Зарядка для электромобилей

Застройщик сообщает что будет каждое место оборудовано зарядкой.

 

Был ли у кого опыт, может на других объектах, как это физически выглядит - обычная розетка или отдельная станция (у разных электромобилей есть собственная станция, можно ли ее будет туда установить?)

 

И по какой ставке будет идти расчет электричества, по тарифам квартиры или иным - общедомовым, т.к. это парковка ?

Да, оборудованы все места. По поводу расчетов электричества не знаю, наверное просто будут включать в коммуналку, поскольку машиноместа или арендуются, или выкупаются. При аренде, скорее всего, по устной или письменной договорённости с арендодателем. Кстати, это к слову о разговорах о экологии, которые то ли дело мелькают в ветках обсуждений этого ЖК, электрификация транспорта уже лет через пять, как по мне, сделает воздух в столице намного чище

Объявления Все объявления

Да, оборудованы все места. По поводу расчетов электричества не знаю, наверное просто будут включать в коммуналку, поскольку машиноместа или арендуются, или выкупаются. При аренде, скорее всего, по устной или письменной договорённости с арендодателем. Кстати, это к слову о разговорах о экологии, которые то ли дело мелькают в ветках обсуждений этого ЖК, электрификация транспорта уже лет через пять, как по мне, сделает воздух в столице намного чище

Надо будет платить по факту зарядки.

А что оборудовано если дома еще строить путем не начали?

Надо будет платить по факту зарядки.

А что оборудовано если дома еще строить путем не начали?

Он наверно имел в виду, что проектом предусмотрено обуродование всех машино-мест зарядкой. А строят быстро, зря вы так. Постоянно на сайте по камерам смотрю динамику

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Он наверно имел в виду, что проектом предусмотрено обуродование всех машино-мест зарядкой. А строят быстро, зря вы так. Постоянно на сайте по камерам смотрю динамику

Не имея архитектурного образования и не видя график судит о скорости строительства по камере, детский лепет.

По слушайте умных людей.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов