Сдача корпуса 1 и корпуса 2. Соседи

  • Назад
  • Страница 26 из 27
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Есть контакты этих сволочей? они мне выворачивают на изнанку жизненные планы своими подходами. я готов к самым радикальным мерам. У меня просто нет возможности ждать и Я НЕ ХОЧУ ЖДАТЬ я год уже жду, всему терпению приходит конец. Какие  у нас  есть варианты воздействия на этих упырей?

На радикальные меры из за них не стоит.
Я 2 года жду, так же ипотека и съем жилья.
Писал письмо на имя Губера моск обл.
Жду. Только так можно повлиять или ускорить. Но одним письмом результат мал. Нужно коллективно. Массово.

На радикальные меры из за них не стоит.
Я 2 года жду, так же ипотека и съем жилья.
Писал письмо на имя Губера моск обл.
Жду. Только так можно повлиять или ускорить. Но одним письмом результат мал. Нужно коллективно. Массово.

Улугбек, если не затруднит оставьте свой номер для связи, у нас 148 кв. мы так или иначе соседи, будем общаться. Думаю надо созвониться обсудить, что можно сделать.

Объявления

На радикальные меры из за них не стоит.
Я 2 года жду, так же ипотека и съем жилья.
Писал письмо на имя Губера моск обл.
Жду. Только так можно повлиять или ускорить. Но одним письмом результат мал. Нужно коллективно. Массово.

Напишите мне на почту plsql_developer@mail.ru свой телефон контактный, который к мессенджерам привязан.
Спасибо.

Напишите мне на почту plsql_developer@mail.ru свой телефон контактный, который к мессенджерам привязан.
Спасибо.

Иван если вы представители застройщика, у вас должен быть мой контакт.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Иван это я вам ответ написал.

Иван если вы представители застройщика, у вас должен быть мой контакт.

Я владелец квартиры 148. Мне насрать на этого застройщика. я так понял у Вас 145 квартира на против. Мы в любом случае будем общаться.
роблема в том что я не могу приехать на эту гребаную стройку мне нужно с кем-то контакт поддерживать кто держит руку на пульсе. Ибо эти шаболды на ресепшоне моей жене уже говорят: если вы будете беспокоить нас, то квартиру Вам сдадут даже позже.
У меня чайник закипел от этих слов. я хочу их растерзать.

Обратите внимание

Иван это я вам ответ написал.

Это я тот же Иоанн. Просто тот текст со смартфона отправлял и с лэптопа разные имена получились. 
Тут просто на форуме тусовался ещё Иван, я переименовался в Иоанн)  

На почту контакт нужен чтобы Вы тут не писали своих телефонов в открытом доступе.

Кто знает Наименование подрядчика выполняющего ремонт? с Кем договор у них сейчас?

Кто знает Наименование подрядчика выполняющего ремонт? с Кем договор у них сейчас?

Подрядчик вроде бы Атомстройинвест. Был.
Если не ошибаюсь. Сейчас х/з

Подрядчик вроде бы Атомстройинвест. Был.
Если не ошибаюсь. Сейчас х/з

Атомстроинвест обанкротился уже, сейчас другой какой-то.

Здравствуйте! Мы завтра идём на приемку квартиры! 2 подъезд 10 этаж

Добрый вечер. Живём уже месяц во втором подъезде. Первое время жили одни во всем подъезде. Сейчас, вроде, на четвёртом живут.
Приняли квартиру с первого раза. Да, были недоделки, но к нам приходили и всё доделали. Подъезд моют. На моём этаже никто не принимает квартиры. Ну, видимо, есть где жить.
А так, в целом, могу сказать, что нам очень хорошо и комфортно. Вода исправно горячая/холодная. На радиаторы мы поставили регуляторы. В маленькой комнате у меня почти всегда он выключен. Итак очень тепло. Электричество в порядке.
Работают рабочие день и ночь над ремонтом других этажей. Пару раз даже ходила и просила не шуметь хотя бы после 11-12 ночи.

Добрый вечер. Живём уже месяц во втором подъезде. Первое время жили одни во всем подъезде. Сейчас, вроде, на четвёртом живут.
Приняли квартиру с первого раза. Да, были недоделки, но к нам приходили и всё доделали. Подъезд моют. На моём этаже никто не принимает квартиры. Ну, видимо, есть где жить.
А так, в целом, могу сказать, что нам очень хорошо и комфортно. Вода исправно горячая/холодная. На радиаторы мы поставили регуляторы. В маленькой комнате у меня почти всегда он выключен. Итак очень тепло. Электричество в порядке.
Работают рабочие день и ночь над ремонтом других этажей. Пару раз даже ходила и просила не шуметь хотя бы после 11-12 ночи.

Спасибо вам за инфу.
А то в чате жуть.

Добрый вечер. Живём уже месяц во втором подъезде. Первое время жили одни во всем подъезде. Сейчас, вроде, на четвёртом живут.
Приняли квартиру с первого раза. Да, были недоделки, но к нам приходили и всё доделали. Подъезд моют. На моём этаже никто не принимает квартиры. Ну, видимо, есть где жить.
А так, в целом, могу сказать, что нам очень хорошо и комфортно. Вода исправно горячая/холодная. На радиаторы мы поставили регуляторы. В маленькой комнате у меня почти всегда он выключен. Итак очень тепло. Электричество в порядке.
Работают рабочие день и ночь над ремонтом других этажей. Пару раз даже ходила и просила не шуметь хотя бы после 11-12 ночи.

А и на каком этаже вы живете?

Спасибо вам за инфу.
А то в чате жуть.

Какой у вас этаж?

А и на каком этаже вы живете?


10 этаж

10 этаж

Мы тоже ждём😁.
2 этаж.

Добрый вечер. Живём уже месяц во втором подъезде. Первое время жили одни во всем подъезде. Сейчас, вроде, на четвёртом живут.
Приняли квартиру с первого раза. Да, были недоделки, но к нам приходили и всё доделали. Подъезд моют. На моём этаже никто не принимает квартиры. Ну, видимо, есть где жить.
А так, в целом, могу сказать, что нам очень хорошо и комфортно. Вода исправно горячая/холодная. На радиаторы мы поставили регуляторы. В маленькой комнате у меня почти всегда он выключен. Итак очень тепло. Электричество в порядке.
Работают рабочие день и ночь над ремонтом других этажей. Пару раз даже ходила и просила не шуметь хотя бы после 11-12 ночи.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Строители прям ночью работают? Ну и ну. Подъезд моют каждый день или раз в неделю?

Добрый вечер. Живём уже месяц во втором подъезде. Первое время жили одни во всем подъезде. Сейчас, вроде, на четвёртом живут.
Приняли квартиру с первого раза. Да, были недоделки, но к нам приходили и всё доделали. Подъезд моют. На моём этаже никто не принимает квартиры. Ну, видимо, есть где жить.
А так, в целом, могу сказать, что нам очень хорошо и комфортно. Вода исправно горячая/холодная. На радиаторы мы поставили регуляторы. В маленькой комнате у меня почти всегда он выключен. Итак очень тепло. Электричество в порядке.
Работают рабочие день и ночь над ремонтом других этажей. Пару раз даже ходила и просила не шуметь хотя бы после 11-12 ночи.

А вас не затруднит посмотреть, что на 5 эт происходит? Там ремонт на какой стадии? Нас даже просто посмотреть охранник не пустил. Пропускают на этажи только по спискам....

А вас не затруднит посмотреть, что на 5 эт происходит? Там ремонт на какой стадии? Нас даже просто посмотреть охранник не пустил. Пропускают на этажи только по спискам....


89196674470 напишите мне

89196674470 напишите мне


89196684470 не правильно написала до этого. Не знаю, как тут удалять
  • Назад
  • Страница 26 из 27
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов