Спрос и Цены на СК "Перец" растут?

  • Назад
  • Страница 32 из 33
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

кстати, вот прочитал любопытные цифры о сдаче квартир в аренду, цифры небольшие, при том вряд ли учитывается налоги, аммортизация жилья, мебели и техники, срок простоя, если арендатора нашли не сразуПрикрепленные изображения: 1


Доходность с аренды недвижимости штука не постоянная. Сегодня она падает, завтра снова растет.

Доходность с аренды недвижимости штука не постоянная. Сегодня она падает, завтра снова растет.

я тоже читал эту аналитику от дом.рф. Она там более полная и глубокая, и исходя из нее, аренда в ж*пе. Но есть нюанс- срез у них сделан сугубо по циану, кроме циана есть еще ресурсы на Руси

Объявления

Как человек, давно занимающийся инвестициями и сдачей квартир в аренду, могу сказать, что общие статистические данные по аренде не дают реального представления о спросе и цене.

На сегодняшний момент, довольно сильно просела аренда больших квартир и элитки. Например я сдавала трехкомнатную квартиру на Ленинском проспекте, в течении пяти лет за 95 т.р., сейчас. с трудом нашла арендатора за 70 тысяч.

Цена аренды однокомнатных квартир, практически не изменилась, в среднем осталась на уровне 35 000 руб. в месяц, в шаговой доступности до метро. Студии сдаются, как и сдавались по цене 25-30 тысяч, также в шаговой доступности от метро и в зависимости от района. Посуточная аренда осталась на прежнем уровне, от 2500 рублей.

А вы Ашот, почему в женском роде отвечаете в другой теме, написали: "Заценила отзыв…"?
https://pronovostroy...дают/?p=1705175
Переработали в выходные, запутались в своих ботах, мадам?

Ну как, почему? Это бот. Я, чесно говоря, устала с ними бодаться за два года. Они как грибы тут произрастают и не только здесь. Я даже собрала небольшую коллекцию, на память. Будет, что вспомнить с друзьями, посмеяться вечерком за чашкой чая.

Вот Тося Золушка, которому одному, что-то кажется про меня:

б1.png

А вот Иннокентий, которая была уверена год назад, что стройку СК Перец заморозят:

б2.png

Теперь, благодаря Вам, у меня в коллекции появился Ашот, которая заценила отзыв:

б3.png

Как же это смешно и, с другой стороны, печально, когда среди нас живут люди, которые занимаются такими вот некрасивыми вещами. Мне их искренне жаль.

  • Тапочки инвестора это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Ну как, почему? Это бот. Я, чесно говоря, устала с ними бодаться за два года. Они как грибы тут произрастают и не только здесь. Я даже собрала небольшую коллекцию, на память. Будет, что вспомнить с друзьями, посмеяться вечерком за чашкой чая.

Вот Тося Золушка, которому одному, что-то кажется про меня:

attachicon.gifб1.png

А вот Иннокентий, которая была уверена год назад, что стройку СК Перец заморозят:

attachicon.gifб2.png

Теперь, благодаря Вам, у меня в коллекции появился Ашот, которая заценила отзыв:

attachicon.gifб3.png

Как же это смешно и, с другой стороны, печально, когда среди нас живут люди, которые занимаются такими вот некрасивыми вещами. Мне их искренне жаль.

😀😀😀
классная подборка, Ольга) людям просто уплочено конкурентами)))) за деньги стараются, не просто также. 

Как человек, давно занимающийся инвестициями и сдачей квартир в аренду, могу сказать, что общие статистические данные по аренде не дают реального представления о спросе и цене.
На сегодняшний момент, довольно сильно просела аренда больших квартир и элитки. Например я сдавала трехкомнатную квартиру на Ленинском проспекте, в течении пяти лет за 95 т.р., сейчас. с трудом нашла арендатора за 70 тысяч.
Цена аренды однокомнатных квартир, практически не изменилась, в среднем осталась на уровне 35 000 руб. в месяц, в шаговой доступности до метро. Студии сдаются, как и сдавались по цене 25-30 тысяч, также в шаговой доступности от метро и в зависимости от района. Посуточная аренда осталась на прежнем уровне, от 2500 рублей.

Обратите внимание

Как человек, давно занимающийся инвестициями и сдачей квартир в аренду, могу сказать, что общие статистические данные по аренде не дают реального представления о спросе и цене.

На сегодняшний момент, довольно сильно просела аренда больших квартир и элитки. Например я сдавала трехкомнатную квартиру на Ленинском проспекте, в течении пяти лет за 95 т.р., сейчас. с трудом нашла арендатора за 70 тысяч.

Цена аренды однокомнатных квартир, практически не изменилась, в среднем осталась на уровне 35 000 руб. в месяц, в шаговой доступности до метро. Студии сдаются, как и сдавались по цене 25-30 тысяч, также в шаговой доступности от метро и в зависимости от района. Посуточная аренда осталась на прежнем уровне, от 2500 рублей.

Оля - "Человек давно занимающийся..", всем уже давно понятно чем. Манагер МИЦа, плохо справляющийся с поставленной задачей, обелять Перец в сетях интернета. Тяжело гоуно за конфетку лепить, да Оля?))

Оля - "Человек давно занимающийся..", всем уже давно понятно чем. Манагер МИЦа, плохо справляющийся с поставленной задачей, обелять Перец в сетях интернета. Тяжело гоуно за конфетку лепить, да Оля?))


Ольга человек, в отличии от тебя, бот. Тяжело, наверно, посмешищем быть и пол у своих ботов путать, а Ашот?

Ольга человек, в отличии от тебя, бот. Тяжело, наверно, посмешищем быть и пол у своих ботов путать, а Ашот?

Иди таблеточку выпей, бот. Ты за премию свою чтоли переживаешь? Новенький? Хахаха))

Иди таблеточку выпей, бот. Ты за премию свою чтоли переживаешь? Новенький? Хахаха))


Таблетка тебе не помешает, когда ты пишешь: "Заценила... " и прочий бред несешь, бот.

Иди таблеточку выпей, бот. Ты за премию свою чтоли переживаешь? Новенький? Хахаха))

Ашот, а ты зачем сюда пришла? на этот форум

любопытную, кстати, статистику нашла. Рейтинг качества строительных работ
Кто тут у нас на последнем месте?

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-05-29_11-26-03.jpg

любопытную, кстати, статистику нашла. Рейтинг качества строительных работ
Кто тут у нас на последнем месте?Прикрепленные изображения: 1

Очень предвзятое и не объективное личное мнение некоего частного приемщика квартир. Сколько он квартир от разных застройщиков видел, 10-20 и составляет свое мнение.
У меня друзья живут в Лучах, это ЛСР строил, качество великолепное, а он ЛСР на последнее место поставил.
А у меня квартира в LIFE-Ботаническая 2, от Пионер, извините, но у нас зимой стена промерзла и у соседей тоже. Качество на три с минусом, а он Пионер на первое место поставил.
Вот такое его личное мнение.

Очень предвзятое и не объективное личное мнение некоего частного приемщика квартир. Сколько он квартир от разных застройщиков видел, 10-20 и составляет свое мнение.
У меня друзья живут в Лучах, это ЛСР строил, качество великолепное, а он ЛСР на последнее место поставил.
А у меня квартира в LIFE-Ботаническая 2, от Пионер, извините, но у нас зимой стена промерзла и у соседей тоже. Качество на три с минусом, а он Пионер на первое место поставил.
Вот такое его личное мнение.

Ни в коем разе не сомневаюсь в профессионализме авторов, но то что Sminex в рейтинге хуже пика наводит на мысли😀😀😀

Ни в коем разе не сомневаюсь в профессионализме авторов, но то что Sminex в рейтинге хуже пика наводит на мысли😀😀😀

Это после Джаза, там сильно нафигачили.

Ашот, а ты зачем сюда пришла? на этот форум

Чтобы вам, МИЦевским пёсикам, нормальным гражданам пудрить мозги, расхваливая ваш неликвид за городской чертой Митино, не просто было)

Чтобы вам, МИЦевским пёсикам, нормальным гражданам пудрить мозги, расхваливая ваш неликвид за городской чертой Митино, не просто было)

Можно допустить мысль, что вы имеете альтруистические побуждения боротся с воображаемыми песиками, как славный идальго с ветряными мельницами. Но, что-то мне подсказывает, что это не так и ваша безудержная активность на форуме в последнее время обусловлена тем, что Перец, по официальным данным, вышел на второе место по продажам апартаментов в Москве.
Я понимаю вас, конкурентная борьба, что поделаешь.
Но впредь, будте внимательны и не путайте у своих ботов женский и мужской род.
https://pronovostroy...стут/?p=1706163

Чтобы вам, МИЦевским пёсикам, нормальным гражданам пудрить мозги, расхваливая ваш неликвид за городской чертой Митино, не просто было)

поверь, кто тут захочет, тут купит несмотря на твое хрюканье) потому как люди тут покупают исходя из своих собственных денежных и прочих соображений

От твоего хрюкания, родной, этот неликвид привлекательнее не становится))
Итаки да, хвалить это г--но за деньги конечно, критиковать только от чистого сердца. За людей обидно, кого вы уже обмануть успели...

 

поверь, кто тут захочет, тут купит несмотря на твое хрюканье) потому как люди тут покупают исходя из своих собственных денежных и прочих соображений

 

От твоего хрюкания, родной, этот неликвид привлекательнее не становится))
Итаки да, хвалить это г--но за деньги конечно, критиковать только от чистого сердца. За людей обидно, кого вы уже обмануть успели...

Да не будет никто усираться о не ликвиде от "чистого сердца" во всех ветках форума. А то что тебе пишут это просто реагируют на твои высеры.

  • Назад
  • Страница 32 из 33
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов