Динамика строительства ЖК "Никольские луга"

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

https://vsenovostroy...1-Генплан-2.jpg

Мимо нее каждый день на автобусе 2021 года езжу)) Ну про первую очередь пишут заселение декабрь 2023, вторую - январь 2025. Ну а остальные 8 очередей, кто щас даже примерно скажет? Ну если они начинают строить раз в год каждую очередь, как щас, то я думаю, наверно лет через 10 закончат)) Может раньше, у них щас быстрее дело идет.

Они там потом на сторону Бутово еще планируют дома строить новые, но классом выше.

Началось благоустройство территории двора 1ой очереди. эх, может раньше ключи отдадут)

Объявления

Началось благоустройство территории двора 1ой очереди. эх, может раньше ключи отдадут)

Сдать сдадут раньше, но ключи раньше срока не выдадут, увы.

Сдать сдадут раньше, но ключи раньше срока не выдадут, увы.

ну ничего, подождем , на новый год подарок будет)

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

ну ничего, подождем , на новый год подарок будет)

Так, а сдачу когда обещали?

Это ведь окончание заселения до НГ 2023 года.

Так, а сдачу когда обещали?

Это ведь окончание заселения до НГ 2023 года.

Сдача в 4 квартале, а ключи начнут выдавать с 30 декабря 2023 

Обратите внимание

Ребята, уже во дворе первой очереди  деревья, газон, елочку видно по первой онлайн камере. Это прям радует)

Ребята, уже во дворе первой очереди  деревья, газон, елочку видно по первой онлайн камере. Это прям радует)

Дома будут сдавать только в конце года, что станет с благоустройством за пол года? Обслуживания не будет.

Дома будут сдавать только в конце года, что станет с благоустройством за пол года? Обслуживания не будет.


Ощущение, что раньше сдадут. А так думаю, что у них все предусмотрено чтобы сдать в норм виде.)

Ощущение, что раньше сдадут. А так думаю, что у них все предусмотрено чтобы сдать в норм виде.)

Сдадут раньше как в Перовском 2, но ключи позже срока видимо.

Там уже 7ой месяц пошел как дома сдали, а ключей нет.

Сдадут раньше как в Перовском 2, но ключи позже срока видимо.

Там уже 7ой месяц пошел как дома сдали, а ключей нет.

Так же не будет, мораторий больше не продлят. В Перовском они как раз под него попали, вот и затянули с ключами. Все застройщики как могут этим мораторием пользуются, но халява закончилась))

Так же не будет, мораторий больше не продлят. В Перовском они как раз под него попали, вот и затянули с ключами. Все застройщики как могут этим мораторием пользуются, но халява закончилась))

Кто сказал что также будет?

Я говорю, что ваша теория не имеет смысла, так как из-за того что они тянули они как раз попадут под санкции из-за отмены моратория.

Кто сказал что также будет?
Я говорю, что ваша теория не имеет смысла, так как из-за того что они тянули они как раз попадут под санкции из-за отмены моратория.

До сдачи корпусов 1.1,1.2,1.3 осталось 2,максимум 3 месяца, в квартирах уже идёт отделка, клеят обои, санузлы готовы практически.

До сдачи корпусов 1.1,1.2,1.3 осталось 2,максимум 3 месяца, в квартирах уже идёт отделка, клеят обои, санузлы готовы практически.

Я не против, чтобы сдали и дали ключи раньше срока.

Но на надеюсь вы меня все таки услышите с третьего раза хотя бы, он может сдать, но ключи и через год начать выдавать.

Я не против, чтобы сдали и дали ключи раньше срока.

Но на надеюсь вы меня все таки услышите с третьего раза хотя бы, он может сдать, но ключи и через год начать выдавать.

а в чем логика? зачем застройщику затягивать выдачу ключей?

а в чем логика? зачем застройщику затягивать выдачу ключей?

А в чем логика не выплачивать дивиденды как минимум второй год имея чистую прибыль за год более 10 лярдов?

Фотографии от 17 июня, уже благоустройство делают

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg
  • 2.jpg
  • 4.jpg

Фотографии от 17 июня, уже благоустройство делают

Прикрепленные изображения: 3

Есть рендера того, как будет обустроена придомовая территория более детально? 

Есть рендера того, как будет обустроена придомовая территория более детально? 

Более детально кустики и траву уже не нарисовать)

Вебки давно не работают?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Кто знает когда первую очередь начнут заселять?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов