, поцарапанным полом, без света в ванной, затертым порогом входной двери от перетаскивания материалов, протекающим балконом, разгромленными щитками в подъезде. Такое ощущение что они сдают свинарню....

Объявления

Застройщик пытается сдать квартиру с дырами в стене, поцарапанным полом, без света в ванной, затертым порогом входной двери от перетаскивания материалов, протекающим балконом, разгромленными щитками в подъезде. Такое ощущение что они сдают свинарню....

А, так это вы никого не удивили. Уже обсуждалось много раз. Одинбург превзошел себя. Но, надо массово писать акты и отказываться принимать квартиры. Пусть устраняют

На самом деле такое безобразие много где происходит - это же эконом класс все. В более дорогих квартирах и в мск тоже бывает безобразие, так что не стоит нагонять панику. Тут люди устраивают истерику,что долго ключи выдают, хотя с момента ввода дома прошло 3 месяца, что нормой считается для выдачи ключей. Срок задержки строительства на пол года- это тоже норма у нас в стране. А ключи в среднем и выдают 3-5 месяцев , но всем хочется поскорее и покачественнее,чего у нас никогда не было и не будет . Так что все выдают....Да, медленно, да, плохо, но это как и везде, особенно в текущее время

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Складывается впечатление, что до конца 23 года%70 не получат квартиры.


Как считали? Почему не 25-го года?

вся правда с реальной сдачей квартиры удаляется с этого форума

Сохраните фото и текст себе и перевыложите здесь новым постом.
То, что вы пытаетесь сделать квалифицируется как реклама других ресурсов, спам и т.д. Удаляется автоматом, не разбираясь в сути.
Обратите внимание
Screenshot_2022-11-22-11-05-34-797_com.yandex.browser.jpg

Жуть, конечно. Это случайность или закономерность в этом ЖК?

Доброе утро.
Говорят вроде 8 этаж стали выдавать.
Кто знает?

Доброе утро.
Говорят вроде 8 этаж стали выдавать.
Кто знает?

У меня жена звонит каждый день. 2ой этаж. Эта п..зда на телефоне на прямой вопрос: до НГ получим квартиру? говорит: вряд-ли. 
Хочется растерзать этих нехристей.

У меня жена звонит каждый день. 2ой этаж. Эта п..зда на телефоне на прямой вопрос: до НГ получим квартиру? говорит: вряд-ли. 
Хочется растерзать этих нехристей.

За что растерзать? За то что правду вам сказала? Ну вы даете, добрее надо быть к людям!

За что растерзать? За то что правду вам сказала? Ну вы даете, добрее надо быть к людям!

Тогда иди и подарок им подари к Н.Г и в ножки покланись..

У меня жена звонит каждый день. 2ой этаж. Эта п..зда на телефоне на прямой вопрос: до НГ получим квартиру? говорит: вряд-ли. 
Хочется растерзать этих нехристей.

Добрый день. Ходил в субботу, второй этаж без ремонта.
Сегодня вроде обещали подготовить на сдачу 3,5,6,11.
Второй этаж я так понял будет последним.
Сам на втором купил.
Люди при мне заявление писали, но думаю безполезно. Им по ходу, застройщику или подрядчику, рабочих рук не хватает.
Конечно очень неприятно.

Люди еще не поняли, что второй подъезд в следующем году будут доделывать ...

Добрый день. Ходил в субботу, второй этаж без ремонта.
Сегодня вроде обещали подготовить на сдачу 3,5,6,11.
Второй этаж я так понял будет последним.
Сам на втором купил.
Люди при мне заявление писали, но думаю безполезно. Им по ходу, застройщику или подрядчику, рабочих рук не хватает.
Конечно очень неприятно.

ну и почему так они решили что 2ой этаж должен быть последним? где логика?...

Сколько времени на 1 этаж уходит у них?

"Люди при мне заявление писали, но думаю безполезно." - заявления какого характера не пойму.

ну и почему так они решили что 2ой этаж должен быть последним? где логика?...
Сколько времени на 1 этаж уходит у них?

Вопрос к ним.

ну и почему так они решили что 2ой этаж должен быть последним? где логика?...

Сколько времени на 1 этаж уходит у них?

Потому что, на 2м этаже обычно хранятся стройматериалы и ночуют рабочие из других городов. Поэтому завершают и сдают его последним.

Потому что, на 2м этаже обычно хранятся стройматериалы и ночуют рабочие из других городов. Поэтому завершают и сдают его последним.

 и чем им второй этаж лучше 3го? или 23? какая разница на каком этаже они спят. это просто РОФЛ. ну и у них свои бытовки какие-то.

Вопрос к ним.

Есть контакты этих сволочей? они мне выворачивают на изнанку жизненные планы своими подходами. я готов к самым радикальным мерам. У меня просто нет возможности ждать и Я НЕ ХОЧУ ЖДАТЬ я год уже жду, всему терпению приходит конец. Какие  у нас  есть варианты воздействия на этих упырей?

  • Назад
  • Страница 25 из 27
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов