УК Объект «дочка» Ориона - тарифы

  • Назад
  • Страница 3 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Мне тоже письмо идёт от УК ОБЪЕКТ…интересно будет какая то очередность в приемке квартиры, так как далеко живу заранее бы знать что бы прилететь ✈️

Мне тоже письмо идёт от УК ОБЪЕКТ…интересно будет какая то очередность в приемке квартиры, так как далеко живу заранее бы знать что бы прилететь ✈️

Подскажите пожалуйста, как можно узнать, что письмо идет?

Объявления
В приложении Почта России))) там можно отследить все письма и посылки их маршрут и примерно дату получения.

Значит одна и та же мутная контора с несколькими юр.лицами

Что-то странное происходит, надеюсь все таки менеджеры ошиблись в названии, но хотя они многим так сказали...

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

В приложении Почта России))) там можно отследить все письма и посылки их маршрут и примерно дату получения.

У меня без номера отправления ни чего не показывает, даже на почту сходил зарегистрировался

У меня без номера отправления ни чего не показывает, даже на почту сходил зарегистрировался


Мой профиль заполнили? Фильтры отслеживания установили?
Обратите внимание

Мой профиль заполнили? Фильтры отслеживания установили?

да, все заполнил, но сделал я это только сегодня. в другой ветке ответили уже на этот же вопрос. спасибо

Юридически УК Объект никому не дочка. Уставный капитал минимальный в 10 тыс. руб. и физлицо в учредителях. Создано в марте этого года. Сайт у них на коленке собран и большей частью не работает. Не вызывает доверия совсем.

Значит одна и та же мутная контора с несколькими юр.лицами


Всем доброго дня. Сегодня мне прилетело весьма занятное заказное письмо - уведомление о проведении внеочередного общего собрания СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ. УК указано ООО УК Объект, предлагает себя выбрать. Кстати зарегистрировано в марте 2021, гд там дама восточной национальности, имя не выглядишь. Думаю, что прилетит всем. Только незаконно это, пока мы не получим ключи и не оформим собственность.
Мне пришло письмо от УК Объкт о проведении общего собрания собственников жилых помещений, уведомление даже никем не подписано.
  • Павел Георгиевич это нравится

Мне пришло письмо от УК Объкт о проведении общего собрания собственников жилых помещений, уведомление даже никем не подписано.



А кода дата то?
Пишут 13.12.2021 начало приема бланков решений, 31.01.2022 до 18ч. - окончание.

Мне пришло письмо от УК Объкт о проведении общего собрания собственников жилых помещений, уведомление даже никем не подписано.

Тоже получил письмо уведомление о проведении собрания.

Очная часть пройдет 13 декабря в 16:00. окончание приема бланков 31 января. пока мы не получим права собственности, мы же не имеем права голосовать? ни одного номера телефона в письме нет, чтобы позвонить и все уточнить

  • Павел Георгиевич это нравится

Мне пришло письмо от УК Объкт о проведении общего собрания собственников жилых помещений, уведомление даже никем не подписано.


Интересно, а откуда у УК наши данные?
Пока не выдадут ключи и как минимум не будет подписан акт приема-передачи, такие собрания незаконны. Их легко можно оспорить, т.к. не основаны на положениях ЖК РФ.
  • Павел Георгиевич это нравится

Интересно, а откуда у УК наши данные?


Типа эта конторка сейчас временно управляет

Типа эта конторка сейчас временно управляет

что то не хочется чтобы эта ук без нас женила нас. Подделают все и будем потом мучаться
🙂
Добрый день!
Всё
  • Назад
  • Страница 3 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов