Старт продаж квартир в ЖК "Никольские луга"

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ценник от 4,4 млн рублей, что довольно дорого учитывая локацию объекта (конкуренция высокая), ну посмотрим.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

ипотека есть?

за кв.м. сколько?

Объявления

ипотека есть?

за кв.м. сколько?

Вывели 120 квартир всего лишь, но по телефону говорят, что уже все якобы забронировано...

бронь 5000р

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

бронь на какое время?

бронь 5к на 10 дней?

Обратите внимание

бронь на какое время?

На 10 дней стоит 5000 рублей, это время на регистрацию, но менеджеры тянут время, чтобы вы снова оплатили бронь.

По поводу роста цен, выросла уже на 250к, также добавили еще квартиры.

Прикрепленные изображения

  • 2.JPG

На 10 дней стоит 5000 рублей, это время на регистрацию, но менеджеры тянут время, чтобы вы снова оплатили бронь.

По поводу роста цен, выросла уже на 250к, также добавили еще квартиры.

Прикрепленные изображения: 1
Я  забронировала 26 октября в первый день продаж за 5 тыс и через 2 дня оплатила со своего расчетного счета, УРА! купила среди первых. Сейчас приятно понимать что я уже заработала на двушке 800 тысяч ( а не потратить я считаю то же заработать) за 4 дня

 

На 10 дней стоит 5000 рублей, это время на регистрацию, но менеджеры тянут время, чтобы вы снова оплатили бронь.

По поводу роста цен, выросла уже на 250к, также добавили еще квартиры.

Прикрепленные изображения: 1
Я  забронировала 26 октября в первый день продаж за 5 тыс и через 2 дня оплатила со своего расчетного счета, УРА! купила среди первых. Сейчас приятно понимать что я уже заработала на двушке 800 тысяч ( а не потратить я считаю то же заработать) за 4 дня

 

800 тыс за 4 дня я так быстро еще ни разу не зарабатывала😄

 

Я  забронировала 26 октября в первый день продаж за 5 тыс и через 2 дня оплатила со своего расчетного счета, УРА! купила среди первых. Сейчас приятно понимать что я уже заработала на двушке 800 тысяч ( а не потратить я считаю то же заработать) за 4 дня

 

Не хочется вас расстраивать, но к НГ цены упадут + будут акции.

Вот если вы потом сможете продать за такие цены, то будем радоваться)

Заметили, что за две недели цены выросли только 30к?

Видимо ПИК сильно ошибся с ценами на квартиры, учитывая, что тут Московская прописка, боюсь представить сколько денег они потеряли....

Кстати, нашел интересное видео, для тех, кто планирует покупать у ПИКа

Заметили, что за две недели цены выросли только 30к?

Видимо ПИК сильно ошибся с ценами на квартиры, учитывая, что тут Московская прописка, боюсь представить сколько денег они потеряли....

Я думаю, что застройщик специально так сделал, чтобы привлечь интерес дольщиков, ибо я не думаю, что там сидят такие тупые аналитики, чтобы потерять столько денег

Актуальные данные по продажам, за декабрь будут в конце месяца.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Актуальные данные по продажам, за декабрь будут в конце месяца.

Прикрепленные изображения: 1

Знаете, я вот всё чаще прихожу к выводу, что кто бы что про ПИК не говорил, но дела у них идут отлично. Строящихся объектов много, продажи хорошие и как компания они очень хорошо зарабатывают

Заметили, что за две недели цены выросли только 30к?

Видимо ПИК сильно ошибся с ценами на квартиры, учитывая, что тут Московская прописка, боюсь представить сколько денег они потеряли....

Заметили, что в продаже много студий в Москве, районе метро, готовых к проживанию, по цене менее 200 т.р. за 1 м2, а ПИК продает по 247 т.р. за 1 м2, студии, которые еще два года не построят. Так кто же их покупает и бронирует?

Заметили, что в продаже много студий в Москве, районе метро, готовых к проживанию, по цене менее 200 т.р. за 1 м2, а ПИК продает по 247 т.р. за 1 м2, студии, которые еще два года не построят. Так кто же их покупает и бронирует?

Тут ключевым фактором является московская прописка, за это и просят такие деньги.

Приезжие ради прописки все купят, тут будет дорогая общага.

Тут ключевым фактором является московская прописка, за это и просят такие деньги.

Приезжие ради прописки все купят, тут будет дорогая общага.

Ради прописки, квартира не нужна, достаточно купить комнату, или долю.

Тут ключевым фактором является московская прописка, за это и просят такие деньги.
Приезжие ради прописки все купят, тут будет дорогая общага.

Ключевым фактором., всегда были деньги, а не прописка

Ради прописки, квартира не нужна, достаточно купить комнату, или долю.

Ахаха, ну или покупай себе комнату за несколько лямов, а я лучше тут квартиру за 4 возьму с отделкой и перспективой роста цены в 2 раза до сдачи. Гений)

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов