Событие 4

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
К слову, о темпах, я пока смотрел, увидел, что некоторые квартиры к просмотру уже недоступны, скорее всего на брони

 

 

К слову, о темпах, я пока смотрел, увидел, что некоторые квартиры к просмотру уже недоступны, скорее всего на брони

 

Да скорее всего бронь, если уже не куплены, комплекс то ярко засветился в сети, во многих чатах там такой ажиотаж в обсуждении был
Объявления
Зацените шикарную двушку на 8 этаже с панорамным остеклением в спальне, виды по вечерам шикарные будут

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2.png

 

Зацените шикарную двушку на 8 этаже с панорамным остеклением в спальне, виды по вечерам шикарные будут

 

Прикрепленные изображения: 1
Выглядит прикольно, но мне больше понравилось, что коридор переходит в кухню-гостиную просторную, можно классно все это обыграть потом
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Еще хочу отметить, что цена весьма адекватная. Когда только начала инфа о проекте появляться, думал там ценник космический будет

 

 

Вообще, я так понял, что пока не все квартиры в продаже, сейчас около двухсот вроде, планировки прикольные от однушек до пятикомнатных

 

Кстати про планировки, заметил, что они отличаются на разных этажах. Хотя в принципе дом сам довольно необычный, так что не стоит наверное этому удивляться))

Обратите внимание

 

Еще хочу отметить, что цена весьма адекватная. Когда только начала инфа о проекте появляться, думал там ценник космический будет

 

Ну да, однушка 43 квадрата от 16,7 это получается около 400к за квадратный метр, что в наше время + расположение + сам проект очень даже выгодно

Кстати про планировки, заметил, что они отличаются на разных этажах. Хотя в принципе дом сам довольно необычный, так что не стоит наверное этому удивляться))

Тоже заметила, мне такое разнообразие если честно нравится. Вообще просторные квартиры сейчас в продаже. Мне вот такая двушка приглянулась (выше вроде её тоже кидали), мне кажется удобной планировка и все окна на восток выходят, рассветы встречать на 17м этаже))
 

Прикрепленные изображения

  • дву.PNG

 

Вообще, я так понял, что пока не все квартиры в продаже, сейчас около двухсот вроде, планировки прикольные от однушек до пятикомнатных

 

Я думаю, еще будет много интересных предложений, с учетом того, что в продаже пока примерно 1/5 квартир

Просматривал еще раз планировки, количество купленных или забронированных квартир увеличивается вроде как

 

 

Просматривал еще раз планировки, количество купленных или забронированных квартир увеличивается вроде как

 

 

Да в целом логично, что люди по текущей цене успевают взять, тк как очевидно, что со временем она расти будет

Слушайте, а цены-то не такие дикие, как я представлял. Вполне себе видовой 18 этаж, студия 23 квадрата стоит 11,5 млн. Понятное дело, что цена не низкая, но сейчас однушки в комфорте под 30 квадратов за мкадом по 7-8 млн продаются. А тут все же Раменки, крутой проект, метро недалеко, и до центра доехать можно довольно быстро.

 

 

Слушайте, а цены-то не такие дикие, как я представлял. Вполне себе видовой 18 этаж, студия 23 квадрата стоит 11,5 млн. Понятное дело, что цена не низкая, но сейчас однушки в комфорте под 30 квадратов за мкадом по 7-8 млн продаются. А тут все же Раменки, крутой проект, метро недалеко, и до центра доехать можно довольно быстро.

 

Ценник и правда хороший, плюс ещё новогодняя скидка, правда на площади побольше, но все же. Для меня, вообще, было удивлением, что они скидки и на новый дом выкатили, обычно застройщики акции запускают, чтоб продать что-то, что уже долго не уходит, а тут не так получается.
 

Наткнулась в инстаграм на аккаунт События-4, он правда скорее всего не официальный, так как донстрой нигде о нем не сообщали, но в описании ссылка на оф.сайт, инфа в аккаунте вроде вся совпадает с инфой в буклетах на сайте  https://www.instagram.com/sobitie4/

 

Наткнулась в инстаграм на аккаунт События-4, он правда скорее всего не официальный, так как донстрой нигде о нем не сообщали, но в описании ссылка на оф.сайт, инфа в аккаунте вроде вся совпадает с инфой в буклетах на сайте  https://www.instagram.com/sobitie4/

 

Дом с мостами набирает популярность, появляются первые фан-клубы)) Ну а вообще, если серьезно, то да, это не официальный аккаунт, но, в целом, ещё один источник информации неплохо, для нашего будущего парка помню тоже отдельный акк был

Только что заценил проект 4 события. Как-то не до этого было последнее время. Ну что сказать, выглядит кайфово. Такое ощущение, что каждая очередь по внешнему виду все круче и круче. Черт возьми, мосты между секциями. Вы где такое видели? Это такая редкость до сих пор. Даже загуглить решил, есть один дом, но там тоже рендер и так и не нашел построили ли его) Да и честно, наш выглядит покруче в разы.

Вы случаем не про дом в новосибе? Ничего плохого сказать не хочу, но он больше на отель похож. И да, его построили. В принципе, от рендера не отличается, но не мое. Меня вот больше ценник, а не внешний вид радует. Удивительно, что цены до сих пор удерживаются в адекватных рамках, хотя очередь не первая и уже анонсирован парк давно.

Ну вообще, некоторые сми прогнозируют, что цены еще скаканут в целом на недвижимость. Так что, я бы предложил пока есть возможность брать квартиры. А там уже и по готовности повышения будут, и эти веселые горки на рынке самом. Тех цен, что у нас были в первой очереди уже фиг дождешься, как мне кажется)

Были бы деньги, тут бы еще одну взял))) Цены и правда невысокие для района и жк в целом, а так остается только завидовать будущим соседям, да на прогулке потом на дом заглядываться. Не, в первой очереди тоже свои плюшки есть, да и квартиры раньше получим, но это вечно-человеческое, что у соседа трава зеленее так и прет))

Ой первой вообще нет ничего осталось до ключей. Первый уже Ввод получил. Скоро ремонты полетят только так. А пока четвертую очередь закончат, то первая уже сто лет как обживется) Мы даже в какой то мере первопроходцы, если Огни не брать. Так что, последние очереди переедут уже в полностью жилой район.

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов